А еще Киркоров пожертвует половину своих платьев замерзающим жителям подмосковья.
Гость
9 января 2024, 15:30
Зачем так унижаться перед гопниками? Неужели он мало заработал за свою жизнь?
Гость
9 января 2024, 14:36
Этого и следовало ожидать от всей шумихи)
Гость
9 января 2024, 12:14
Жертва - когда последнее и единственное отдают. Жертвуют жизнями за того же филю. А когда под давлением возмущённой общественности выдавливает из себя несколько лимонов из сотен имеющихся, вываливающихся наружу - это не жертва.
Гость
9 января 2024, 12:03
Каждый артист должен так сделать и озвучить свое отношение к сво. Если против то больше выступлений в рф будто не должно. Кто предоставит площадку тот тоже предатель.
Человек окончательно жизанулся. Хвастается своими гонорарами.
Гость
9 января 2024, 06:44
Что же раньше не жертвовал?Так хочется и дальше быть в шоу бизнесе(((
Гость
9 января 2024, 06:21
пообещать,не значит. дать
Гость
9 января 2024, 06:20
лицемер
Гость
9 января 2024, 05:16
В штаны наложил,делиться сразу начал
Гость
9 января 2024, 07:51
За стирай
Гость
9 января 2024, 05:13
ТЦК -Тувинский Центральный Кооператив 🤣
Гость
9 января 2024, 04:26
этот слащавый мне не когда не нравился 😀
Гость
9 января 2024, 07:50
Он прямо умер от этого
Гость
9 января 2024, 04:25
замазал? молодцы модеры Киркорова поддержку кинули, тьфу на вас ещё раз 😮💨
Гость
9 января 2024, 09:36
ешаки, либеральная кодла и их прислужник.
Гость
9 января 2024, 04:18
можно я скажу только не судите строго но это смешно 😀
Гость
9 января 2024, 03:56
//в скандальной «голой вечеринке», которую организовала блогер Настя Ивлеева в столичном клубе «Мутабор». 7 января владелец клуба Михаил Данилов подарил московскому храму фрагменты мощей святого Николая Чудотворца//
Из кого он эти мощи выделал?
Гость
9 января 2024, 02:47
Киркоров пожертвует гонорар ....А что так можно было?Вон друга его в носке,сразу туда,родину защищать,а Филя как всегда самый умный оказался.
Мало, пусть фонд организует для помощи пострадавшим жителям и всей тусовкой туда переводят деньги едемесячно. Белгородцев жаль и все пограничные регионы. Не дай Бог никому такого.
Гость
9 января 2024, 01:59
Помнится Лепс обещал с Басковым по 1кк $ за Леопард...
Как дела то? Всё ещё обещает? 😁
Ивлеева пусть тогда солдатиков на передовой обслуживает что ли, хоть польза какая то будет.
Гость
9 января 2024, 00:26
Еще ничего не перечислил, а уже пиарится , что решил перечислить. Обещает как депутаты-пустобрехи. Киркоров в своем репертуаре
Гость
9 января 2024, 00:22
На Борщаговке в киеве прорвало канализацию и всю улицу затопило коричневым дерьмом. Прогноз погоды на ближайшее время: шоколадный каток..
Гость
9 января 2024, 00:27
Шольц обвинил Россию в выводе путинских трактористов на дороги Германии🤡
Гость
9 января 2024, 00:28
После госпитализации по неизвестной причине, Ллойд Остин планирует сменить имя на Матильда.
Гость
9 января 2024, 00:31
Посмотрел на этот бомжатник на фото - не что иное, как брифинг глав МИД Украины и Японии. 7 января 2024.
Не знаю, какие вопросы можно обсуждать на этом фоне, кроме проблем вывоза мусора после новогодних праздников и текучести кадров среди элктриков-сантехников ЖЭКа. 🤣
Билану чего повестку не вручают?!!!! Лолита, Собчак, Ивлеева могут медсетрами в полевые операционные госпитали. Ждем их всех на сво!!!!
Гость
8 января 2024, 23:50
Он говорил что если надо будет в колготках пойдет.
Гость
9 января 2024, 01:18
А ты че так за носкочлена впрягаешься, любовь что-ли. 😉
Гость
8 января 2024, 22:59
От радужного что-то брать 🤮...
Гость
8 января 2024, 23:04
За ним многие потянутся, деньги не пахнут
Гость
8 января 2024, 22:54
Что мешало ему жертвовать раньше. А вообще пора ему смотреть бунгало для пенсии в Болгарии... и выезжать из этого бульона, дело к тому идет, что вояки всех в нем сварят.
Гость
9 января 2024, 09:21
старых шутов не тронут.. любят они их;. своей особенной любовью. и ностальгические чувства к ним питают, видимо
"что случилось за последние сутки"
В 21 веке, рядом со столицей, один за другим целые районы региона сидят без электричества и тепла.
СК РФ по Московской области возбудили уголовное дело по факту прекращения подачи энергоресурсов в учреждения и жилые дома Подольска. По имеющимся сведениям, в ночь на 5 января, в результате прорыва теплотрассы без тепла остались жители 128 многоквартирных домов, а это порядка 149 тыс. человек.
На сегодняшний день в Подмосковье ситуация с отоплением продолжает оставаться критической. Ситуация усугубляется на фоне сильных морозов охвативших весь регион. Так например к списку населённых пунктов, где инфраструктура ЖКХ не выдержала резкого падения температуры, присоединился еще один подмосковный город - Лыткарино. В этом населенном пункте, жители так же столкнулось с серьёзными перебоями в работе отопительных систем. Сегодня жители города вынуждены искать альтернативные способы, что бы согреться. Наиболее остро ситуация чувствуется в районах с частной застройкой, где жители уже начали разводить во дворах костры, что бы хоть как-то согреться.
Достижения
Свой среди своих