Рейсы из Москвы в Баку отменили до начала полетной программы
10 февраля 2024, 05:25
Гость
12 февраля 2024, 10:08
Урал конченный авиакомпания и сотрудники.
Гость
11 февраля 2024, 17:19
Это на сво своих кидают, а здесь Уральские авиалинии должны были быть уверены в том, что рейс состоится...
Гость
11 февраля 2024, 14:47
Это компания очень коррумпирована а среди сотрудников много нацистов.На регистрации в сговоре с сотрудниками полиции вымогают деньги у пассажиров
Гость
22 февраля 2024, 08:51
Много раз летала и ничего подобного не было в помине.
Гость
10 февраля 2024, 21:38
Давно пора наказать эту хамскую компанию....
Гость
10 февраля 2024, 21:33
Очень правильно поступили, Кыргызстан должен поступать таким же Макаром.
Гость
10 февраля 2024, 21:21
Не выписали, потому что у них закрыты границы сухопутных, и они завышают ценник на все авиа перелёты. Обычная азерская хитрость/наглость или просто не занесли нужным людям на лапу). Привет из Баку)
Гость
10 февраля 2024, 22:54
Прям все схемы знаешь.. 👌🏼
Гость
10 февраля 2024, 18:36
Я уже говорил: уральские авиалинии это нечто - такой совдепии нужно ещё поискать, но она продолжает существовать, вопреки здравому смыслу. Нужно, чтобы они отмочили что - нибудь эдакое... Отмочат, жалко только людей
Если они своих "кинули", вам то какое дело.
Вот пусть между собой и разбираются.
Прямь распереживались, что "они своих кинули".
Гость
10 февраля 2024, 08:45
> Пассажиры рейса Баку — Москва приехали в аэропорт Жуковский,
Алле, они планировали лететь рейсом Москва-Баку!
Гость
10 февраля 2024, 11:12
Ни че подобного! Они планировали - взлететь, покрутить над Москвой и снова сесть. В Жуковском. На поле кукурузном
Гость
10 февраля 2024, 08:26
Опять нож великому в спину вонзили за его проделки.
Гость
10 февраля 2024, 08:18
Покупайте Азэрчай!!! Краснодарский салома!!!
Гость
10 февраля 2024, 08:13
Хорошо, что сразу отменили рейс. А могли посадить где-нибудь в кукурузе на полпути. Они это любят. Кто бы потом спасал пассажиров? Опять Латыпов?
Гость
10 февраля 2024, 12:44
Латыпов точно был первым спасателем, как же без него.
Гость
10 февраля 2024, 15:30
Гость
10 февраля 2024, 12:44
Латыпов точно был первым спасателем, как же без него.
Латыпов реально каждый рейс пытается спасти пару-тройку пассажиров. Он пытается не допустить их на рейс, который сядет в кукурузу или еще куда в чистом поле.
Гость
10 февраля 2024, 08:02
Важно всегда соблюдать принцип зеркальности, запретили летать нашей авиакомпании так запретите полеты азербайджанской, пусть едут поездом.
Гость
10 февраля 2024, 07:59
Про калибровку багажа в домодедове почитали, про приземления в поля... и решили ну их нафиг от греха подальше.
Гость
10 февраля 2024, 12:41
Пусть еще сайт авиа-просшествий Росси прочитают, узнают много нового и неожиданного...
Гость
10 февраля 2024, 18:10
Гость
10 февраля 2024, 12:41
Пусть еще сайт авиа-просшествий Росси прочитают, узнают много нового и неожиданного...
Ага, где Уралы выступают как раз самыми безопасными, несмотря на посадки в полях)
На УДАЧНЫЕ посадки в полях
Гость
10 февраля 2024, 07:57
Отправьте их пешком. Под конвоем.
Гость
10 февраля 2024, 11:14
До кремля?
Гость
10 февраля 2024, 22:51
Добрая душа у человека очень. Дай Бог тебе ума побольше 👌🏼
Гость
10 февраля 2024, 07:52
Это компания очень плохая сотрудники все не одекватные начиная с представителей и досмотрел не летайте этой компании
Так они же своих и кинули, там 80% собиралось лететь граждан Азербайджана или людей их национальности! — написал в комментариях Александр.
Свои дома сидят.
Гость
10 февраля 2024, 12:46
👍😎😂
Гость
10 февраля 2024, 07:36
Азербайджан на РФ "куриную икру" пробовал поставлять.
Но лучше всего вышли поставки снарядов в Украину 😁
Ну если за погибших миротворцев президент Азербайджана извинился, то тут вообще мы сами виноваты наверное , что лететь собирались туда , яйца возят , вот сидите и молчите
Достижения
Свой среди своих