перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Красотка из России стала «Мисс Европа — 2024». Любуемся фото победительницы

1 марта 2024, 12:10
Гость
Гость
3 марта 2024, 00:10
К этой девушке мой комментарий никакого отношения не имеет! Она красива!
Гость
3 марта 2024, 00:06
Очень огорчает, что сейчас красота фейковая, приятнее смотреть на красоту природную, что дано от родителей и Бога. Сейчас много девушек с переделанными частями на лице. Обидно, это не правильно! Это не красота, это подделка под неё!
Гость
3 марта 2024, 00:01
А ресницы натуральные?
Гость
2 марта 2024, 00:52
А какое отношение Ливан имеет к Европе? Если верить Википедии последний такой конкурс был в Испании в 2019. Самые красивые участницы (на мой вкус) были на "Мисс Европа 2003". Как я понимаю, возрастная группа победительницы, увы, далековата от подобных конкурсов...
Гость
1 марта 2024, 23:29
Это конечно здорово,что наша победила- молодец, но почему настоящие красавицы, которых много на улице встречаешь не идут на конкурсы.
Гость
1 марта 2024, 18:57
Всё послали на конкурс мисс а украйна-силикон
Гость
1 марта 2024, 18:47
Всё послали на конкурс мисс, а украйна-силикон. Ну и получила за силикон
Гость
1 марта 2024, 17:43
А казанский портал вот выложил бидоны скандалистки 😂
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 16:44
Нынче понятия о красоте перевернулись с ног на голову!
Гость
1 марта 2024, 18:33
Надо было ивлееву послать, настоящая русская красавица
Гость
2 марта 2024, 00:58
Это только в рунете. Такова политика государства в области демографии - любой ценой вовлеч в процесс репродукции населения женщин, невостребованных в силу возраста, внешности и т.д.
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:37
Не может быть! Там же русофобия. Это все фейк.
Гость
2 марта 2024, 20:53
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 21:39
Гость
2 марта 2024, 20:53
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
1 марта 2024, 14:31
Фу блин
Гость
1 марта 2024, 14:14
Странно, почему в таком мероприятии от европейских стран не было ни одного бородатого мужика. Это не толерантно.
Гость
2 марта 2024, 20:48
конкурс в Ливане был, вообще-то. Это исламская страна на Ближнем Востоке. И вообще, достали уже страны Азии, Африки, СНГ, Латинской Америки и даже Восточной Европы приравнивать к ценностям западного мира и думать, что Россия вся из себя уникальная в плане "традиционных ценностей", а все остальные толерантные все из себя. Не обольщайтесь, в мире много стран с традиционными ценностями и здравым смыслом, и Ливан не исключение.
Гость
1 марта 2024, 14:06
Расплакалась на сцене - неудивительно она ведь не красотка , сама не ожидала
Гость
1 марта 2024, 13:27
это что весенний прикол?
Гость
1 марта 2024, 13:19
молодец
Гость
1 марта 2024, 13:10
фото в купальнике с тортом отвратительное и пошлое😱😱😱😱
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 13:02
Роза Гадиева из Татарстана — флорист, отлично знающая татарский, арабский и английский языки.😱 а как у нее с русским языком?!😳
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Гость
1 марта 2024, 14:08
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Свали отсюда
Гость
1 марта 2024, 14:13
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Фигню написал, 140 млн говорят на русском, это большой рынок ну и аудитория хоть как. Вопрос что нужно громче с ней говорить и правильно.
Гость
1 марта 2024, 12:58
Нууууу прям специфичная красота…..
Гость
1 марта 2024, 12:57
Казахстан какой-то
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 12:53
На фотках ценник зафотошопили?
Гость
1 марта 2024, 12:51
ржака 😁
Гость
1 марта 2024, 12:51
Вообще странный конкурс. Второе место у украинки, так там бюст 6го размера. Жаль фото не выложили. А ещё видео как этот курятник расскандалился. Короче тусовка не самых богатых бровастых папиков, таких же и девушек.
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
Гость
1 марта 2024, 14:14
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
База пишет у УА второе.
Гость
1 марта 2024, 12:49
А прошлогодняя красотка аносова вся в жировых складках на фото 😂😂
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 12:48
Вот это насос😂😂😂вакуум создает за 5 секунд 🤣🤣🤣
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:46
красотка кому надо показала свой пирог
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 12:43
Абвдул
Гость
1 марта 2024, 12:43
Парни хвалят
238692831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:41
Красивая девочка. Молодец, что победила!
Гость
1 марта 2024, 14:05
В Ливане только и прокатило
Гость
2 марта 2024, 20:34
Гость
1 марта 2024, 14:05
В Ливане только и прокатило
какая разница, где? Хорошо, что мы не в полной изоляции и хоть кто-то по-человечески к нам относится.
Гость
3 марта 2024, 09:54
брови бы ей проредить или осветлить немного, а то какой-то неухоженный вид, А для Ливана - да, красотка
Гость
1 марта 2024, 12:36
Не позорьте Россию этим "красоткой", лучше с Европой такую связывайте
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 12:35
Девушка или женщина все таки? Почему вы так стыдитесь женщин женщинами называть?
Гость
1 марта 2024, 13:09
девушка в годах ))
Гость
1 марта 2024, 14:16
Ну сейчас как-то так... до 60 лет- юная девушка, с 60 до 70 лет - взрослая девушка, с 70 до 80 лет -пожилая девушка, с 80 и до -престарелая девушка
Гость
1 марта 2024, 14:42
Гость
1 марта 2024, 14:16
Ну сейчас как-то так... до 60 лет- юная девушка, с 60 до 70 лет - взрослая девушка, с 70 до 80 лет -пожилая девушка, с 80 и до -престарелая девушка
🤣🤣
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 12:34
Не иначе хезболла помогла в выборе
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 12:33
в Ливане?))) Израиль его бомбит, а там мисс Европу проводят?))))
Гость
1 марта 2024, 12:35
Это конкурс ливанских папиков
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 12:30
А, почему видео конфликта не выложили? Где украинка, которая никакое место не заняла, стала гнать на победительницу и белоруску после конкурса?
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Гость
1 марта 2024, 12:49
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Второе место у белоруски
Гость
1 марта 2024, 14:15
Гость
1 марта 2024, 12:49
Второе место у белоруски
Я там не стоял, но База пишет так.
Гость
1 марта 2024, 12:29
Это красотка?! жесть какая
Гость
1 марта 2024, 12:29
А почему Россия не бойкотируем Европу и её конкурсы? Пока герои гибнут на СВО, красотки развлекают вражескую общественность. Или это другое?
Гость
1 марта 2024, 12:48
не все же такие валенки как ты 😂
Гость
1 марта 2024, 22:51
Гость, это конкурс не в Европе
Гость
2 марта 2024, 20:50
почему это вражескую? Конкурс в Ливане. Он не числится среди недружественных стран. Или вы из тех, кто думает, что Россия в изоляции и что нас#все#ненавидят?
Гость
1 марта 2024, 12:27
«Мисс Европа» в Ливане - это очень хорошо)))
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 марта 2024, 12:27
И эта распельменилась. Почему никто не кричит, что это диверсия против России, как и пирсинг, и тату, и голые лодыжки .... ?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 12:25
А что, Ливан это Европа? И как вообще красотку из России допустили до обиженной Европы??? P.S. Написал Европу с парой лишних букв, отражающих ее поведение, так робто тут же замодерировал...
Гость
1 марта 2024, 12:43
Европа то чем обижена?)))) РФия как продавала руду так и продает только дешевле.
Гость
2 марта 2024, 20:41
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2024, 21:23
Гость
2 марта 2024, 20:41
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
Чет я в растерянности.... Я пишу что Ливан не Европа. Да. Но пишу строго потому, что там конкурс "... Европа" проводится. Потому и удивляюсь как так наших аж в Европе приняли. В упор не вижу противоречий...
Гость
1 марта 2024, 12:25
Эпичная красотка???и не красавица а именнл красотка?🤭🙈
Гость
1 марта 2024, 12:24
Татарщина..
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 12:20
"Красотка из России стала «Мисс Европа — 2024»" Что-то в ней от бурятов или тунгусов. 😐 Видимо, европейская внешность сейчас именно такая? 😐
Гость
1 марта 2024, 12:29
Так она татарка. Через строчку читал что-ли?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 12:42
скоро все азиатами станем))
Гость
1 марта 2024, 13:08
вы что имеете против бурятов, татар?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:17
Текст - огонь! Начиная с заголовка высокий стиль!
Гость
1 марта 2024, 12:17
не славянская, внешность..
woodworker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:18
Для Ливана пойдёт.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:19
Гость, Роза Гадиева из Татарстана
Гость
2 марта 2024, 20:44
1 марта 2024, 12:18
Для Ливана пойдёт.
Ливанцы и татары не имеют ничего общего в этническом плане, и внешне совсем разные. Ливанцы - это арабы Ливана, они семиты, и средиземноморская раса. Татары - это тюрки, алтайская группа, таже к уральцам и финно-уграм близко. Совсем "близко". И внешне совсем разные.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 12:14
обычная русская баба. таких десятки миллионов живет у нас, и чё с того, и все и умные и красивые.
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
Гость
1 марта 2024, 13:01
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
У моей свекрови в паспорте написанно русская ( раньше была в паспортах строка национальность) а внешность, ну очень монгольская/ тоже татарка из местных уральских народов кстати ...
Гость