Красотка из России стала «Мисс Европа — 2024». Любуемся фото победительницы
1 марта 2024, 12:10
Гость
3 марта 2024, 00:10
К этой девушке мой комментарий никакого отношения не имеет! Она красива!
Гость
3 марта 2024, 00:06
Очень огорчает, что сейчас красота фейковая, приятнее смотреть на красоту природную, что дано от родителей и Бога. Сейчас много девушек с переделанными частями на лице. Обидно, это не правильно! Это не красота, это подделка под неё!
Гость
3 марта 2024, 00:01
А ресницы натуральные?
Гость
2 марта 2024, 00:52
А какое отношение Ливан имеет к Европе?
Если верить Википедии последний такой конкурс был в Испании в 2019. Самые красивые участницы (на мой вкус) были на "Мисс Европа 2003".
Как я понимаю, возрастная группа победительницы, увы, далековата от подобных конкурсов...
Гость
1 марта 2024, 23:29
Это конечно здорово,что наша победила- молодец, но почему настоящие красавицы, которых много на улице встречаешь не идут на конкурсы.
Гость
1 марта 2024, 18:57
Всё послали на конкурс мисс а украйна-силикон
Гость
1 марта 2024, 18:47
Всё послали на конкурс мисс, а украйна-силикон. Ну и получила за силикон
Гость
1 марта 2024, 17:43
А казанский портал вот выложил бидоны скандалистки 😂
Нынче понятия о красоте перевернулись с ног на голову!
Гость
1 марта 2024, 18:33
Надо было ивлееву послать, настоящая русская красавица
Гость
2 марта 2024, 00:58
Это только в рунете. Такова политика государства в области демографии - любой ценой вовлеч в процесс репродукции населения женщин, невостребованных в силу возраста, внешности и т.д.
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
1 марта 2024, 14:31
Фу блин
Гость
1 марта 2024, 14:14
Странно, почему в таком мероприятии от европейских стран не было ни одного бородатого мужика. Это не толерантно.
Гость
2 марта 2024, 20:48
конкурс в Ливане был, вообще-то. Это исламская страна на Ближнем Востоке. И вообще, достали уже страны Азии, Африки, СНГ, Латинской Америки и даже Восточной Европы приравнивать к ценностям западного мира и думать, что Россия вся из себя уникальная в плане "традиционных ценностей", а все остальные толерантные все из себя. Не обольщайтесь, в мире много стран с традиционными ценностями и здравым смыслом, и Ливан не исключение.
Гость
1 марта 2024, 14:06
Расплакалась на сцене - неудивительно она ведь не красотка , сама не ожидала
Гость
1 марта 2024, 13:27
это что весенний прикол?
Гость
1 марта 2024, 13:19
молодец
Гость
1 марта 2024, 13:10
фото в купальнике с тортом отвратительное и пошлое😱😱😱😱
Роза Гадиева из Татарстана — флорист, отлично знающая татарский, арабский и английский языки.😱
а как у нее с русским языком?!😳
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем?
Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать.
В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Гость
1 марта 2024, 14:08
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем?
Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать.
В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Свали отсюда
Гость
1 марта 2024, 14:13
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем?
Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать.
В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Фигню написал, 140 млн говорят на русском, это большой рынок ну и аудитория хоть как. Вопрос что нужно громче с ней говорить и правильно.
Вообще странный конкурс. Второе место у украинки, так там бюст 6го размера. Жаль фото не выложили. А ещё видео как этот курятник расскандалился.
Короче тусовка не самых богатых бровастых папиков, таких же и девушек.
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
Гость
1 марта 2024, 14:14
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
База пишет у УА второе.
Гость
1 марта 2024, 12:49
А прошлогодняя красотка аносова вся в жировых складках на фото 😂😂
А, почему видео конфликта не выложили? Где украинка, которая никакое место не заняла, стала гнать на победительницу и белоруску после конкурса?
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Гость
1 марта 2024, 12:49
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Второе место у белоруски
Гость
1 марта 2024, 14:15
Гость
1 марта 2024, 12:49
Второе место у белоруски
Я там не стоял, но База пишет так.
Гость
1 марта 2024, 12:29
Это красотка?! жесть какая
Гость
1 марта 2024, 12:29
А почему Россия не бойкотируем Европу и её конкурсы? Пока герои гибнут на СВО, красотки развлекают вражескую общественность. Или это другое?
Гость
1 марта 2024, 12:48
не все же такие валенки как ты 😂
Гость
1 марта 2024, 22:51
Гость, это конкурс не в Европе
Гость
2 марта 2024, 20:50
почему это вражескую? Конкурс в Ливане. Он не числится среди недружественных стран. Или вы из тех, кто думает, что Россия в изоляции и что нас#все#ненавидят?
А что, Ливан это Европа? И как вообще красотку из России допустили до обиженной Европы???
P.S. Написал Европу с парой лишних букв, отражающих ее поведение, так робто тут же замодерировал...
Гость
1 марта 2024, 12:43
Европа то чем обижена?))))
РФия как продавала руду так и продает только дешевле.
Гость
2 марта 2024, 20:41
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
Чет я в растерянности....
Я пишу что Ливан не Европа. Да.
Но пишу строго потому, что там конкурс "... Европа" проводится. Потому и удивляюсь как так наших аж в Европе приняли.
В упор не вижу противоречий...
Гость
1 марта 2024, 12:25
Эпичная красотка???и не красавица а именнл красотка?🤭🙈
Ливанцы и татары не имеют ничего общего в этническом плане, и внешне совсем разные. Ливанцы - это арабы Ливана, они семиты, и средиземноморская раса. Татары - это тюрки, алтайская группа, таже к уральцам и финно-уграм близко. Совсем "близко". И внешне совсем разные.
обычная русская баба. таких десятки миллионов живет у нас, и чё с того, и все и умные и красивые.
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
Гость
1 марта 2024, 13:01
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
У моей свекрови в паспорте написанно русская ( раньше была в паспортах строка национальность) а внешность, ну очень монгольская/ тоже татарка из местных уральских народов кстати ...
Достижения
Свой среди своих