"Свердлов родился в Нижнем Новгороде как Яков-Аарон Михайлович Свердлов[3] у еврейских родителей, Михаила Израилевича Свердлова и Елизаветы Соломоновой. Его отец был политически активным гравером, который изготавливал поддельные документы и хранил оружие для революционного подполья. "
хотя "свердлов" тоже наверное псевдоним.
"Свердлов родился в Нижнем Новгороде как Яков-Аарон Михайлович Свердлов[3] у еврейских родителей, Михаила Израилевича Свердлова и Елизаветы Соломоновой. Его отец был политически активным гравером, который изготавливал поддельные документы и хранил оружие для революционного подполья. "
хотя "свердлов" тоже наверное псевдоним.
К врачу обращаться не пробовали?
Гость
5 марта 2024, 19:47
ага еврейки иконы моды, сегодня первое апреля?
Гость
5 марта 2024, 21:15
Актрис перебери, не всё так уныло. Много евреек красивых.
Гость
6 марта 2024, 17:32
Гость
5 марта 2024, 21:15
Актрис перебери, не всё так уныло. Много евреек красивых.
да там помесь всякая.
Гость
5 марта 2024, 19:47
Почему не все евреи ещё уехали, там ведь так жить долго можно, сдесь видимо кормушка кашерная😎
Гость
5 марта 2024, 20:34
Здесь, а не сдесь; кОшерная, а не кашерная; видимо выделяется запятыми с двух сторон - две орфографические ошибки и две пунктуационные в одном коротком предложении. Садитесь, два!
Куда же мы все уедем, когда вас еще учить и учить русскому языку?! Изучите же, наконец, учебник Розенталя!
Здесь, а не сдесь; кОшерная, а не кашерная; видимо выделяется запятыми с двух сторон - две орфографические ошибки и две пунктуационные в одном коротком предложении. Садитесь, два!
Куда же мы все уедем, когда вас еще учить и учить русскому языку?! Изучите же, наконец, учебник Розенталя!
Поэтому и пишут с ошибками, что учатся по всяким Розенталям.😱
Гость
5 марта 2024, 20:58
скоро уедем - утонешь в своих массах... 💩💩💩😂😂😂
Гость
5 марта 2024, 19:41
Её знал весь мир , особенно когда она стала моделью. Очень классная и любящая жизнь женщина. А вообще , Успешные , талантливые , достигающие своих целей в работе и живущие долго и счастливо , как бы это не звучало , обычно не имеют детей ))
Гость
5 марта 2024, 21:10
Местным "гносяь есть гноясь" не понять
Гость
5 марта 2024, 22:04
Потому и живут 100 лет, что детей нет - не переживают ни за кого! Посвятила жизнь тряпкам!? Никогда не знала, как это - любить ребёнка, быть мамой… грустно… И будучи бабушкой не имела внуков. Очки, бусы, наряды… зачем это нам? Западные ценности? Не завидно, а грустно!
Гость
5 марта 2024, 23:40
Гость
5 марта 2024, 22:04
Потому и живут 100 лет, что детей нет - не переживают ни за кого! Посвятила жизнь тряпкам!? Никогда не знала, как это - любить ребёнка, быть мамой… грустно… И будучи бабушкой не имела внуков. Очки, бусы, наряды… зачем это нам? Западные ценности? Не завидно, а грустно!
Грустно, когда человек не является личностью и собственная жизнь не является ценностью, главное расплодиться, а потом заиметь внуков, но почему-то, имеющие детей ходят с жутко кислыми лицами, видимо от большого счастья.
Не все же в Екб такие ограниченные, как вы. Мне вот интересно.
Гость
5 марта 2024, 22:07
Гость
5 марта 2024, 19:51
Не все же в Екб такие ограниченные, как вы. Мне вот интересно.
Любую бабку одень в эти тряпки, бусы повесь, очки нацепи - будет не хуже!!! В наших даже огня, жизни больше, т.к. дети-внуки дают заряд энергии. Зачем тут американская старуха!?
Гость
5 марта 2024, 22:59
Гость
5 марта 2024, 22:07
Любую бабку одень в эти тряпки, бусы повесь, очки нацепи - будет не хуже!!! В наших даже огня, жизни больше, т.к. дети-внуки дают заряд энергии. Зачем тут американская старуха!?
Вот и продемонстрируйте такую огненную бабку, напишите о ней. Я буду только за, но уверен, что здешняя публика ее будет по своему обыкновению лажать.
Достижения
Свой среди своих