Это статья к чему? Оправдание детоубийств женщинами?
Гость
8 марта 2024, 22:34
Надо разводится было, после 2го ребёнка. Детей бракованных наклепал и жену обвинил. Поплатилась за несообразительность свою.
Гость
9 марта 2024, 00:21
Как тебе живиться вообще. Дети бракованные, все четыре ?
Гость
9 марта 2024, 00:57
Гость
9 марта 2024, 00:21
Как тебе живиться вообще. Дети бракованные, все четыре ?
вилы не забудь
Гость
8 марта 2024, 22:14
Очень . Жаль её. Ужасная история
Гость
8 марта 2024, 21:13
Ужасная судьба женщины! Потерять 4-х детей. Пережить обвинения собственного мужа. Отсидеть 20 лет. И теперь, извините, а вы не виновны. Уже не здоровья, не молодости. Чем и как жить?!
Гость
8 марта 2024, 20:30
идите знаете куда с видео
Гость
8 марта 2024, 20:17
Жесть, у женщины тупо украли 20 лет жизни, и кучу нервных клеток, и даже если ей выплатят компенсацию, молодые годы ей уже не вернут(((
Гость
9 марта 2024, 00:18
А жизни у детей кто украл? Поражаюсь с вас
Гость
9 марта 2024, 00:56
Гость
9 марта 2024, 00:18
А жизни у детей кто украл? Поражаюсь с вас
тот же, кто и твой мозг
Гость
8 марта 2024, 20:03
я не буду смотреть ваши помойные видео
Гость
8 марта 2024, 19:56
Главное, надо рожать много и желательно безостановочно. А там уж как сложится.
Гость
8 марта 2024, 19:50
очень жаль женщину
Гость
9 марта 2024, 03:17
жаль им. скрепу коллективизма сами же принимаете
Гость
8 марта 2024, 19:45
когда не чо писать, пока амбалы сношают красоток 8 марта, нет помойных новостей
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта 2024, 19:55
Ну типа не только у нас садят в тюрьму на долгие годы не за что, но и в цивилизованных странах такое случается. Только там потом оправдают и компенсируют, а у нас никогда не признают, что суд мог ошибиться.
Гость
9 марта 2024, 00:16
Гость
8 марта 2024, 19:13
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Женщины не хотят рожать, а бездетные мужчины тут причем? Может платить мужчинам, чтобы хотели размножится? Женщина по природе готова родить, её стимулировать не надо
Гость
8 марта 2024, 19:10
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Гость
8 марта 2024, 20:32
вы согласны если алиментный фонд создается при участии обязательной ДНК идентификации ребенка:?
Гость
8 марта 2024, 20:42
Гость
8 марта 2024, 20:32
вы согласны если алиментный фонд создается при участии обязательной ДНК идентификации ребенка:?
Эта штука не работает - ПЦР показывает случайный результат.
Достижения
Свой среди своих