звонили из госуслуг, сказали, что справка готова - куда отправить: на домашний или рабочий адрес. я ответила - в космос. говорят - нет такой опции. я сказала, когда подключите - тогда и звоните.
коллеги хорошо посмеялись
Звонила как то мне майорша очень долго спрашивала , я ей как на духу всё выдал . В концовке говорю ей я всё , смываю унитаз и говорю спасибо что были со мной , мне пора идти . Звоните мне каждый день с утра когда я буду на унитазе сидеть, та обиделась . Больше не звонят . Скучаю
Я всегда с ними разговариваю, когда звонят. Может им одиноко и трэба высказаться? Люди должны друг другу помогать
Гость
3 мая, 17:16
Самая нормальная публикация, понятно и доходчиво, спасибо автору!
Гость
3 мая, 18:14
Да ну, зачем эти инструкции. Просто не нужно с ними говорить вообще.
Гость
3 мая, 17:59
опять красотка
Гость
3 мая, 22:54
Спрашивают -будете ли продлять номер? отвечаю что не буду.
Номер не нужен? -да, нафиг он мне, надоел!
С грустным голосом заканчивают разговор. Под конец успеваю послать на три буквы.
Гость
4 мая, 03:57
Мне тут Билайн тоже звонил по продлению договора. Я спросил как меня зовут, они трубку бросили. В Билайне вообще никогда не был.
Если я и беру трубку, что крайне редко, наблюдаю забавную картину.Сначала мне звонили, например, сегодня, с префиксом 495.Я взял трубу-:мало ли кто из Москвы звонит..Я молчу...Нежный голосок на том конце провода заверещал: -Алё, вы такой-то?--Я молчу..-Алё. Алё...и сбросила вызов.Через пару секунд снова звонок , но уже с префиксом 995...-Алё, здравствуйте, вы такой-то?..Я снова молчу и улыбаюсь.Голосок-то я узнал...Она настойчиво: "-Алё, Алё, вас плохо слышно.Вы такой-то?"....А я всё молчу и уже про себя почти хохочу....Там сбросили звонок и уже вот,.почти сутки никто не домогается...А у меня даже настроение поднялось...Ну что, ципса, продолжим играться?
Это сбер робот, на фоне еще фон работы крупного офиса. Поставь прогу намбастер и забудь о таких звонках
Гость
3 мая, 18:34
Я никогда не беру трубку, если звонит незнакомый номер. А таких звонков в день бывает до десятка. После сброса номера, я отправляю его в спам.у Иногда вынужденно отвечаю. Например купила новую стиральную машину, заказала доставку и установку. Нужный номер вычислила сразу, т. к. знаю начальные цифры всех операторов города. Стариков жалко, они от одиночества отвечают на любой звонок и попадают в лапы мошенников. моей маме 86, и она живёт со мной и внуками. Телефона у нее нет, т.к всегда под присмотром.
Гость
3 мая, 18:39
В опроснике "НЕТ" ответили мошенники! ))))
Гость
3 мая, 20:56
Пару раз звонили, предложил им спеть гимн России, начали матерится.
Гость
3 мая, 17:34
Звонки ещё не айфонах
Звонят из России , Щвеции , Казахстана
Гость
4 мая, 09:42
Звонок с незнакомого номера. Отвечаю "ОП14 дежурный слушаю вас". До сих пор никто не звонит
Гость
4 мая, 23:07
Звонили с предложением пройти обследование , я предложила свои услуги, сказала, что работаю в морге, не хотите обследоваться? Больше не звонили
Гость
4 июня, 11:02
я предлагаю спеть гимн России пока ищу карман для парковки)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Да мы тебя из-под земли достанем»: настойчивые мошенники пытались развести журналиста на все деньги
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации