Абсолютно случайно завел в ресторан, выгнал оттуда всех, избивал в течении нескольких часов, а потом она случайно умерла
Гость
6 мая 2024, 14:12
Потому что ни одна, уважающая себя в отличие от Салтанат женщина с Востока не смеет даже пробовать ограничить своего благоверного прекрасного Куандыка в его увлечениях в воспитании женщин!
Гость
6 мая 2024, 14:22
В РФ в такая версию при занесёни суммы денег в СК это версия станет основной и другой не будет
Гость
6 мая 2024, 13:34
Ничё он какой хитрый
Гость
6 мая 2024, 13:26
Подготовился. Молодец. Но садистом быть не перестал.
Помимо того, что Салтанат должна была приносить визуальное удовольствие прекрасному Куандыку, она должна была умело отвлечь мужа от проблем и забот, что она не делала. За что и получила люлей
Гость
6 мая 2024, 17:41
Гость
6 мая 2024, 14:13
Помимо того, что Салтанат должна была приносить визуальное удовольствие прекрасному Куандыку, она должна была умело отвлечь мужа от проблем и забот, что она не делала. За что и получила люлей
как бы обидно Салтанат не было, она не имеет права выдать свои истинные эмоции. Более того, по идее Салтанат даже в мыслях не имеет права думать, что ее господин прекрасный Куандык в чем-то неправ.
как бы обидно Салтанат не было, она не имеет права выдать свои истинные эмоции. Более того, по идее Салтанат даже в мыслях не имеет права думать, что ее господин прекрасный Куандык в чем-то неправ.
Гость, поправочка..не имела... жаль этого ангелочка..
Женщина Востока должна охотно и радостно выполнить любое пожелание мужа Куандыка независимо от собственного настроения, времени суток и обремененности собственными заботами
Гость
6 мая 2024, 17:43
Гость
6 мая 2024, 14:13
Женщина Востока должна охотно и радостно выполнить любое пожелание мужа Куандыка независимо от собственного настроения, времени суток и обремененности собственными заботами
Когда он мужем стать успел?
Гость
6 мая 2024, 20:05
Гость
6 мая 2024, 17:43
Когда он мужем стать успел?
Он мужчина - захотел стал, захотел не стал. Оправдать, отпустить и выдать новую султанат
Гость
6 мая 2024, 12:30
внутрироссийского шлака хватает
нам еще казахский шлаг суют в повестку дня
Гость
6 мая 2024, 13:14
Вот именно😀
Гость
6 мая 2024, 12:24
Задержанный заместитель министра жил в каком-то переулке, в 700 метрах от Храма Христа Спасителя, в скромной дворянской усадьбе 19 века, лишь в подвал которой Булгаков решился поселить своего Мастера... О том, что зам берет взятки, до ареста никто и подумать не мог!
«Уралвагонзавод» отправил Минобороны России два эшелона танков Т-72Б3М и Т-90М😎👍, а этого чувака отправить на СВО пусть боеприпасы подвозит.
Гость
6 мая 2024, 12:07
Впервые слышу , чтобы представитель "элиты" просил считать его "простым человеком . 😏
Гость
6 мая 2024, 12:11
Так это министры так лупят до смерти своих любимых жен!
А потом каются, о себе любимом плачут -- она виновата, что взяла и померла, а не надо было........
Гость
6 мая 2024, 20:34
Гость
6 мая 2024, 12:11
Так это министры так лупят до смерти своих любимых жен!
А потом каются, о себе любимом плачут -- она виновата, что взяла и померла, а не надо было........
Она ему не жена, и не любимая. Хватит древнейшую профессию романтизировать. Грязь - она и есть грязь.
Это где произошло-то? Нам это надо знать? Тогда требую ежевечерних новостей из Гондураса!!!!
Гость
6 мая 2024, 12:26
Гондурас! Гондурас! Мы с тобой в трудный час!(с)Совковое
Гость
6 мая 2024, 14:12
На востоке все что делает Салтанат есть предел наглости и невежества дурно воспитанной женщины
Гость
6 мая 2024, 18:02
Гость
6 мая 2024, 14:12
На востоке все что делает Салтанат есть предел наглости и невежества дурно воспитанной женщины
Вы оправдываете убийство? В принципе оправдываете побои?
"Все, что делает Салтанат" - это что? Никях? Верность мужу? Она терпела постоянные издевательства от неуравновешенного борова вдвое больше себя, а у вас совести хватает очернять погибшую и его оправдывать?
Достижения
Свой среди своих