Нижегородка откровенно рассказала, чем поражает столица Урала
11 мая 2024, 12:40
Гость
17 июля 2024, 08:39
По поводу такси... Сегодня опаздывал на работу - расстояние ~ 5 км через центр - ехал минут 20 (на трамвае получается 36-38 мин). Такси обошлось в 238 рублей.
Подолгу жил в некоторых крупных городах . Мечтаю свалить из Ёбурга !
Гость
20 июня 2024, 18:04
то что понты и свинство- по факту
Гость
18 мая 2024, 12:03
В Екатеринбурге нет парков и вообще озеленения, зоопарка и общественного транспорта.
Жизнь провинциальна и скучна.
Уровень культуры людей часто пещерный.
Гость
12 мая 2024, 16:08
Вы меня удивили про мой город вы пишите? Это про дороги что то я не видела хороших дорог хотя вообще-то смотря где вы были и такси 300р вам повезло не менее 500 - 600рГород приобразился
Обращение к Бубнову: готов за энную сумму настрочить таких "обзоров",мелочится не буду от "жительницы Нижнего Новгорода", сразу бахну жительницу Цюриха или Базеля, и все поймут что Швейцария - полное дно по сравнению с нашим любимым городом. Так что не жалей бабосиков.
Гость
12 мая 2024, 09:24
А можно дать ссылку на неубитую, двухкомнатную сталинку за 4 миллиона 😂
в отличии от большинства я был в нн много раз и в разных районах. город очн=ень интересный много старины ещё сохранилось, город богаче выглядит чем екб этакая мини-москва. Да...и там 2 линии метро.
Женщина (возможно, придуманная) прямо сказала, что ездит в основном на своей машине или такси, деньги для нее не проблема. Но с фантазиями надо завязывать, а то от них окна можно полезть мыть или по балконам прыгать
Гость
11 мая 2024, 18:16
Счас наш город непригоден для проживания.Спасибо Орлову.
Гость
11 мая 2024, 18:15
Написала по просьбе чиновника какая то девка,это враньё🤦
Гость
11 мая 2024, 18:14
Гнусная и наглая ложь.Сдесь грязно,все поломано и заржавлено,Все старое с советского времени,нет транспорта одни ржавые пазики,метро самое позорное маленькое,дикие пробки,конченные дороги.Зимой хаос.И это все от того что власть в городе захватили тюменские иногенты.
Гость
11 мая 2024, 18:11
Пройдут годы и музей Ельцина выкинут на свалку истории. Были разные правители, но такого стремного не бывало. Держится только на ежегодных многомиллионных
дотациях администрации президента
Гость
11 мая 2024, 18:09
Я счас что такое наполовину прочитал и бросил🤣🤣🤣🤣про город который непригоден для проживания,где нет вообще транспорта, а остатки сгнили,нет метро какой то позорный мизер,где одна грязь,а написано как про Питер или Москву.Зачем вы врёте ?????????? Орлов попросил ???????
Такое ощущение, что статья написана не про Екб, а какой-то другой город, либо это девушка не покидала пределов центра. Транспорт я так понимаю она смогла оценить в праздники, когда кучи людей разъезжаются по дачам и курортам. Ей бы в часы пик в отдаленных районах прокатится! Живу здесь уже около 6 лет, думаю что пора уезжать климат непредсказуемый, работы достойной мало. Плюс в том что по сравнению с другими городами относительно дешевое жилье. Приехать погулять согласна Екатеринбург завораживает, но жить здесь довольно не комфортно
Гость
11 мая 2024, 17:24
"В Екатеринбурге нет фриков и конфликтов" 🤔 она где была?
Гость
11 мая 2024, 17:04
Майя, про транспорт как будто не в Екб были))))) в Вашем городе гораздо лучше с транспортом: 2 линии метро, фуникулёр над Волгой. Майонез и в НН классный делают, а наш на любителя ядерного майонезного вкуса. Селфятся и фотографируются показушно везде, особенно в СПб, там на каждом углу
Гость
11 мая 2024, 17:04
«царской семье, которую расстреляли в Свердловской области»
Чувствуется глубокое знание предмета.
Гость
11 мая 2024, 16:48
Про транспорт она конечно загнула.Ее бы на остановочку,да зимой,да в -30ждать трамвайчик 6 маршрута и пытаться в него влезть (обычно одновагонный).Вот квест ещё тот.
Гость
11 мая 2024, 16:38
Пропаганда. Все наоборот.
Гость
11 мая 2024, 17:20
Как и всё остальное 💩
Гость
11 мая 2024, 16:27
Что я сейчас прочитала? Какая неубитая сталинка за 6 млн. Недвижимость в ЕКБ дороже чем в Н. Новгороде. К тому же, там полно подростковых банд. На всю страну прославились. ЕКБ тоже не сахар со своим климатом, транспортным перманентным коллапсом и мусорными помойками во дворах.
Гость
11 мая 2024, 16:14
И хтож тоби Купил?
Гость
11 мая 2024, 16:07
Бред. Нижний Новгород намного ухоженней и более современный город. Не говорю уж про рестораны их тьма на любой вкус и кошелек. Волга и Ока просто прекрасны.
Чистая заказуха. Как у нас всё хорошо, оказывается, просто жители поганые...
Гость
11 мая 2024, 15:52
Не только екатеринбург, мы русские всю Россию загадили, кругом один мусор, на речку приедешь, кругом помойки, где рыбачу, всегда прибираю и за другими, но следующий русский приезжает и опять кучи мусора
Гость
11 мая 2024, 18:39
Абсолютно правы. Нас с детства учили любить окружающую среду, не мусорить на улице, если нет урны фантик в карман и домой до мусорного вёдра и по сей день так, но смотрю на многих и волосы дыбом, это же надо быть такими неряхами, грязнулями , чтобы бросать мусор где попало.
Гость
11 мая 2024, 15:47
Дак и у нас однушка 6-7, если новострой. Вторичка вдвое дешевле из-за отсутствия на нее программ льготной ипотеки - никто не берет ее по ставке 20%. А так - города-миллионники, они и есть города-миллионники, тесные, застроенные, с плохой экологией, различия минимальные, особенно в новых кварталах - спальниках.
Ездила на бизнесе за 300 руб? В своих фантазиях, наверное...
Гость
11 мая 2024, 15:35
Заказная статья
Гость
11 мая 2024, 15:29
"нет, как у нас, кучи разрушенных старых зданий в центре или рядом"
Конечно, ведь "усилиями" администрации множество старых зданий и окн были оперативно снесены ради высоток, тц и бизнес-центров)))
Гость
11 мая 2024, 15:27
Полное несоответствие описания настоящей действительности
Гость
11 мая 2024, 15:25
Статейка определённо заказал и полностью лживая, но есть одно но...значит дороги не будут ремонтировать , раз по описанию у нас нет ям и колдобин, нового транспорта нам опять не ждать, раз все автобусы ходят новенькие ну всё, что якобы "туристка" описАла, ничего хорошего не будет! Знаю, чтоивы меня, как всегда не опубликуйте, я у вас, как кость в горле, но зачем печатать эту чушь, зная заранее,что коренные свердловчане вам ни на грош не поверят!!!!!Или вы отправите эту заказуху в администрацию города и те будут удивляться, вот какие мы хорошие...да уж
Гость
11 мая 2024, 15:04
Екатеринбург очень грязный и неухоженный город! За 40 лет работы с командировками не видела ни одного такого неухоженного города! Различный мусор и отсутствие мусоросборников на всех улицах, не считая улицу им. Б.Ельцина. Но ведь город не из одной этой улицы! И какой контраст с городом Тобольском - родиной нашего мэра, где не увидишь граффити и мусор. И не надо ездить далеко.
Гость
11 мая 2024, 14:57
А в Нижнем Новгороде можно подумать, что всё даже пукают в специальные пакеты:))
Гость
11 мая 2024, 14:50
Иногда думаешь-вроде скучаешь по родине. Прочитаешь, что враньё везде на родине, из каждых утюгов. И понимаешь. Нет, надо ждать лучших времён. Но по правде, город стал чуток чище. Лет 20 назад он не убирался совсем. Но Россель и прочие- как жили, так и живут в почёте.
Достижения
Свой среди своих