Какие мучения она претерпела ,это поймёт только тот кто перенёс онкологию .. боец ,сильная духом она была.
Гость
31 мая 2024, 07:31
Моя любимая прекрасная няня. Красивая,веселая и светлая женщина. Искренне горюю.
Гость
30 мая 2024, 22:43
Светлая память Анастасия
Гость
30 мая 2024, 22:33
А интересно, если бы она была кассиром из пятёрочки, тоже бы тут такие нюни распустили?
Гость
31 мая 2024, 00:26
Да кто бы её знал, кассира из пятерочки??? Никто... Только родственники!!!
Гость
30 мая 2024, 21:33
Настенька- веселушечка, красавица , умница ! Как же я тебя люблю , сегодня весь день смотрела няню Вику , до чего ж Настя там хороша, обожаю и буду любить всегда ! Девочка наша красивая, быстро ушла! Но жизнь была яркой и красивой и успела многих влюбить в себя, врезалась в сердца !!!! Настенька, пусть Бог примет к себе , земля будет пухом!!! Светлая память ….
Гость
30 мая 2024, 19:21
Жаль. Красавица Настя, спи спокойно. Петр - молодец, до конца был рядом
Гость
30 мая 2024, 19:04
Онкология пока что неизлечима и это факт! И от онкологии никто не защищён, даже богатейшие люди мира сего, как к примеру тот же Стив Джобс и многие другие! Просто у разных видов рака есть максимальный срок выживаемости а потОм рецидив и конец...
Гость
30 мая 2024, 18:57
Многие современные девушки, женщины стараются отодвинуть беременность, родить ребёнка! А когда приходит решение все же родить ребёнка, то как говорится слишком поздно! И ЭКО, это очень опасное решение , так как большинство просто не имеет понятия об этой опасности, ведь перед самой процедурой , женщин пичкают гормонами и прочей дрянью и как организм на это отреагирует, врачи не дают никаких гарантий! Официальная пропаганда продолжает утверждать , что эко абсолютно безопасно, но это чистой воды большой бизнес, так как заполучить эко по государственной программе бесплатно практически невозможно,но в кулуарах говорят о возможных рисках и тяжёлых последствий! Я однажды разговаривал с одной знакомой, врачом, работавшей в 40 больнице...вот и фриске заработала рак после эко и Настя тоже же самое получила после эко...
Когда умирает человек, любой, всегда жаль. Сил и стойкости семье.
Актрисой не воспринимаю, сериалов не смотрела, были публикации о смутных похождениях, но и здесь я судья. Мучилась долго, такого не кому не пожелаешь.
Гость
30 мая 2024, 16:27
Вот согласна с вами на все 💯.как человека жаль .ну уж заслуги простите ее очень сомнительны .всяк кулик свое болото хвалит .
Гость
30 мая 2024, 19:10
сериалов не смотрела, - что же вы тогда смотрели в 90-е оОРТ как не сериалы? а в начале нулевых большинство в стране даже дом-2 смотрело и я смотрел
Гость
30 мая 2024, 16:04
Примите наши соболезнования,очень жаль,всем сил,все пережить,Царствие Небесное
Гость
30 мая 2024, 16:00
Очень жаль Анастасию ,очень
Гость
30 мая 2024, 15:47
К сожалению никто не застрахован от этой ужасной болезни. Ни бедные , ни богатые , ни богема , ни простые смертные . Онкология , тем более рак головного мозга это огромная беда нашего века . Увы!!! И не надо разбираться от чего и почему ... Судьба ... Никакие деньги не спасут и не помогут . Хоть миллиардером будь. Царствие небесное рабе божьей Анастасии. Земля ей пухом . И дай бог сил ее родным
Гость
30 мая 2024, 15:41
Ушла из жизни милый,прекрасный человечек,красавица,царство небесное,милая девочка
и снова Разин.. "добрый" дядя, "племянник"Горбачева
Гость
30 мая 2024, 15:40
Ещё один раз доказано, что чудес на свете не бывает! Жаль!
Гость
30 мая 2024, 15:29
Соболезнуем! Царствие небесное!
Гость
30 мая 2024, 15:26
Царствие небесное... Соболезнование родным...Очень жаль,прекрасная актриса была.
Гость
30 мая 2024, 15:24
Жалко терять талантливых и красивых. Фриске, Заворотнюк, Глаголева, Олейников, Абдулов, Хворостовский, Караченцов, Самохина и другие артисты, умерли от этой болезни. Царствия небесного. Они навсегда останутся в нашей памяти. Мы будем смотреть фильмы с их участием и грустить о потере.
Гость
30 мая 2024, 20:51
Караченцев не от онкологии, последствия тяжелого ДТП + инсульт
Гость
30 мая 2024, 15:15
Она выделялась красотой в Уральских Пельменях
Гость
30 мая 2024, 15:10
Как жаль таких молодых, красивых, но увы не здоровых. Они всегда блистали на сцене, но уходы у них страшные, без красот: Фриске, Началова и теперь Настя. Не успели поднять своих деток. Перед уходом мучались в аду, но боролись! Её муж Пётр-герой! Скорбим и плачем, горько, когда все так происходит. Лучше бы деньги уходили на создание и борьбу со смертными болезнями, чем на разрушение нашей матушки Земли.....
Гость
30 мая 2024, 15:10
Замечательная актриса любимца красавица. Очень жаль. Соболезнование родным и близким. Царствие небесное. Вечный покой.
Гость
30 мая 2024, 15:04
А как фамилия которая в Уральских пельменях
Гость
30 мая 2024, 15:02
Царство ей небесное и спасибо близкимвели себя достойно,не светились на шоу,не организовали сбор средств,крутились сами,не то что родные Жанны ходили по передачам и деньги почти все потратили на себя
Гость
30 мая 2024, 15:01
Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже..
Гость
30 мая 2024, 15:01
Очень жаль. Глубочайшие соболезнования близким замечательной актрисы-красавицы.
Гость
30 мая 2024, 15:00
Очень, очень жалко.Слёзы на глазах.
Гость
30 мая 2024, 15:00
Все знали, что болезнь очень тяжёлая. Что шансы на успех очень маленькие. Но надеялись, а вдруг произойдёт чудо. Не дай Господи никому так страдать! Не дай Господи такого испытания, которое прошли родные!Невозможно подобрать слова для родных, чтобы утешить их в огромном горе. Только чувство огромного сострадания.
Гость
30 мая 2024, 14:57
Это проклятие нашего века: несовершенство организма и пока ещё медицины. Анастасия была очень красива, талантлива и женственна, но личное счастье оказалось недолгим. Светлая ей память!
Гость
30 мая 2024, 14:57
Царствие небесное! Пусть земля будет пухом! Какое горе для родных, какая потеря! Молодая, красивая, успешная! Жаль!
Гость
30 мая 2024, 14:56
Очень жаль ,очень, светлая память, к сожалению рак никого не щадит ,,🌹🌹
Гость