Полмиллиона на семью. Россиянка рассказала об отпуске в Турции и шокирующих ценах на отдых
6 августа 2024, 13:00
Гость
15 августа 2024, 18:43
авиабилеты на 4-х человек на чартере будут стоить тысяч 120. Получается 380 тысяч на 12 дней. Это 310 евро в день. Номер со всеми аниматорами дороже сотни не стоит, на питание им бы по 30 евро в день хватило с запасом. Итого переплата 180 евро в день. Это 18 тысяч рублей в день или 216 тысяч за весь отпуск. Примерно 40% стоимости путевки эти люди просто отдали кому-то за то, чтобы этот кто-то за них в компьютере кнопки потыкал.
6 тыс не помню таких цен ...
а 42 тысячи и сейчас стоимость м2 по госконтракту и нормальненько работают не жужжат
За то я помню))
Гость
6 августа 2024, 15:57
По 75 тыс на человека это норм.
Гость
6 августа 2024, 15:50
Видимо людям деньги с неба падают, поэтому и не жалко лимон выбросить за две недели.
Гость
6 августа 2024, 15:48
Мне кажется на пятом фото водопад Анталии, а не Алании
Гость
6 августа 2024, 15:42
Полмульта сейчас выплачивать им 3 года под 29% годовых
А могли бы дома сидеть))
Гость
6 августа 2024, 15:37
В Сочи на 12 дней, всё включено, первая линия, посмотрите цены, и Турция даром покажется!!!
Гость
6 августа 2024, 15:03
Умудриться найти отель за 3 000 евро за 6 дней - по 500 евро за день!
В Анталье куча приличных вариантов дешевле, даже для 2+2 (врз + дети).
Первый вариант (500 тыс) это нормальная цена, если дорога включена. Судя по тому, что через турагенство - наверное, включена. Тогда ок.
Только что ездили в Мармарис по такой же схеме 2 + 2.
Обошлось 14 дней: дорога 200 тыс + 2 номера (для себя отдельный и для детей отдельный) в отеле на второй линии (до моря 100 м), с бассейном, кондиционером, завтраком еще 270 000. Плюс здесь надо добавить по 100 евро в обе стороны от аэропорта до Мармариса и обратно на такси. Итого: примерно 490 000 за 14 дней.
Гость
6 августа 2024, 14:50
Зачем ездить любоваться на руины за тысячи километров? Я пока иду на завод любуюсь руинами совершенно бесплатно. Более того, я и работаю рядом с полуразрушенными цехами
В том году были в твоём недалеко от Алании за 180к на 8 ночей правда, 4*, еды и питья навалом, море рядом через переход, город рядом, мне вот нафиг эти огромные отели
Зачем Турция? Мы в Шанхай пятером сами слетали два раза дешевле, Диснейленд, сафари парк. Эмоций и воспоминаний на всю жизнь.
Гость
6 августа 2024, 14:35
Зачем Шанхай? Я на сафари один съездил. Вот где эмоции и воспитания.
Гость
6 августа 2024, 15:12
Гость
6 августа 2024, 14:35
Зачем Шанхай? Я на сафари один съездил. Вот где эмоции и воспитания.
Зачем сафари? Я ночью по Эльмашу в субботу гулял. Эмоции там.
Гость
6 августа 2024, 15:29
Гость
6 августа 2024, 15:12
Зачем сафари? Я ночью по Эльмашу в субботу гулял. Эмоции там.
Зачем по Эльмашу? Керамик, Сортировка. Совсем другой южный колорит.
Гость
6 августа 2024, 14:12
За счет фирмы вместе с мужем тоже много где были, главное выполнять заданные планы. Сейчас не редкость. Когда фирмы отправляют сотрудников за рубеж, где проводят форумы и обучения. Но только лучших и перспективных. Трудитесь, а не ждите когда на блюдечке принесут. И часто без выходных и праздников... так как хочешь заработать.
Гость
6 августа 2024, 14:30
Чё ты мелешь то? Каждая звезда считает что она одна тут работает. Ещё и жизни учит
Гость
6 августа 2024, 14:48
По твоему комментарию в 14.12 заметно как , ты, работаешь не покладая рук
Гость
6 августа 2024, 14:10
Карьерный консультант ))) Интересно, она консультирует по вопросам карьеры или карьеров? ))) Чего только не придумают...
Гость
6 августа 2024, 14:51
Без лоха и жизнь плоха. Сейчас инфоцигане в моде
Гость
6 августа 2024, 14:59
Сам удивился. "Карьерный консультант" ничего не имеет рядом стоящего с "Горным мастером". Хотя и "карьер" вполне себе может называться "шахтой". Мутит тетка - не карьерный она консультант. Подика на хиромантией с "родословными деревьями" занимается.
Гость
6 августа 2024, 14:09
надо успеть пока не подорожало
Гость
6 августа 2024, 14:09
Мы в прошлом году столько же за 1месяц в Санкт-Петербурге за семью из 5человек оставили. Вот уж не жалко было здорово. Хотя обидно что в СП деление на многодетных СП и Св.области. мы типа не в России живём а в разных областях и закон разный...и путешествуя столкнулись с тем что мы приезжие должны посещать музеи по конкретным датам. А вот многодетные СП могут свободно в любой день. Вот вам несправедливость.
Гость
6 августа 2024, 14:08
Открывают Хайнань с 3 сентября,там хоть экзотика
Гость
6 августа 2024, 14:51
Какая? Желтое море?
Гость
6 августа 2024, 15:05
Гость
6 августа 2024, 14:51
Какая? Желтое море?
На Хайнане очень красиво! Южно-китайское там море! Остров утопает в зелени! Круглый год стабильная температура в районе 27-30 градусов! Были там и обязательно еще полетим!
какая то лажа... тут снимали виллу, и только ее аренда обошлась раза в 4 дороже...
Гость
6 августа 2024, 13:46
Пора многодетной становиться. те на 7-х по 30 т.р. тратят.... Уже же рассказывали.
Гость
6 августа 2024, 13:39
Второй год подряд летаем в Анталью на Победе. В этом году на 3х получилось по 14 тыс/чел в 1 сторону. Отели выбираем 4* с хорошими отзывами. Итого 60000 руб/чел в июле на 11 дней. Шикарно отдохнули
Гость
6 августа 2024, 13:48
Ну и? У вас 60 руб/чел у них 114руб/чел. Гордимся то чем?
Гость
6 августа 2024, 14:00
Гость
6 августа 2024, 13:48
Ну и? У вас 60 руб/чел у них 114руб/чел. Гордимся то чем?
да, действительно, с чем сравнивать? за 60 это все вкл или завтраки? + дорога до отеля и обратно?
Гость
6 августа 2024, 13:38
Ну вот а украинцы говорят, что в России народ бедствует. А тут пол мульта за 12 дней только за отель. В 2023 году россияне съездили 6,31 миллиона раз в Турцию, обогнав Германию с 6,2 миллиона поездок. В этом году рост поездок ожидается минимум на 20%.
Гость
6 августа 2024, 14:02
Что ты мелешь звездочет? По данным министерства туризма Турции общее количество туристов в 2023 году 10,6 млн.(первая ссылка гугла, на) Поездки русских уж точно на 20% не выросли, на. Выдумщик
товарищ, вы явно пересмотрели тов. Соловьёва..... благосостояние россиян находится чуть выше благосостояния жителей Южного Судана и ниже благосостояния жителей Мали..... такой нищеты ещё не знала российская история....
а вы как попугай повторяете телевизионные мантры....
Гость
6 августа 2024, 14:46
Эта тетя не все жители
Гость
6 августа 2024, 13:36
Вы опять инфоцыган рекламируете? Посмотрите чем эта дама занимается! И на нее саму посмотрите. Очередной успешный успех.
Турция уже не дешман по факту.Там инфляция под 70 процентов уже дешевле в ОАЭ или Греции,а хочешь крутой дешман уже Геленджик где всё включено.
Гость
6 августа 2024, 14:54
Какой тебе дешевле, картонный? В Греции цены в евро. А в ОАЭ цены в рестиках видел?
Гость
6 августа 2024, 15:08
Когда не в теме, лучше промолчать! Где это ОАЭ дешевле с системой все включено? В Грецию еще и визу надо, что стоит тоже не копейки. Про наш юг даже говорить не хочу!
Когда не в теме, лучше промолчать! Где это ОАЭ дешевле с системой все включено? В Грецию еще и визу надо, что стоит тоже не копейки. Про наш юг даже говорить не хочу!
Лучше промолчи! Греция опередила Турцию по количеству туристов
18:44, 30 июля 2024
Гость
6 августа 2024, 13:23
Э...ну как бы вам сказать водопад на фото в Анталье, а не в Аланье. Всему остальному нам тоже на слово верить? Она же врет
Гость