Он мне тоже никогда не нравился, но вот как то же он нашутил на квартиру в престижном столичном районе...
Гость
15 августа 2024, 20:05
о трудностях жизни в сша))))) после Полевского.... классная шутка 😜😜😜
Гость
15 августа 2024, 15:05
Максимус знатно зарабатывает тут. Застолбил место, знал, что будет кризис. И как тот же Злобин -не заработать, таланта ноль. А вот сидеть в коричневой одежде , всегда выгодно. Почему я родилась с принципами? Сейчас бы тоже имела бабла.
Тревор. Знайте знайте-образование говорит о том, что вы обучаем. А вот интеллект и ум, это из другой области. Если бы вы правильно оценивали происходящие события. То я бы поверила, что вы умный. Интеллект, это совсем не про вас похоже. Для этого надо пройти миллион жизненных трудностей. Вы же, получили образование , когда-то и кичитесь этим. Тоже, не признак ума.
ошибочные рассуждения я выразил свое мнение по поводу человека которого эта страна вырастила выкормила дала образование он так подло её предал и сейчас продает все что это страна ему дала, не имея никакого чувство юмора и отношения порядочного к своей родине а ты конкретно переходишь на личности пытаешься навязать то что никому не нужно поэтому таких людей называют провокаторами
Что значит "страна вырастила, выкормила, дала образование"???
Судя по его хлеборезке что образование что детский сад, что медицина все было бесплатно, да и жил в теплой квартире, а не на улице. Да и пионер лагеря наверное еще застал!! Возможно
Судя по его хлеборезке что образование что детский сад, что медицина все было бесплатно, да и жил в теплой квартире, а не на улице. Да и пионер лагеря наверное еще застал!! Возможно
В нашей стране много кто всякие лагеря застал И что?
Гость
15 августа 2024, 08:45
Зашел в эту новость , только для того , чтобы почитать комментарии *)
Вы Лучшие !
п.с. пора под комментариями писать новости )
Гость
15 августа 2024, 05:39
Не знаю такого комика
Гость
15 августа 2024, 04:44
Нормальный человек с нормальной жизненной позицией
Гость
14 августа 2024, 21:07
А зачем нам эта новость?
Е1 больше не о чем писать?
А говорили, жизня там райская и недорого всё и всем всё доступно...выходит за два года экономика сшаасии съела все накопления и даже 250 тыщ в месяц на одного ему не хватает на райскую житуху
А че все такие злые! Уехал и уехал, это его дело и его видение происходящего что вполне понятно. А комик он или нет, ну наверное, не вам решать, а то чего он добился. с одним анекдотом на тв не вылезешь. Может он и не Ургант, но многие тут и рядом не стояли.
Это он для мамы комик, а для нас иноагент. Он же там последний хрен с солью доедает, вечно жалуется, что он там ни кому не интересен , стендапы отменяются, да потому что сейчас для него ни кто сценарий не пишет.
он сам в своем интервью говорил, что стендапы его невостребованные там. И кормился он в Америке, тем что писал сюда в Россию всякие сценарии. Хорошо хоть додумался открыть бизнес по перевозкам, понял что творчеством не прокормится.
Гость
14 августа 2024, 14:58
Почему вы всегда пишите о предателях, тех кто плохо говорит о России и военных. Пора их забыть. Пиши о героях Свердловской области их много.
Гость
14 августа 2024, 14:50
А это не квартирка Берлиоза?
Гость
14 августа 2024, 14:43
Через год в палатке будет жить ))) американская мечта
Гость
14 августа 2024, 14:42
прочитал сначала уральский гномик
Гость
14 августа 2024, 14:28
Молодец Александр! Возможно когда-нибудь ему будет смысл и резон приехать обратно.
Достижения
Твой первый