Какая свобода 📖 слова может быть в 🇷🇺, если на любую публикацию на тему, даже не противоречащую официальной позиции, а просто отклоняющееся от неё, есть статья РФ? 😳
У него на Родине очень быстро тромб бы уже оторвался. Проверено историей. 😜
Гость
26 августа 2024, 01:36
Телеграм все равно будет работать чтобы там не требовали
Гость
26 августа 2024, 05:26
Но не долго
Гость
25 августа 2024, 23:30
Хитрая игра КГБ..
Гость
25 августа 2024, 23:24
Как они всполошились. Спецагент "дуров" опасносте 🤣
Гость
25 августа 2024, 23:09
Тромбон. А нет ли тут причины не в свободе слова, а в товарище Маске. Многое, что он финансирует. Всё , начиная от короны, до происходящих событий. Его рук дело.
Самое смешное что «свободный» запад, куд так стремился Паша, не стал с ним церемониться как ужасная Россия, а просто взял Пашу за одно место и теперь будет делать с ним все что захочет….
Гость
26 августа 2024, 01:45
Это как же с ним Россия "церемонилась"? Отжала ВК и пыталась закрыть телегу, а его посадить. Так себе "церемонии". Просто у нас за бабки погранцам любые из-под следствия улетают спокойно, вот и паша успел тогда улететь. А так бы сидел уже 6 лет как.
Гость
25 августа 2024, 21:55
У меня вот какая мысль одолела.
Счас притянут ему вмешательство в выборы в США и приедет он надолго "греться" в застенках нашей Аризоны.
Узнаем завтра что ему вменят.
Гость
25 августа 2024, 21:54
Где была эта " журналистка" со своими сказками о свободе слова когда у него в 2018 фсб вконтакте отжимало ?
Там все гораздо интереснее может быть - потерпите и все объявят - думающие и соображающие чувствуют в чем дело.
Гость
25 августа 2024, 20:33
Да пускай сидит, а телеграмм запретить в России - без него проживём без проблем 🤗
Гость
25 августа 2024, 21:44
Правильно, тебе уже сейчас интернет отключить надо, чтобы жил без проблем на картофельном поле.
Гость
25 августа 2024, 20:20
чьябы корова мычала про сягание на свободу слова. Там вообще то в другом дело.
Гость
25 августа 2024, 20:18
Подождите - ему еще не вынесли обвинения - там может быть не трудовая его деятельность виной - бежим впереди паровоза - понятно что хочется чтобы и Франция была как мы.
Гость
25 августа 2024, 20:07
Дуров - гражданин Франции. Вот и пусть они с ним разбираются. Он из тех людей, что хотят и птичку съесть и на ветку сесть. Надо его садить!
Гость
25 августа 2024, 19:54
я правильно понял..вы не понимаете это другое! ведь правда товарищи либералы?)))
Гость
25 августа 2024, 19:43
какое нелепое сравнение!!!
при чем тут Вольтер, Дуров и франция
просто так сошлись звезды, под телегой создана группа в ней и промышляли, точка!
Дуров пошел как создатель сообщества, точка!
Любой предприниматель может так попасть, как создатель, ведь помимо создание необходимо и администрирование в которое входит и безопасность, не важно интернет это или магазин дворовой доступности.
Ну и насчет шифровки, давно ключи переданы "конторам", точка!
вот и смысл статьи?
Гость
25 августа 2024, 19:35
Вы тут все разнылись, а Дуров сам уже попросил, чтобы его заключили в замке Иф)))
Гость
26 августа 2024, 05:25
Дуроff
Гость
25 августа 2024, 19:26
Руки прочь от телеги! Где я буду покупать стафф для хорошего настроения? Гидру накрыли, теперь еще и Телеграм((( Свободу! Свободу! Свободу словам!
Гость
25 августа 2024, 19:24
Все завыли, какие там негодяи. А тут святоши. Будь он дома, давно бы в Харпах или Лабытнангах загибался
Живущий в России бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, который стал известен разоблачениями тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями по всей планете, прокомментировал задержание Дурова, назвав его унижением для Франции и всего мира.
"Арест Дурова - это посягательство на базовые права человека на свободу слова и объединений. Я удивлен и глубоко опечален тем, что Макрон опустился до уровня захвата заложников как способа получения доступа к личным сообщениям. Это унижает не только Францию, но и весь мир", — написал Сноуден в соцсети X.
Гость
26 августа 2024, 01:42
А что писал сноуден в 18 году, когда наши власти пытались закрыть телеграмм?
Эдвард Сноуден заявил, что арест Дурова — это посягательство на право человека на свободу слова
Он опечален тем, что Макрон опустился до "взятия заложников ради получения доступа к приватным перепискам".
Гость
25 августа 2024, 21:21
Кто такой Сноуден, зачем мне про него знать?
Гость
25 августа 2024, 23:20
Гость
25 августа 2024, 21:21
Кто такой Сноуден, зачем мне про него знать?
Сноуден – это голова!
Гость
25 августа 2024, 18:41
Ешкин модер, а чем тебе Островский "Как закалялась сталь" не угодила? Целые поколения выросли на примере Павки Корчагина.
Гость
25 августа 2024, 18:36
Иностранный агент Понасенков:
«Говорил с пятью французскими знакомыми (бизнесмены, ученые) – все против задержания Дурова и все возмущены курсом леваков.
И это именно настоящие французы – а не дикари, которым необоснованно выдали паспорта: это солидные налогоплательщики, трое создатели рабочих мест. Двое вообще из фамилий, которые в учебниках по истории.
И вот все в один голос: левые губят Францию абсурдными налогами, напустили реальных врагов-исламистов. Сами французы уже не чувствуют в своей стране себя в правах и защищенности.
Совершенно ясно осознают, что задержание Дурова – просто наступление на остатки свободных площадок, и сделали это для шантажа.»
Гость
25 августа 2024, 23:48
Переиграл и уничтожил
Гость
25 августа 2024, 18:32
Да уж.. Верните статус "закрытый город", что бы перестали сюда всякие "правозащитники" шляться.
Гость
25 августа 2024, 19:26
Эта по разнарядке шастает. Как лекторы общества Знание.
Гость
25 августа 2024, 18:23
Та счас захлопнут все площадки РУ сегмента и все успокоятся. Не переживайте особо.
Гость
25 августа 2024, 18:22
В Европе телеграм известен только как стремная площадка для покупки запрещенного. Никто не знает там о канале Володина и прочих светил зет-образных российских скреп.
Гость
25 августа 2024, 22:24
ну да то то Илон Х выкупал чтоб хоть чтот было не в запрщенке :D
Гость
25 августа 2024, 18:20
Надо быть укром или либералом, чтоб выдумать такое xD В таких корпорациях обязательно есть протоколы безопасности на случай ареста ее главы, чтобы не допустить шантажа/развала компании таким путем. Иностранный агент Ходорковский на случай его ареста должен был передать компанию ЮКОС Ротшильду, он об этом сам говорит в интервью иностранному агенту Дудю. Такие страховки безопасности есть у всех крупных компаниях.
Гость
25 августа 2024, 21:20
Лучше бы он передал ЮКОС Ротшильду, хотя бы компания сохранилась, но сейчас ни компании, ни денег этой компании...
уехав из России, Дуров просчитался, а ведь Путин еще 10 лет назад говорил что замучаетесь пыль глотать и права свои на западе и деньги отстаивать которые у вас нагло заберут... 🙄, он как в воду глядел... 💪
Гость
26 августа 2024, 01:43
Так если бы он не уехал у нас его еще в 18 году бы посадили, когда у него ВК отжали и телегу пытались заблокировать. А так хоть 6 лет еще побегал свободным
Гость
25 августа 2024, 18:13
Интересно, кто пишет комментарии. Глубинная деревня? Не поверю, в деревнях тоже думающие люди.
Гость
25 августа 2024, 18:12
Где вы берете то их? Откуда ей знать что Вальтер думал о Дурове? Чё за дурдом?
А у нас остались ещё правозащитники? Эта мадам " правозащитник" помнит , что телегу пытались наши заблокировать или это "другое"? Или там все плохие, а тут все хорошие?
Гость
25 августа 2024, 19:27
И Раскольников революционер, т.к убил старуху- процентщицу, классового врага☝️
Я в целом не вижу препятствий для неких криминальных личностей создать свой мессенджер со своими шифрами... исходников в интернете куры не клюют....да и вообще Дурова стало очень много в инфополе перед событием... спектакль очередной какой-то
в своем мессенджере только своим и можно отправлять... а тем криминальным личностям было удобно использовать телегу, так как ей пользуются почти 1 миллиард людей по всему миру, соответственно легко рассылать сообщения незнакомым, завлекать и вербовать...
Гость
25 августа 2024, 17:57
Судя по тому, как возбудились МИД РФ и пропугандисты всех калибров, скоро все содержимое Телеги станет достоянием парней в штатском, причем отнюдь не из ФСБ. А там ой как много всякого интересного. И никак этот процесс уже не остановишь, остается только клювом клац-клац.
Гость
25 августа 2024, 17:52
Блин, кто все эти люди? Которые через одного бросились комментировать события, кто это такая? Почему её мнение должно быть важно для меня? Она авторитет в чем? Чуть-чуть подняться и попиариться на событие, а вы даете им площадку,
"Одна республика станет для всех людей, а вас, старушек да стариков, которые трудящиеся, — в Италию, страна такая теплая по-над морем стоит. Зимы, там, маманя, никогда нет. Поселим вас во дворцах буржуйских, и будете свои старые косточки на солнышке греть. А мы буржуя кончать в Америку поедем".
Эк, Павка, не сбылись твои мечты...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте