На территории России идет ......, гибнут люди, но всем наплевать. У остальных, в том числе руководства страны, нормальная жизнь продолжается! Все праздники и дружественные визиты, концерты, вечеринки, всё по расписанию. ЖЕСТЬ!!!
Гость
31 августа 2024, 11:47
«Григорий Лепс даст в Екатеринбурге сразу два концерта! Горожане раскупили почти все билеты!», — сообщает городской портал. Чё не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Для народа всеми силами пытаются создать видимость, что в стране всё хорошо, особенно если включить федеральные каналы, они только этим и занимаются. Поэтому и не отменяют праздники и гуляния, а народ туповатый в большинстве, хавает это. Утром на завод или в офис, вечером с завода. В пятницу и субботу пивасик, чего ещё нужно, красота)
Люди гибнут, а к нам филипп приехал на закрытую вечеринку. Просто невозможно это умом понять, как в одной стране происходят такие события одновременно.
У нас на дорогах каждый год гибнут до 16тыс. человек .... и тысячи каждый день продолжают нарушать пдд.....
Гость
31 августа 2024, 09:12
Проблема действительно в уме. Изначально надо было попытаться в него уложить сам факт того, что гибнут люди, и туда же уложить, что это те же самые люди, что и живут сейчас в свое удовольствие. Некоторым людям это сразу было очевидно, а есть - патриоты.
Гость
31 августа 2024, 07:50
заявил, что, ограничения на дальность использования западного оружия должны быть полностью сняты.
Нидерланды не ограничивают использование и дальность применения переданных Киеву истребителей F-16 РФ, - заявил командующий ВС Нидерландов генерал Онно Эйхельсхейм.
Гость
31 августа 2024, 06:34
Вопрос ко всем, а пенсионный возраст вернут или нет
Гость
31 августа 2024, 06:49
Его отменят, с работы будем в мир иной уходить если не на передке
Гость
31 августа 2024, 10:59
Гость
31 августа 2024, 06:49
Его отменят, с работы будем в мир иной уходить если не на передке
Детей рожайте, чтобы они на старости лет вам кусок хлеба подали и стакан молока налили.
Гость
31 августа 2024, 17:03
Гость
31 августа 2024, 10:59
Детей рожайте, чтобы они на старости лет вам кусок хлеба подали и стакан молока налили.
А пить перед смертью что то не хочется
Гость
31 августа 2024, 02:25
Раздвоение личности- тут поющие трусы , конкурсы красоты, там люди гибнут, дети.
Гость
31 августа 2024, 08:10
Каждому свое, кто что выбирал
Гость