перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стали известны новые подробности убийства двух сестер из Тольятти

22 ноября 2024, 21:30
Гость
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2024, 09:55
А зачем мы предупреждаем США, что щас выстелим ракетой по Украине ???
Андрей Чтз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 10:30
Авотинет, чтобы они со страху на все свои кнопки случайно не нажали, а так , не бойтесь , мы просто один орешек кинем и все.
Гость
23 ноября 2024, 07:30
По поводу убийства двух девочек. Нужно отменять ограничение по возрасту с которого можно привлекать к уголовной ответственности. малолетние совершенно сознательно совершают преступления, зная, что что им за это ничего не будет. В США, Великобритании, гранты от которых мечтают получить наша "правозащитники", садят в тюрьму, в т.ч. пожизненно, малолетних преступников, начиная любого возраста.
Гость
23 ноября 2024, 04:33
"СкВОрешник", которой рф атаковала Днепр, была пустышкой, — The Economist. Издание отмечает, что баллистическая ракета имела инертные боеголовки, которые из-за скорости могли вызвать "хлопок" только кинетической энергией. Это свидетельствует отсутствие серьёзных разрушений.
Гость
23 ноября 2024, 00:07
Проблема в том что они поднимают градус, а Россия нет! Почему? В мире мало противников США? Где противники США провели акции против сША? Пока только хуситы! И что? Настоящих буйных мало вот и нету вожаков?
Гость
23 ноября 2024, 02:57
Почему то среди врагов России - развитые страны , а среди друзей в основном негры, латиносы и тому подобные.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 08:18
Гость
23 ноября 2024, 02:57
Почему то среди врагов России - развитые страны , а среди друзей в основном негры, латиносы и тому подобные.
Развитые, а поведение как у неандертальцев. 😂
Гость
23 ноября 2024, 00:05
Орешник— это ор ужие для решения текущих задач,без перехода за грань. Мне вот интересно, как они отреагируют?
Гость
23 ноября 2024, 04:36
Поклали уже, адекватная реакция.
Гость
23 ноября 2024, 00:03
Ну талибы как то выперли штаты из Афганистана! И без гиперзвука и баллистики! У них там .....может боевые?
Гость
23 ноября 2024, 04:11
Откуда вы такие берётесь, чтобы рассуждать о том, в чём не смыслите от слова совсем? Ошибка США изначально состояла в том, что они ввели в Афган многочисленный контингент и начали проведение наземных операций с целью навести порядок на огромной труднодоступной местности и заставить жить цивилизованно 40 миллионов дикарей, находящихся на стадии раннего средневековья. Причём никакую экономическую выгоду это не сулило, полезные ископаемые кроме лазурита добывать крайне сложно и невыгодно. Даже опыт Британии и СССР ничему не научил, к сожалению. Бизнесмен Трамп, придя к власти, оценил ситуацию, ужаснулся убыткам и потерям, и принял верное решение вывести контингент.
Гость
23 ноября 2024, 00:01
Если эта ракета реально неперехватыаемая ,то одна-две-три ракеты (в зависимости от размеров цели) и военный или промышленный обьект противника гарантированно уничтожается,причем в любой точке Европы
Гость
23 ноября 2024, 00:52
Гость, Дошло наконец?
Гость
23 ноября 2024, 01:34
Гость
23 ноября 2024, 00:52
Гость, Дошло наконец?
Там есть погрешность, при приземлении, от 100 до 200-300 км. Так что не бухти.
Гость
23 ноября 2024, 03:21
Если эта ракета реально "неперехватыаемая" (орфография сохранена), то одна-две-три ракеты может и взлетят, после чего гарантированно уничтожается весь ракетный аресенал России, а может и вообще весь ВПК. Статья 5 Устава НАТО, почитай на досуге. В эту игру можно играть вдвоём, причём у противника заведомое преимущество, а фору никто не даст. Вы, диванные патриоты, бестолковые как дети, честное слово.
Гость
23 ноября 2024, 00:00
А вот большие дяди, отдавшие команду временно закрыть посольства стран НАТО ( и не только НАТО) в Киеве 20 ноября, быстро всё поняли.
Гость
23 ноября 2024, 01:12
Своих вывезли, а остальные не свои.
Гость
22 ноября 2024, 23:59
А она разве не идёт? Запад сам её начал, разрешив удары вглубь России. Вот пусть теперь не жалуются, если по одному из пяти заводов MBDA в мелкобритании что-то прилетит.
Гость
22 ноября 2024, 23:58
Весь цымес, - Мировой экономический кризис, сэр! Ежели по- нашему народному рабоче-крестьянскому языку без политики, то после решал горбатого и матрасника в 1988 РСМД ракеты уничтожались, в РФ, по-моему, до 2013 г. Действие Договора продолжалось до 2019 г., когда стреляное Ухо ( тогда ещё не стреляное) объявил о выходе пингвинии из Договора. Считай, старт на работы был после 2019 г., а более форсажно начали с моментов СВО, планируя создать к применению к концу 20-х годов, но удалось в 2023 испытать и доработать, результат 2024 г. налицо.
Гость
22 ноября 2024, 23:56
В 2014 даже своей платёжной системы не имели, "Мир" появился позже.
Гость
23 ноября 2024, 00:58
Это, да.... Но, сев.корея и иран нам помогают....
Гость
22 ноября 2024, 22:53
Г о й д а о й д а
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 ноября 2024, 21:57
Крепкий орешник.
Гость
22 ноября 2024, 22:04
SkVOрешник 😂
Гость
22 ноября 2024, 23:44
Девочка, точно!
Гость
22 ноября 2024, 23:56
Но ведь КНДР заявляли о изобретении рак ет но не использовали их по назначению. А тут чем не повод? Вы знакомы с разработками корейцев ? А БП ЛА " Г ерань" то же ведь удивительно похож на иранский "Ш ахид". Я лично не против что бы и нам кто то передавал свои разработки
Гость
22 ноября 2024, 21:50
И чтО из неё вырастет?!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 22:44
Вспоминаются только фильмы ужасов про расчётливых, жестоких детей...
Гость
23 ноября 2024, 01:36
Социопатушка - приобретенное состояние, психопатушка - врожденное. Не важно, в каком она состоянии, оно не позволяет кого-либо любить. БАТЯ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ и из шкуры вон лезть, стараться, но.... все закончится для него очень плохо.
Гость
22 ноября 2024, 21:38
Бесплатной няньки не вышло из старшей дочери. Молодцом, так их.
Гость