перейти к публикации
133 комментария к публикации

Екатеринбургский «Уралдронзавод» попал под санкции Евросоюза

16 декабря 2024, 19:25
Гость
Гость
21 декабря 2024, 05:23
Урал! Россия! Путин!
Гость
17 декабря 2024, 14:51
Этот «завод» наверное ютится в одной из квартир человейника, построенных на месте снесенного полноценного завода. Как любят делать урало-тюменские правители!!!
Гость
17 декабря 2024, 11:35
удостоились такой чести:-))гордиться надо
Гость
17 декабря 2024, 09:58
И что? Его теперь производить нельзя? В чем суть санкций? Редакция, ау!
Гость
17 декабря 2024, 10:51
Покупать продукцию данного завода НИКОМУ нельзя! ... Даже 3елiнскому! :-)))
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2024, 05:20
Прибыль 108 тысяч,высокомаржинальный бизнес однако
Гость
17 декабря 2024, 10:42
Ну oни же не 3елiнскому продают устаревшее списаное вооружение по цене нового в три раза дороже! :-)
Гость
17 декабря 2024, 04:55
"Санкции нам только на пользу". Не я сказал. За Ними повторяю.
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Повтори.
Гость
17 декабря 2024, 11:55
Гость
17 декабря 2024, 10:44
Повтори.
Санкции нам только на пользу.
Гость
17 декабря 2024, 01:53
Это который в квартире на Академе зареган? Капец заводище.
Гость
17 декабря 2024, 10:12
А ты думал то6i реальный адрес зарегистрируют? :-)))
Гость
17 декабря 2024, 00:44
Ждите бомбёжек,вот что это значит!После инаугурации Трампа,вероятней всего!Штаты решительно взялись за непредсказуемого шпанёнка,потому готовится к отправке огромная партия дальнобойного вооружения!
Гость
17 декабря 2024, 00:12
Ну теперь здронят такой популярный подсанкционный завод Уже по нём
Гость
17 декабря 2024, 00:11
Ждите бомбёжек,вот что это значит!После инаугурации Трампа,вероятней всего!Штаты решительно вэялись за непредсказуемого шпанёнка,потому готовится к отправке огромная партия дальнобойного вооружения!
Гость
17 декабря 2024, 10:48
Сняла РЕШИТЕЛЬНО пиджак наброшеный, Казаться гордою хватило сил! :-))) Непредсказуемость - наш козырь! :-)
Гость
16 декабря 2024, 23:13
Это прикол)) С той стороны санкции походу вводят организаторы олимпиады с трансами))) Какой толк блокировать на международных рынке компанию с оборотом 30 000 долларов? И прибылью за год в 1 000 долларов? Вы всё ещё верите что эти рептилойды умные и могучие?
Гость
17 декабря 2024, 10:41
Важен не оборот, а сфера деятельности! Чтобы другим неповадно було! Мы типо можем продавать 3елiнскому устаревшее списаное вооружение по цене нового в три раза дороже, а никто не должен помогать российской армии!
Гость
16 декабря 2024, 22:56
Вы уберите его пожалуйста подальше от нашей области, например в тундру.
Гость
16 декабря 2024, 22:52
Добрая весть!
Гость
16 декабря 2024, 22:48
Все развитые страны уже более 10 лет этим занимаются, пока тут нефть с газом разворовывали.
Гость
17 декабря 2024, 10:11
Заранее готовились значит? И как? приемно?
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 21:40
Ну слава богу! Это же всё на пользу! В точном соответствии с графиком, по плану
Гость
16 декабря 2024, 21:32
УПЫРь даже знаю в честь кого назвали
Гость
16 декабря 2024, 22:57
Тоже догадываюсь.
Гость
16 декабря 2024, 21:16
Адрес назвали, вы бы ещё координаты жпс скинули, хотите чтоб туда прилетело?
Гость
17 декабря 2024, 19:14
Да, не помешало бы.
Гость
16 декабря 2024, 20:34
Слабовата выручка если учесть что заказы от минобороны.
Гость
16 декабря 2024, 23:30
Какие заказы от Минобороны? У этой помойки с 108 000 прибыли в год? Ты с чего это взял? Слово дрон в названии увидел? Поставки Минобороны это 275 ФЗ. Там уголовные сроки за невыполнение Гособоронзаказа.
Гость
17 декабря 2024, 10:38
Ну они же не 3елiнскому продают устаревшее списаное вооружение по цене нового в три раза дороже! :-)
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 20:31
Как бы украинцы не наслали санкцию на этот завод
Гость
16 декабря 2024, 20:29
А зачем тогда весь район в город на работу ездит, если целый завод на Сахарова существует?
Гость
16 декабря 2024, 20:49
Надо проверить, а то может в академе и космопорт есть. В соседней с уралдронзаводом квартире
Гость
16 декабря 2024, 22:56
Теперь главное успеть удар нанести. Координаты то есть :-)
Гость
17 декабря 2024, 10:08
Гость
16 декабря 2024, 22:56
Теперь главное успеть удар нанести. Координаты то есть :-)
А есть чем? На$0$@в? :-)))
Гость
16 декабря 2024, 20:21
Посредники заработают больше. Предприятие как получало что нужно, так и будет получать. Только через левые ооо. Так что в целом пофиг вообще
Гость
16 декабря 2024, 23:28
Что нужно то на 3 млн в год оборота? Какие левые ООО? Это и есть левое ООО. Вы в какой-то другой реальности живёте.
Гость
17 декабря 2024, 13:29
Гость
16 декабря 2024, 23:28
Что нужно то на 3 млн в год оборота? Какие левые ООО? Это и есть левое ООО. Вы в какой-то другой реальности живёте.
Я не смотрел оборот. Значит будет другое левое
Fighting might 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:17
И что это даёт?Популярность по факту и мощное развитие,рабочие ещё больше миллионов станут получать.Дааа не думал я,что так моментально е с опозорится по факту.
Гость
16 декабря 2024, 20:43
Ну да, накладывать санкции на фирму-однодневку, расположенную в квартире в академе - это так то позор, без шуток
Гость
16 декабря 2024, 20:50
а ты вобще не думай, не получается у тебя... не можешь.
Fighting might 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:51
Гость
16 декабря 2024, 20:43
Ну да, накладывать санкции на фирму-однодневку, расположенную в квартире в академе - это так то позор, без шуток
А потом как в соседней теме даже врачи РФ миллионерами становятся.А в ес даже помобия и зарплаты с рабочими местами сокращаются по факту.Позорище!
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 20:15
теперь я знаю что у нас помимо уралвагонзавода есть ещё оказывается уралдронзавод. и выпускают там кого бы вы подумали, упырей. спасибо, просветили...
Гость
16 декабря 2024, 20:41
Ага, на 300 тысяч в месяц. И находится в квартире в академе. Промгигант, не иначе
Гость
16 декабря 2024, 23:37
Ага, и теперь всем гражданам Америки и юрлицам США запрещено работать с Уралдронзаводом! И у них сейчас у крупного бизнеса комплаенс реально проверяет, не ли контактов каких. Завтра будут Уралтанкзавод, Уралракетазавод, Уралорешникзавод.
Гость
16 декабря 2024, 23:44
Вот только не "есть" а "был", ибо собирались они полностью из китайских комплектующих...
Гость
16 декабря 2024, 20:01
Давно путин с Меркель общался? Прямо ее друг и товарищ. Как книгу ее нахваливал недавно. Ведь именно Меркель и родила путина как политика, естессвтенно. А Джонсон был на награждении фрау самой высшей наградой Германии за заслуги в 2023 году. Поэтому не все так однозначно.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 19:58
норм ешка координаты предприятия слила
Гость
16 декабря 2024, 23:43
Любые гугл/яндекс/яху/прочийсервис карты может вам нарисовать координаты любого дома в россии с точностью до сантиметра. А есть еще более "опасные" ресурсы, на которых люди сами "обводят" строения, дороги, реки, холмы и прочее и дают им точное описание, в плоть до "цех номер 1234, сборка танков по оборонзаказу, работает столько-то человек".
Гость
17 декабря 2024, 09:29
координаты автоматом улетают прямо из китайским модулей используемых при производстве.
Гость
17 декабря 2024, 09:59
Гость
16 декабря 2024, 23:43
Любые гугл/яндекс/яху/прочийсервис карты может вам нарисовать координаты любого дома в россии с точностью до сантиметра. А есть еще более "опасные" ресурсы, на которых люди сами "обводят" строения, дороги, реки, холмы и прочее и дают им точное описание, в плоть до "цех номер 1234, сборка танков по оборонзаказу, работает столько-то человек".
Ну вот ими и пользуйся))))
Гость
16 декабря 2024, 19:54
Помните канцлер немецкий обратился к российским военным с просьбой беречь их технику, потому что за нее заплатил народ германии. Таких клоунов еще евро союз не видел. Пусть чешут обратно в берлин под песенку розамунда, как в 42-м.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 19:53
сапожник без сапог🤣🤣🤣🤣🤣
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 19:47
Известный беспилотник упырь, простите, на сколько процентов состоит из китайских батарей, лопастей и моторов?
Гость
16 декабря 2024, 20:02
99.99 (наклейка отечественная)
Гость
16 декабря 2024, 20:04
Delite, какая разница из каких компонентов он состоит? кста, расскажи мне европейские полупроводники или про американскую фарминдустрию
Гость
16 декабря 2024, 20:19
Гость
16 декабря 2024, 20:04
Delite, какая разница из каких компонентов он состоит? кста, расскажи мне европейские полупроводники или про американскую фарминдустрию
Большая разница. С 1 проц мирового ВВП, к которому пришли за последние 30 лет. Можно только в Африке или Сирии СВО устраивать. Злые языки говорят про 80 тыс. уничтоженных заводов в РФ. Я, тоже не верю. Это же как нужно ненавидеть свою страну.
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 19:40
Это знак качества, говорили что на пользу.
Гость
16 декабря 2024, 19:39
Давно пора.
Гость
16 декабря 2024, 19:38
Cчастливчик.
Гость
16 декабря 2024, 19:34
Попасть под санкции сейчас модно что ли? Пишут с пометкой срочно
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 19:44
Конечно модно. Как и на Миротворец
Гость
16 декабря 2024, 19:30
Чё правда чтоль??? Интересно вот его то заШО??????????
Гость
17 декабря 2024, 10:09
авасзащо? :-)))
NIK TO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 19:30
По телевизору говорили что вроде как санкции на пользу ???
Fighting might 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:17
NIK TO, И что это даёт?Популярность по факту и мощное развитие,рабочие ещё больше миллионов станут получать.Дааа не думал я,что так моментально е с опозорится по факту.
Гость
16 декабря 2024, 20:19
Сколько вы этот бред ещё будете повторять?
Гость
16 декабря 2024, 20:24
16 декабря 2024, 20:17
NIK TO, И что это даёт?Популярность по факту и мощное развитие,рабочие ещё больше миллионов станут получать.Дааа не думал я,что так моментально е с опозорится по факту.
пустословый опять со своим бредом.
Гость
16 декабря 2024, 19:29
И что?! Все пропало?!
Гость
16 декабря 2024, 19:29
Название завода, не очень креативное конечно. видно,что не долго думали
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 20:11
Гость, завода? Пуговками торговать и то оборот выше будет: «была зарегистрирована осенью 2023 года, на конец которого выручка ООО составила 3,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 108 тысяч»
Гость
16 декабря 2024, 20:21
16 декабря 2024, 20:11
Гость, завода? Пуговками торговать и то оборот выше будет: «была зарегистрирована осенью 2023 года, на конец которого выручка ООО составила 3,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 108 тысяч»
Вы, это хватили про пуговки. Семечками торговать, вот это самое оно.
Гость
16 декабря 2024, 20:28