перейти к публикации
73 комментария к публикации

Супруги обманули маркетплейс на 18 миллионов рублей в Подмосковье

10 января 2025, 21:15
Гость
Гость
12 января 2025, 12:24
Будем надеяться и верить, в то что больше такого не повторится. Наши бойцы и так работают на убой, но будут еще ответственнее подходить и победа будет обязательно за нами
Гость
12 января 2025, 10:37
С этим президентом США все намного проще, он хотя бы не против нашей страны, он согласен вести нормальный диалог
Гость
11 января 2025, 11:41
Когда встреча двух президентов интересно состоится? Я бы хотел послушать что будет
Гость
12 января 2025, 12:26
Да всем интересно когда эта встреча произойдет. Но будет надеяться что скоро произойдет
Гость
11 января 2025, 11:41
Как дела у Трампа 🤣 Ну самое важное, что он с нашей страной нормально ладит, в отличии от прошлого президента
Гость
11 января 2025, 11:40
Что значит поговорить о конце сво, это не зависит от этого разговора и уж тем более от президента США
Гость
19 января 2025, 11:33
Если Трамп даст денег то СВО продолжится до последнего украинца, если денег не даст, то само закончится, без денег и снарядов много не навоюешь
Гость
11 января 2025, 11:40
Посмотрим что будет сказано во встрече нашего президента и в том числе президента США
Гость
11 января 2025, 10:45
В очередной раз убеждаюсь, что наш Путин самый адекватный президент во всем этом мире!!!!!!
Гость
11 января 2025, 10:45
Трамп чудик еще тот. Какой то не от мира всего если честно. За ним если понаблюдать, можно с ума самому сойти
Гость
11 января 2025, 10:44
Какой смысл от СВО, если Россия все равно одержит победу. Можно прекращать это всё уже сейчас.
Гость
11 января 2025, 10:41
Когда уже все это закончится? Трамп же обещал, что как его выберут в течении двух месяцев все прекратится. Обманул народ
Гость
11 января 2025, 08:57
Главное в городе бесов все спокойно
Гость
11 января 2025, 11:43
Ну везде что то происходит интересное, так что конечно может для вас и спокойно, для других нет
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 03:18
Рыночек. А нет, за обман буржуазии надо высечь
Гость
11 января 2025, 01:39
Скоро выяснят : кто-то из них работал на Озоне, технологию и методу знает. Молодцы !
Надо понимать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 01:08
Жаль, что попались, хотя вины их и нет, но конечно их накажут, ну просто у маркета денег больше на юристов. А вообще, за что этот маркет боролся, то и получил. Хотели купить отзывы, вот им их и продали.
Гость
11 января 2025, 01:05
А в чем обман?
Гость
11 января 2025, 00:23
Богатые казанские бесовщины
Гость
11 января 2025, 00:23
Нормально подругу размотала. А прохожему чуваку повезло.
Гость
11 января 2025, 00:20
Столбик жалко
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 22:58
Ничего себе ребята схему придумали с маркетплейсом...Это ведь всё придумать ещё надо, и как баллы в деньги перевести, и как вывести их потом...Просто пожадничали слишком...Такой резкий убыток прибыли сразу начали расследовать...Тут нужно было или по немногу выводить, по 100-200 т. в месяц...или выводить лямов десять и уходить в закат...А эти ещё и нажитое дома держали, практически всё и изъяли... Если бы деньги заныкали, хоть было бы за что сидеть, а сейчас получается всё в пустую...
Гость
11 января 2025, 14:24
Возможно сейчас кто-то так и делает.Но мы пока не знаем или не узнаем.
Гость
11 января 2025, 14:30
Ничего, после третьей ходки поумнеют, после первой и второй всегда думают, что не повезло, и кто то сдал, хахахах!
Гость
10 января 2025, 22:45
А в чем мошенничество ?! Что сделали тоже самое что маркетплейс . Молодцы надеюсь их не накажут а то придется пол государство пересодить. С депутатов начать кто законы придумывает .
Гость
10 января 2025, 22:35
Больше обучайте программистов, они найдут способ заработать с помощью программного обеспечения. Молодцы, восхищена.
Гость
10 января 2025, 23:44
чем восхищена?они потеряв деньги накинут цены на товары и вернут своё....за чей счет? а?
Гость
11 января 2025, 11:14
Гость
10 января 2025, 23:44
чем восхищена?они потеряв деньги накинут цены на товары и вернут своё....за чей счет? а?
Так уйдите от ягод. Это просто по мой ка
Гость
10 января 2025, 22:35
Думал что только мужчины - случайно выжившие мальчики, я про наше поколение из 70-80х... Но деффки отожгли ой.
Гость
10 января 2025, 22:29
Зато когда сетевые магазины, пишут цену без скидки мизерным шрифтом, это не мошенничество. Это другое(с)
Гость
11 января 2025, 14:31
Чувак, это маркетинг.
Гость
10 января 2025, 22:19
Почему комментарии к 2 новостям
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 22:18
получается...лучше вылететь с 19-го этажа...чем на повороте в дорожный знак...
Гость
10 января 2025, 23:46
В тяжёлом состоянии, читайте статью , ещё не понятно , что с ним будет овощ или выкарабкается.
Гость
11 января 2025, 03:30
метился в пешехода, ветер помешал
Гость
11 января 2025, 14:25
В природе существует естественный отбор.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 22:12
ягодки нагнули шоль🤣🤣🤣🤣
Гость
11 января 2025, 11:13
Ягоды не жалко. Самый позорный маркетплейс. Там и покупатели такие же, себя не уважающие
Гость
10 января 2025, 21:57
С какой скоростью она летела? Похоже как на бобслее
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 21:47
хмм... А в чем мошенничество? отзывы были -были, за них обещали платить - обещали, а уж забрали они товар или нет - их дело.. Тут изначально в договоре недодумали что-то МП, а потом - жаба задавила..
Гость
10 января 2025, 21:51
А как можно написать реальный отзыв на товар, которым даже не пользовался? Хотя я не знаю что именно было в условиях площадки , может там любой отзыв подходил
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 22:49
Тут предъявят мошенничество, не за баллы, которые они за комменты получали...А за фиктивный магазин, с фиктивными продажами для вывода средств...
Гость
10 января 2025, 22:54
Читай внимательно! Создали магазин И покупали сами у себя ДОРОГО!!!разница оплачена бонусами!!!т.е.произошел ОБНАЛ несуществующих денег- это состав!!!
Гость
10 января 2025, 21:44
Татарстан жжёт! Пересмотрела великолепное видео несколько раз.
Гость
10 января 2025, 21:39
В чем состав преступления? Бонус давали за оценку, клиент есть? Есть. Реклама работает? Работает. А вопрос ценообразования в интернет магазине это право собственника. А в целом может им интересно у друг друга было покупать в магазине товар, игра такая ролевая. У каждого свой фетиш. Преступление в чем?
Гость
10 января 2025, 21:52
Хз что за площадка, нужно читать полные условия про эти баллы, так сложно сказать что не так
Гость
10 января 2025, 22:40
Гость
10 января 2025, 21:52
Хз что за площадка, нужно читать полные условия про эти баллы, так сложно сказать что не так
Да опять дикие ягоды.
Гость
10 января 2025, 23:48
Создали магазин для этой схемы ! вот и подняли бонусы в виде статьи мошенничество . жадность фраера сгубила.
Гость
10 января 2025, 21:39
Нормально так столб ушатала ! Премию Дарвина обеим ! Второй посмертно !
Гость
10 января 2025, 22:48
Больно было столбу
Гость
10 января 2025, 21:38
Вот не жалко маркетплэйс, не всё же народ дурить, надо и отвечать.
Гость
11 января 2025, 11:42
А кто именно дурит народ? Просто заказываю постоянно, никакого обмана не вижу в тех что официальные.
Гость
11 января 2025, 14:23
Кто писал эти программы сделал работу с дырками и получился результат!!! при написании рпограмм надо продумывать все ходы, чтобы мышь не могла проскочить !!! Это конечно они жулики , но с хитростью, нашли щель в работе программы !! Умники !
Гость
16 января 2025, 11:16
Гость
11 января 2025, 14:23
Кто писал эти программы сделал работу с дырками и получился результат!!! при написании рпограмм надо продумывать все ходы, чтобы мышь не могла проскочить !!! Это конечно они жулики , но с хитростью, нашли щель в работе программы !! Умники !
Не жулики, всё в рамкахсуществующих правил.
Гость
10 января 2025, 21:36
Прокатила на тот свет подружку...
Гость
10 января 2025, 23:47
Себе статью заработала , вот что отсутствие серого делает .
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 21:33
"Девушка в Казани погибла, пока каталась на тюбинге" - номинация на премию "вручена" ☝️ подруга "молодец" 🤦‍♀️
Гость
10 января 2025, 22:40
Дур не жалко. Смерть им родители покупают в виде автомобиля в 20 лет. Они либо сами уничтожаются, либо с друзьями. Сейчас одна в гробу, вторая в тюрьме.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 23:05
Гость
10 января 2025, 22:40
Дур не жалко. Смерть им родители покупают в виде автомобиля в 20 лет. Они либо сами уничтожаются, либо с друзьями. Сейчас одна в гробу, вторая в тюрьме.
К сожалению вы правы 😔
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 21:27
хорошо заработали на отзывах! это не "толоку" мучать😁
Гость
10 января 2025, 21:23
это всё от жадности..не смогли вовремя остановиться
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 21:22
Ай молодцы ребята, изящно нагнули маркет, жаль что спалились. Вывод- жадность фраера сгубила
Гость
10 января 2025, 22:36
Действительно, надо было действовать более скромно.
Гость
10 января 2025, 23:45
Статью они себе нагнули
Гость