Зарегистрироваться нужно, чтобы право спрашивать иметь, малыш… таких недостроев по стране хватает без кровли
Таких как ты звездочетов тоже хватает. Зарегистрироваться то где? Опять советы ценные советы?
Гость
22 января 2025, 20:00
Такой дом построить будучи на подпевках в десятом составе Ласкового мая? Что-то нам не договаривает экс-солист, такой дом мог себе позволить только наркобарон
Гость
22 января 2025, 19:57
По новому закону могу дом и снести и участок забрать как бесхозный, так что не зря волноваться начали
Гость
22 января 2025, 21:43
Какому закону то брат? Новому? 154 статья да? УК СССР?
Гость
23 января 2025, 09:43
Гость
22 января 2025, 21:43
Какому закону то брат? Новому? 154 статья да? УК СССР?
В августе 2024 года Владимир Путин подписал закон N 307-ФЗ, который вносит изменения в Земельный кодекс. Этот закон, разработанный Росреестром, направлен на более эффективное влияние на владельцев заброшенных и запущенных земельных участков.
Гость
23 января 2025, 10:26
Гость
23 января 2025, 09:43
В августе 2024 года Владимир Путин подписал закон N 307-ФЗ, который вносит изменения в Земельный кодекс. Этот закон, разработанный Росреестром, направлен на более эффективное влияние на владельцев заброшенных и запущенных земельных участков.
Ты не юрист, не умничай. Ты близко не понимаешь.
Гость
22 января 2025, 19:45
Сербенюк? солист?
не смешите
в какой по счету группе он там был? которые колесили в пику Разину по всей стране и косили бабки мимо него
.
А.АД
Строить надо было одноэтажный, двухэтажный, такие замки никому не нужны... Шведы и датчане, кстати, для себя выше двух этажей не строят дома, у них концепция "Живи умно"...
Гость
22 января 2025, 19:58
Для того чтобы нам начать жить умно у нас слишком мало шведов и датчан в стране
Гость
22 января 2025, 20:01
Ловите принца датского!
Гость
22 января 2025, 21:39
Ехай в Швецию и там советы давай кому и что строить
Гость
22 января 2025, 19:28
какой же убогий этот дом
Гость
22 января 2025, 20:16
Красивый замок получился, почему он убогий?
Гость
22 января 2025, 19:27
Сельхозобъект очень смешно .
Гость
22 января 2025, 19:23
Разин молодец, всех этих дефективных обеспечил на многие лета вперед.
Гость
22 января 2025, 19:21
На другом сайте фото ближе, там видно, что он уже облетает, конечно, если это недострой с 90х стоит.
«Согласно проведенной экспертизе постройка настолько ветхая, что в принципе не может быть восстановлена»
Гость
22 января 2025, 19:14
Места вокруг дома почти нет, он занимает почти весь участок, начнет разваливаться и все это полетит к соседям, если уже не летит.
Достижения
Свой среди своих