перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Россиянин рассказал о том, как уезжает каждую зиму во Вьетнам

23 января 2025, 17:00
Гость
Гость
24 января 2025, 20:16
Ага пенсия! Рыбнадзор этим все сказано
Гость
24 января 2025, 12:47
Как же в комментах рвёт завистиливых глубинариев от того, что кто-то живёт так, как ему хочется. Сразу и в предателя записали, и во взяточника, и чего только ещё не придумали. Дядька молодец, успехов ему и ещё больше разных поездок. Сам раньше любил на зимовку в ЮВА уезжать, но последние пару лет из-за возможных проблем с денежными переводами пока не рискую. Статья полезная, всё по делу.
Гость
23 января 2025, 23:41
Во здоровяк! Пахать и пахать еще может, а сел на пенсию, стал иждивенцем на шее народа трудового. ☹️ А еще не доволен сегодняшней жизнью в России. Мож проверят органы откуда у него столько денег?
Гость
24 января 2025, 00:29
Эти органы тоже на пенсию пойдут максимум в 45, а не в 65, когда от больничной койки далеко не отойдешь
Гость
23 января 2025, 21:17
Молодцы, когда же, если не на пенсии путешествовать! Да и цены там приемлемые, ниже, чем у нас.
Гость
23 января 2025, 21:12
Мутный какой-то....."турист"
Гость
23 января 2025, 20:35
Должность прям взятошная.... Понятно почему так ездит... Ни детей ни внуков к тому же...
Гость
23 января 2025, 20:53
Вроде бы он что то про ребенка упоминал.
Гость
23 января 2025, 19:55
Не знаю. Друзья на Фукуок зимуют. Говорят на Гоа лучше... Хотя на Фукуок дешевле.
Гость
23 января 2025, 22:53
Гоа та еще помойка, сейчас набегут любители Индии и Египта и будут с выпученными шарами мычать о люксовом отдыхе в этих клоаках мира
Гость
23 января 2025, 19:48
Скажите, мне 47, через пару мес.48 стукнет. Мне,получается,можно в пенсионный обратиться? Я женщина. Трое детей. Но я экономист. Или только мужчины ихтиологи по возрасту выхода на пенсию приравнены к балеринам?
Гость
23 января 2025, 21:12
Балерины,по моему ,раньше выходят на пенсию.
Гость
24 января 2025, 07:38
кто то запрещает обращаться в пенсионный? быть ихтиологом в Мурманске? пожалуйста, обращайся. благодарностей не нужно
Гость
24 января 2025, 10:44
Гость, вы же в теплом кабинете всю жизнь работаете, а не на крайнем севере на опасной работе. Надо было в шахту идти работать или горячий цех.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 18:31
Зачем нам мнение очередного сбежавшего?
Гость
23 января 2025, 18:43
Вы глупый или читать не умеете ? На зимовку ездят , зачем сидеть в холоде, когда можно быть в тепле
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 18:45
Гость
23 января 2025, 18:43
Вы глупый или читать не умеете ? На зимовку ездят , зачем сидеть в холоде, когда можно быть в тепле
Бабушке это расскажи…
Гость
23 января 2025, 19:08
Так не читай, в чем проблема?
Гость
23 января 2025, 17:44
Откуда у этого дяди деньги на такую беззаботную жизнь?
Гость
23 января 2025, 20:35
Ну, к примеру, друзья сейчас на курортном Фукуок снимают домик за 10000 рублей в месяц. Сколько в Ебурге снять квартиру? Как от 40000?
Гость
24 января 2025, 00:23
Читай, человек работал в Мурманске! В МЧС год за два, если он ушел из МЧС допустим в 35, он мог заработать еще и гражданскую пенсию. Все вопросы к властям, почему военнослужащие, МЧС и т.п. уходят на пенсию в 30 - 45, а работяги в 65 (если доживут).
Гость
23 января 2025, 17:41
Хорошая статья. Познвательная для меня, ненавязчивая и правдоподобная. Презентован подходящий образ жизни для финансово независимых людей с пассивным доходом. Предполагаю, что многие приглядятся.
Гость
23 января 2025, 17:39
Нехилая пенсия у дяди....по азии с жёнушкой раскатывать...
Гость
23 января 2025, 17:33
неплохо инспектор пенсионер устроился, нужно бы проверить его бывшую трудовую деятельность
Гость
23 января 2025, 17:33
Не, он так-то правильно все сделал, коль деньги есть. Только вот зачем жену с собой брал?
Гость
23 января 2025, 17:56
иначе настучала бы
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 19:17
Наверное , он готовить не любит .
Гость
23 января 2025, 17:20
А ихтиозавры есть?
Гость
23 января 2025, 17:19
Е1 ! Читатели уже соскучились по новостям о жизни великого историка и правозащитника ройзена! Сообщите уже , как там поживает наш величайший земляк!
Гость
23 января 2025, 17:14
Зачем вообще таких выпускать - путевку ему на ЛБС, тем более числится в росгвардии и возраст позволяет
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 17:12
какая цель у этой статейки про неизвестного науке дядю?
Гость
24 января 2025, 00:35
Тинькоф реклама
Гость
23 января 2025, 17:11
опять трут комменты
Гость
23 января 2025, 17:32
Безбожно
Гость
23 января 2025, 17:04
Еще один нашелся, кто Родину не любит.
Гость
23 января 2025, 17:22
Может он просто лягушек любит больше?
Гость
23 января 2025, 18:44
Причем тут любовь к родине и путешествия? Вы в старости что вспомните? В скольких странах вы были ?
Гость
23 января 2025, 20:39
Вот есть знакомый, которому зимой суставы ломит от холода сильно. Они с женой каждую зиму улетают в Юго-Восточную Азию. Сейчас друзья семьи звонили, летят в Гоа в феврале. Много кто из знакомых зимой берут отпуска и улетают на тропические пляжи. Есть знакомые по Гоа, кто сезонно работает в России, а на зиму улетают к морю и фруктам.
Гость