Мечты сбываются, но не у всех. Зато литием разжились.
Гость
29 января 2025, 17:28
Для СВО вполне сгодится
Гость
29 января 2025, 16:46
Эта душещипательная история выложена в интернет неспроста и главная задача это бросить тень на государство чтобы посеять у людей недовольство. И этот портал делает это постоянно так как связан с ельцин центром и является его продолжением.
Гость
29 января 2025, 16:45
Вот так спокойно живешь, а в соседях у тебя "Он эмоционально неустойчивый у меня сам по себе." - таких лучше вообще не выпускать на свободу, чтобы они проблем не устроили
Гость
29 января 2025, 16:41
Откуда в людях столько желчи??? Вы, диванные критики (особенно мужской пол) сами то были там? Умничаете тут в комментах... позор вам всем!!!
Очень жалко женщину и никто помочь ей не может, всем потому что по мужской орган... а эти зажравшиеся морды (командиры и т.д) как на курорте там, никто их не трогает, а бабки получают миллионами, парни молодые гибнут, а эти ничего сделать не могут, даже попытаться помочь матери найти своего сына, беспредел полный!!!
Гость
29 января 2025, 17:19
А кто ей обязан искать,нормальные командиры ,не надо на нашу армию наезжать,получила,то что воспитала,а искать ей никто не обязан,хороший сын давно бы нашел способ матери позвонить,даже их плена... а из госпиталя тем более.
Гость
29 января 2025, 17:22
Не по адресу пишите. Подсказать кому писать ваши возмущения?
Гость
29 января 2025, 17:34
Гость
29 января 2025, 17:19
А кто ей обязан искать,нормальные командиры ,не надо на нашу армию наезжать,получила,то что воспитала,а искать ей никто не обязан,хороший сын давно бы нашел способ матери позвонить,даже их плена... а из госпиталя тем более.
ты давай продолжай на диванчике полёживать... только не воняй тут...
мне голосовые парни отправляли как там с ними командиры общаются и как заставляют подписывать контракты , нашел он нормальных командиров...
Гость
29 января 2025, 16:39
Кто же это его довел до такого днища, мамуля, кто воспитал эту пустоту?
пройдет немного времени и начнется у мамки "веселая жизнь" пьянки- ножи- бабы беременные. "мальчик травмирован, у него трудная была жизнь"
Гость
29 января 2025, 16:16
Ну, видно же невооруженным глазом, что разные люди, хотя типаж имеет сходство. Одна только граница роста волос абсолютно разная. Мама всегда будет верить в чудо. Очень жаль конечно. Терпения ей….
Гость
29 января 2025, 15:59
Зачем неуравновешенному покупать машину??? Сам бы себе заработал,так дурью бы не маялся
Гость
29 января 2025, 15:35
"— Говорят, мечты сбываются, — произносит Эльвира, судорожно снимая упаковку с коробки конфет с предсказаниями" Чё за конфеты с предсказаниями?! А че эти канфеты не предсказали что так вот будет?!
Гость
29 января 2025, 18:05
Вот, и мне тоже интересно: что говорят звезды про эту затею начатую именно 24 февраля - в день разгрома русской армии под Мукденом. Причем известно и точное время ее начала: точно те же самые 4 часа утра когда началась так жалко закончившаяся "Барбаросса".
Гость
29 января 2025, 15:21
На фотках разные люди. Бровы, уши и конечно же залысины. Ну а губы вообще не его
Гость
29 января 2025, 15:16
городские, давай машину заберем, явно не его»
Ну так и есть. Машина подарена ведь. Мужики правы оказались
Судя по описанию матери сын ее явно «невменько». Отсюда можно предположить, что ситуация в Кургане развивалась не так как Рафик рассказывал. Полностью асоциальная личность.
369223289, он здоровым и до отсидки не был, откуда что возьмётся?
Гость
29 января 2025, 12:16
во первих рафик биль польностью невиновинь,видно молодой просто неопытный надо было ему учится идти и лечить нервы свой и всё было бы в порядке а лучше лекарство от безумия это работать надо.
всем здоровья и долгих лет жизни, конфликт этот затеял коллективный запад, чтобы как можно больше снизить численность, и Россиян и Украинцев и поляков... мы (и вы тоже кстати) для них все лишние люди на планете... 🎈🤦♂️
Гость
29 января 2025, 11:56
Но)) ведь они прям боятся вымирающих естественным путем стран))) а не Индии и Китая
Гость
29 января 2025, 11:58
А зачем мы тогда пошли на поводУ у "коллективного запада"? Зачем поддались на провокацию? И если понимаем, что зря уничтожаем себя, может есть смысл сменить тактику на выживание и сохранение "себя, украинцев, поляков...", а? Жучок?
Гость
29 января 2025, 12:10
Ну, у слабоумных всегда кто-то виноват, а кормчему сообщили опять не правильно😂 и сильно не забывайтесь, для своего государства - вы бесправная единица налогообложения, не более того.
судя по описанию матери, то есть весьма еще смягченному и приукрашенному, рафаэль был тот еще казачок.
Гость
29 января 2025, 11:43
Раф не виноват. Он всего лишь хотел тачку и свободу)
Гость
29 января 2025, 11:55
Вот-вот. Пусть случится чудо и мать найдет сына! Вылечит и пустит в жизнь дальше.. Кому то будет радость, кроме матери..?
Гость
29 января 2025, 14:27
Тоже сразу пришла такая мысль при прочтении причины попадания в тюрьму. У заключённых, их матерей и ждуль виноваты всегда кто угодно, но только не они. Больше поверю в то, что этот неуравновешенный вьюноша сам первым полез в бутылку. Мать немного жаль, всё-таки трудно самой себе признаться, кого ты родила и вырастила. Его - ни капли.
Гость
29 января 2025, 11:41
Скорее бы договорились, и матери перестали искать своих детей. Кроме матерей, они никому не нужны. Пусть эта женщина найдет своего сына. Хотя вряд ли...
Гость
29 января 2025, 11:47
Если бы не движуха посидеть ему еще бы пришлось... А так многие герои уголовники теперь на свободе.
Гость
29 января 2025, 11:59
Гость
29 января 2025, 11:47
Если бы не движуха посидеть ему еще бы пришлось... А так многие герои уголовники теперь на свободе.
Не раскрыта тема кредита на машину. Расплатится не забыли в этих хлопотах?
Гость
29 января 2025, 16:46
Сидел бы в тюрьме - не надо было бы искать. Какие проблемы?
Ну она права. Даже с учётом ракурса и освещения, видно, что форма носа, ушных раковин, разрез и посадка глаз, линия роста волос - всё идентично. И к слову, вот зачем призывать делать новых граждан, если даже старых посчитать не могут
Гость
29 января 2025, 11:42
Как зачем? Старые же вон пропадают, нужна новая масса
Достижения
Свой среди своих