Начальники названивает по ночам, вот и славно снизилась рождаемость.
Гость
31 января 2025, 09:45
дурдом отдыхает. что такого важного обсуждаете. самим не смешно. е1 писать больше нечего. вот и пишут всякую чушь
Гость
31 января 2025, 09:31
"Рождаемость в России упала до минимума" - что за народец такой "в лучшей стране мира", никак размножаться не хочет.
Гость
31 января 2025, 08:57
начальники со своими ЦУ в нерабочее время действительно задолбали. Надо будет посудиться по поводу испорченного аппетита, утери душевного спокойствия, прерванной научной мысли и еще подумать...
Гость
31 января 2025, 07:40
Если патриарх Кирилл оплатит декретный отпуск за 1 й триместр, то я согласна.
Это чё получается, пермяк щас по договору с начальством может в любое удобное для него время покинуть рабочее место? Достаточно только показать сообщение от жены в цапе? Ловко придумал кекс
Гость
31 января 2025, 13:04
Овуляция бывает раз в месяц три дня. А бывает и не бывает.
Гость
31 января 2025, 01:00
Мне начальник тоже нервы поистрепал. Никакого "зачатия" уже не хочется... Чтоб он провалился куда, что ли. Жить спокойно не дает. Мало того что нифига нормально не платит.
подчёркивать Кирилл может что и сколько угодно - на цену за квадратный метр, валютный курс и ключевую ставку это никак не влияет. Отличная профессия - шоумен
Гость
31 января 2025, 00:22
Товарищи, вы сообщаете сразу о: административном правонарушении, уголовном преступлении и гражданском деликте.
Имена, фамилии, адреса предъявите, пожалуйста, компетентным органам!
Ты позвонила поздно - Где-то в полночь. И долго я не мог зачать...(цитата)...
Гость
30 января 2025, 23:40
Не просто так начальница звонила ему ночью.Не просто.
Гость
30 января 2025, 23:36
У мальцевой очень бурная фантазия.
Гость
30 января 2025, 23:26
А телефон отключить перед перепихом не судьба?
Гость
31 января 2025, 04:13
Так у него таксофон и будка.
Гость
30 января 2025, 23:21
Ситуация абсурдна,что начальники звонят по ночам . Почти,как коллекторы. Запретить и штрафовать за подобный терор,если он на постоянной основе,разовый звонок к этому не относится.. Мне начальница рано утром в выходной позвонила ,хотя я ей вопрос по зарплате накануне в пятницу задавала. Говорить с ней о зарплате в выходной с утра не стала.И тоже была в теплой постельке..
Гость
30 января 2025, 23:06
Начальницатоже хотела 🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
30 января 2025, 23:03
Начальница походу сама хотела поучаствовать в процессе, потому и названивала типа по работе. Пермяк ступил, мог бы гораздо больше поиметь чем жалкий полтинник.
Гость
31 января 2025, 10:46
Он просил в размере материнского капитала за третьего ребёнка.
Гость
30 января 2025, 23:00
"Пермяк отсудил у начальницы 50 тысяч рублей. Она мешала ему зачать ребенка звонками по ночам".
Что же мешало пермяку переводить телефон на ночь в авиарежим/на беззвучный режим?
Гость
31 января 2025, 00:28
Не пермяк, а пермичанин! 😂😂😂
Гость
31 января 2025, 00:31
Пермяк - спермяк! 👍
Гость
31 января 2025, 03:19
Страна двигается вперёд , через лет сто будут с роботами охаться, будет норм , и в почёте , и ничего в этом нет плохого, не хочешь не делай , не любишь не смотри , живи в своё удовольствие .👍👍👍👍👍
Нет так всё было , я писал уже неделю назад . Он просил сумму как дают за третьего , в районе 1 мл .
Гость
30 января 2025, 22:46
Мужчины крайне лукавы в вопросах рождения детей. Поэтому и не надо разделять их на состоящих в браке и не состоящих, имеющих детей и не имеющих. А надо равно на всех мужчин ввести ежемесячный обязательный сбор в Единый алиментный фонд, из которого производить ежемесячные выплаты матерям с детьми. Тогда не будет отговорок, что их отвлекают от зачатия или ребенок не его, или жена бросила, или не хочет вступать в брак, или нет подходящих женщин, или нет денег на детей, или нет времени, или нет желания, или хочу пожить для себя, или плохая начальница.
Гость
30 января 2025, 22:45
Спасибо за статью о звонках по ночам. Звонки прикратились
"Начальница теперь обязана выплатить мужчине 50 тысяч рублей. Он, в свою очередь, будет предупреждать, когда у жены наступает овуляция." - смех и грех 🙈😂
Гость
31 января 2025, 00:38
Тюлень, твои услуги больше не требуются, ты уволен! Нормального мужика подобная ерунда отвлечь от процесса не может!
Гость
31 января 2025, 08:11
Гость
31 января 2025, 00:38
Тюлень, твои услуги больше не требуются, ты уволен! Нормального мужика подобная ерунда отвлечь от процесса не может!
Не скажи, бабы мужика доводят! Начальница точно баба. Мужик бы себе такое не позволил.
Гость
31 января 2025, 08:17
Гость
31 января 2025, 08:11
Не скажи, бабы мужика доводят! Начальница точно баба. Мужик бы себе такое не позволил.
Надо было с начальницей пару раз зачать и всё было бы хорошо...
Когда нам спустит планы по зачатию начальство? Ждем🤣🤣🤣
Гость
30 января 2025, 22:37
Начальница тоже хотела пермяка.
Гость
31 января 2025, 00:10
Дано - муж 35 лет (180, 90), жена 38 лет (165. 60). Оба здоровые, у мужа есть ребёнок 12 лет от первого брака. Уже года 3 не получается забеременеть. Ходили по врачам (как платным так и бесплатным). У жена анализы все отличные, у мужа немного не в норме (подвижность и качество спертозоидов хорошая, есть некоторый % их с аномалиями, но врач сказал, что этого достаточно, чтобы забеременеть. Так вот, прошу, без подколов и сарказмов, может, есть тут люди, которые могут порекомендовать что? Может, какие БАДы, пилюли и тп? Или просто тупо ждать? Читали, что были люди, которые и спустя 5 лет упорных трудов беременели. В общем - помогите советами ДЕЛЬНЫМИ.
Гость
31 января 2025, 00:15
Гость
31 января 2025, 00:10
Дано - муж 35 лет (180, 90), жена 38 лет (165. 60). Оба здоровые, у мужа есть ребёнок 12 лет от первого брака. Уже года 3 не получается забеременеть. Ходили по врачам (как платным так и бесплатным). У жена анализы все отличные, у мужа немного не в норме (подвижность и качество спертозоидов хорошая, есть некоторый % их с аномалиями, но врач сказал, что этого достаточно, чтобы забеременеть. Так вот, прошу, без подколов и сарказмов, может, есть тут люди, которые могут порекомендовать что? Может, какие БАДы, пилюли и тп? Или просто тупо ждать? Читали, что были люди, которые и спустя 5 лет упорных трудов беременели. В общем - помогите советами ДЕЛЬНЫМИ.
Вы толстые слишком, надо худеть
Гость
31 января 2025, 00:20
Гость
31 января 2025, 00:15
Вы толстые слишком, надо худеть
Так ты глистов выведи и тоже будешь весить , как нормальные люди
Гость
30 января 2025, 22:33
Чувака с кораном искренне жаль..
Гость
31 января 2025, 08:17
Как раз без корана
Гость
30 января 2025, 22:29
Разоблачители всякой чуши - ваш выход!
Гость
30 января 2025, 22:28
Фантазии работников крайне похотливы и неиссякаемы.
Завистники - одним словом.
Работодатели имеют противоядие;)
Достижения
Первая сотка