Минобороны предложило признать годными к службе людей с сифилисом и психозом
4 февраля 2025, 08:26
Гость
6 февраля 2025, 01:26
Господи!! Что у нас происходит с государством!
Гость
5 февраля 2025, 03:31
больные правители принимают больные законы для больных
Гость
4 февраля 2025, 21:47
Они вообще понимают, что несут? На счет гипертоников . Сам помрет и других загубит ещё. Люди пожизненно на таблетках . Не выпил , все давление высоченное, скорая нужна. Физ нагрузка, снова давление и тд. А если там таких людей тысячи будут. Дак они сами себе и здоровых мужиков всех уничтожат.
А психи … перебьют и своих и чужих.
Гость
6 февраля 2025, 16:33
А таблетки им в армии выдавать будут?От физ.нагрузки и стрессов никто не оградит,раз взяли значит здоров.Что за бред....А что касается контрактников так их здоровье и так никто не проверяет,хочешь иди,в добрый путь!!!
Гость
4 февраля 2025, 19:16
А почему наркош не берут ? Им как раз место на СВО .Лучше бы воевали,а не наркоту употребляли .
Гость
4 февраля 2025, 15:27
Интересно было бы послушать соловьиные трели по этой теме...
Гость
4 февраля 2025, 15:25
Сегодня с утра по ОРТ опять какую то там область освободили, враг несет потери и бла, бла,бла))))))))))))))))))))))))))
А ну да данная тема же к этому не относиться))))))))))))))))
супер дырявая армия РФ всех мощнее))))))))))))))))))))))))))))))
Зато сарайку "освободили", закидав собственными бездыханными фюзеляжами.
Другой тактики у РФ нет.
Гость
4 февраля 2025, 15:12
А нам рассказывают с такой насмешкой, как там гребут всех подряд...
Гость
4 февраля 2025, 15:10
Подпись под фото, как будто все рвутся, но не всех берут.
Гость
4 февраля 2025, 14:51
"В Армию ты будешь годен даже и без пульса" (Мари Говори) 😂
Гость
4 февраля 2025, 14:52
🥰🥰🥰
Гость
4 февраля 2025, 14:10
С гипертонией - это чтобы проще взяточников отправлять было.
Гость
4 февраля 2025, 14:09
Из могил еще призовите.
Гость
4 февраля 2025, 14:08
совсем уже?!
Вен. болезни распространяются и бытовым путем- через посуду, белье, одежду, в бане и пр.
а детишек соловьёвых, почему бы не призывать?
опять же - маруни всякие и им подобные.
умары-максимы и прочие новые "граждане" мигранты
Гость
4 февраля 2025, 14:58
они же не сифилитики…
Гость
5 февраля 2025, 03:32
Гость
4 февраля 2025, 14:58
они же не сифилитики…
филателисты
Гость
4 февраля 2025, 13:37
батальон инвалидов это прорыв.
Гость
4 февраля 2025, 13:12
С ДЦП тоже годными к службе признать
Гость
4 февраля 2025, 12:55
С психозами это на ешке набирать надо здесь много таких.
Гость
4 февраля 2025, 13:42
Ты первый для отбора
Гость
4 февраля 2025, 12:49
Вот это настоящий прорыв! Вот это я понимаю.
Гость
4 февраля 2025, 12:43
Ммм, что добровольцев все меньше и меньше идти родину защищать.... А как же хвалёная армия и вооружение??? А как же великая и могучая.... Ах, да это же все только на бумаге
Очень логично,тем более всё лечится или в малой стадии.Я помню мои проблемы у сына с плоскостопием второй степени,в военное училище негоден,а на срочку годен.Благо я всё решил через министерство обороны.Это на к краине жесть,вообще медкомиссии отменили и готовятся к отлову для фронта 18 летних.
Гость
4 февраля 2025, 14:45
Продавай свою лапшу в С.Корею. Тебе не верят даже мухи.
Гость
4 февраля 2025, 14:48
Нет у тебя никакого сына.
И быть не может, Борменталь рассказал, что с такими как ты делают ещё в детстве, дабы не плодились.
Ты в палате только можешь фантазировать про то какой ты "успешный бизнесмен", дважды "военный" с тремя орденами, "великий трейдер" ценных бумаг на финансовых биржах, "путешественник" круче Стива Ирвина, что у тебя есть "сын - военный" (в соседней палате виртуально лежит).
Сейчас прекратится действие препарата, ты проснёшься и санитары под руки ведут тебя на очередные процедуры.
Учитывая, что до этого были новости, о том, что сыны депутатов и чиновников добровольцами ушли на СВО. Делаем соответствующие выводы.
Гость
5 февраля 2025, 22:15
И сидят НЕ В ОКОПАХ, а где-нибудь при штабе или на складах.
Гость
4 февраля 2025, 10:54
Все эти категории годности и медкомиссии надо вообще отменить - это просто лазейки для откоса от армии. Но и саму подготовку к службе для непрофессиональных военных нужно сократить с года до 2-х месяцев. Все равно обучиться сложной технике невозможно ни за год, ни за два.
А как это скажется на обороноспособности страны в целом?
Гость
4 февраля 2025, 10:58
Если Ната запустит по РФ ракеты, то дырчатое РФ ПВО даже навестись не успеет.
Даже Индия и Турция отказались от контрактов на неэффективные доисторические комплесы С-300/400/500. Они в Мире признаны самым глобальным обманом РФ об их ТТХ.
Это мощно и по-факту!
Могу ой ))))
Гость
4 февраля 2025, 14:54
Гость
4 февраля 2025, 10:58
Если Ната запустит по РФ ракеты, то дырчатое РФ ПВО даже навестись не успеет.
Даже Индия и Турция отказались от контрактов на неэффективные доисторические комплесы С-300/400/500. Они в Мире признаны самым глобальным обманом РФ об их ТТХ.
Это мощно и по-факту!
Могу ой ))))
Российские системы ПВО защитить даже сами себя не могут, как показало время.
Да, их ТТХ это басни/сказки/вымысел.
Гость
4 февраля 2025, 10:39
Похоже на евгенику, зачистку общества от не нужных
Мысли верные, если бы не факт параллельного замещения населения мигрантами в стране.
Замещение одного этноса другим этносом - чем не евгеника? Однако пессимизм и уныние сквозит в ваших словах. А потому надо мыслить шире и глобальней. Человечество как биологический вид, зародившийся в Африке, мигрирует с незапамятных времен. Когда-то и вы были мигрантами на том месте, где сейчас обитаете. Если один этнос или народ утратил способность к воспроизводству, то пора освободить место другим этносам и народам, более надежным и устойчивым в этом плане, ибо природа не терпит пустоты.
Гость
4 февраля 2025, 10:39
А с ТВ говорят, что всё идёт по плану, всё укомплектовано и много желающих, очереди кругом из добровольцев.
Гость
4 февраля 2025, 10:54
Но на ТВ не знают что есть ТГ, где можно найти новости с актуальной обстановкой.
Гость
4 февраля 2025, 11:09
параллельная реальность, которая создана для усыпления бдительности лояльных. Чтобы в марте-апреле, когда объявят новую волну призыва, брать их тепленькими прямо с дивана
-раздел положения «Расписание болезней» неточным и не соответствующим «современным подходам». Почему все современные подходы только под гору катятся? Может мозги устали у думающих за Россию и пора не по кошелькам выбирать на должности, а по количеству мозгов?
Гость
4 февраля 2025, 10:07
Для этого нужны конкурентные выборы, которые возможны только при демократии. А так только отрицательая селекция, деградация всех сфер и постепенное вымирание
Гость
4 февраля 2025, 12:37
Гость
4 февраля 2025, 10:07
Для этого нужны конкурентные выборы, которые возможны только при демократии. А так только отрицательая селекция, деградация всех сфер и постепенное вымирание
Демократия очень расплывчатое понятие. Чья демократия то? Например если вы в России долларовый миллиардер, то для вас всё очень даже демократично.
Демократия очень расплывчатое понятие. Чья демократия то? Например если вы в России долларовый миллиардер, то для вас всё очень даже демократично.
есть строгий набор принципов и признаков и даже применимы количественные параметры их реализации. Но я знаю, что важная часть любой ф-пропаганды - конспирология о том, что демократии негде нет, а значит не бороться
Так и без конечностей признайте годными, чего мелочитесь?
Гость
4 февраля 2025, 13:19
Не подсказывай!
Гость
4 февраля 2025, 19:32
А без головы?
Гость
5 февраля 2025, 10:02
Гость
4 февраля 2025, 19:32
А без головы?
Без головы в верхах сидят. И вот такую ересь придумывают.
Гость
4 февраля 2025, 09:17
Теперь Махимуса можно призвать без каких либо ограничений. 😂
Гость
4 февраля 2025, 09:39
Он и так уже воюет давно,прямо не выходя из палаты)))
Гость
4 февраля 2025, 09:47
Гость
4 февраля 2025, 09:39
Он и так уже воюет давно,прямо не выходя из палаты)))
Попасть в палату для него сейчас как праздник, ведь в ней, в отличии от коробки под Макаровским мостом, - тепло и уютно.
И ещё там кормят, иногда даже не только водой и обещаниями, а изредка дают послушать телевизор и потрогать радио.
Ведь только в палате он может фантазировать про то какой он "успешный бизнесмен", дважды "военный" с тремя орденами, "великий трейдер" ценных бумаг на финансовых биржах, "путешественник" круче Стива Ирвина, что у него есть "сын - военный" (в соседней палате лежит).
А как прекращается действие препаратов то он просыпается и санитары под руки ведут его на очередные процедуры.
И так повторялось бы всё снова и снова, пока ему не заварили крышку люка теплотрассы.
Отличный кандидат на место в окопе!
Гость
4 февраля 2025, 10:02
Точно!
Выдать коняшку - качалку, деревянную саблю, бумажный погон (можно даже обадва) и обязательно шапку с кокардой!
Выставить в таком обмундировании где-нибудь в Компрессорном для придания реалистичности разрухе и "боевым действиям".
И со стороны наслаждаться под пиво с орешками как тот "активно ведёт боевые действия" и получает медали.
У меня пока всё...
Гость
4 февраля 2025, 09:02
Неужели очереди в военкоматы стал короче? Да не, глупость какая то
Достижения
Свой среди своих