перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянка продала новорожденного ребенка за 650 тысяч рублей

6 марта 2025, 22:10
Гость
Гость
7 марта 2025, 14:53
А как же исполнение указаний и заветов Лидера касаемо повышения деторождаемости! По факту продажа ребеночка нарушение указаний!!! Но может ребенок вырос бы хорошим человеком и в другой семье?! А так всех накажут, посодють, а судьба новорожденного на волоске!!!
Гость
7 марта 2025, 11:25
помоему мамаш, которые убивают детей новорожденных меньше наказывают, чем ту которая продала....
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 10:33
Вывод: когда начинаешь конструировать в гараже, не стоит включать неуравновешеного Соловьева.
Гость
24 марта 2025, 00:06
Semen Vagin, так наоборот спасло
Гость
7 марта 2025, 09:52
"Для детей до 10 лет билет стоит от 35 до 70% от полной стоимости в зависимости от класса поезда и вагона, передает ТАСС." А как же скидка 50% для всех детей???
Гость
7 марта 2025, 09:26
То есть плацкарт опять подорожает
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2025, 09:26
Ну хоть не выбросила в помойку или оставила на морозе и то вперед. Могли бы и смягчить наказание. А вот кто выбрасывает, тех наказывать без сожаления.
Гость
7 марта 2025, 09:23
Дом любителя соловьева и есть гараж
Гость
7 марта 2025, 06:51
Как это случайно сбросили бомбы ? То есть это нормально , в 21 веке , просто случайно людей погубить. Нас так много , как муравьёв , подумаешь , 15 раздавило O tempora, o mores!
Гость
7 марта 2025, 06:18
Не от большого ума продала. Видимо мужика у нее нет. Вот и испугалась, что не потянет.
Гость
7 марта 2025, 04:30
Нормально там акушерки зарабатывают. При наличии безработного мужа, 650 тыс. без проблем отдала. Дотационный регион, называется.
Гость
7 марта 2025, 08:35
Всего скорее муж только официально безработный. А на самом деле он где то работает, но уходит от налогов
Гость
7 марта 2025, 11:22
Не переживай, область донор вроде нашей их содержит и еще их дядю в Маскве.
Гость
7 марта 2025, 02:59
таких соловьев там лучше не слушать, тем более когда все спят
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 23:58
Детей действительно лучше увезти подальше. А самим уйти на больничный.
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 23:26
на зону заберет с собой 650тр🤣
Гость
6 марта 2025, 23:24
В США планируют лишить временного правового статуса около 240 тысяч украинских беженцев. По данным Reuters, десятки тысяч украинцев могут лишиться правового статуса уже в следующем месяце. Эти меры являются лишь частью более масштабных планов новых американских властей по борьбе с нелегальной миграцией.
Гость
7 марта 2025, 01:48
Дак и в европе тоже украинцам продление пребывания блокируют, скоро бездельники в окопы поедут.
Гость
7 марта 2025, 09:37
Гость
7 марта 2025, 01:48
Дак и в европе тоже украинцам продление пребывания блокируют, скоро бездельники в окопы поедут.
Что ты радуешься непонятно, их станет больше - тебя тоже отправят в окопы.
Гость
6 марта 2025, 22:22
Ребенка в детдом, этих двух пигалиц на картошку.
Гость
7 марта 2025, 11:29
А что делать? аборты им делать нельзя, детей уже полон дом !!?
Гость
6 марта 2025, 22:13
Случайно?))) Сговор группы лиц по продаже ребенка.
Гость