перейти к публикации
227 комментариев к публикации

В Москве началось прощание с рэпером Пашей Техником

11 апреля 2025, 13:14
Гость
Гость
14 апреля 2025, 17:19
Больная страна.
Гость
13 апреля 2025, 11:20
Как же сильно деградирует общество...
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 08:32
И вишенка на торте - его так называемы фанаты осквернили культовую Стену Цоя. Надо здесь что-то добавить? Отсутствие ума породило манию величия. "Ай Моська, знать она сильна..." (из басни Крылова, если что) Хотя, извините, у Моськи какой-то мозг был, пусть и собачий.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 23:04
Если быть справедливым, то следует отметить феномен Паши. Сегодня в стране это самая медийная фигура. Куда ни глянь, в новостных подборках обязательно встретишь материал о его кончине и похоронах. Затмил даже тему переговоров РФ-США. Е1 посвятил похоронам огромный материал. И это при том, что мало кто о нем слышал, пока он не умер. Не одна кончина, пусть даже известного всей стране человека, не вызывала такого шквала публикаций и стенаний по вселенской утрате. Непонятно, чем это можно объяснить. Ну, разве, только социальным заказом кого-то из заинтересованных, обладающих неограниченными финансовыми возможностями. Ну, или, все-таки, необъяснимый феномен.
Гость
16 апреля 2025, 22:46
Оно и понятно, кассовая российская эстрада разбежалась по заграницам почти в полном составе. Остался какой-то шЫмен и ни кому не известный репер (и тот посмертно). Вот и пиарят. з.ы. Новостями из мира музыки интересуюсь, но вспервые услышал про данного персонажа из подобных новостей. Полагаю, что это о чем-то говорит.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 00:16
Гость
16 апреля 2025, 22:46
Оно и понятно, кассовая российская эстрада разбежалась по заграницам почти в полном составе. Остался какой-то шЫмен и ни кому не известный репер (и тот посмертно). Вот и пиарят. з.ы. Новостями из мира музыки интересуюсь, но вспервые услышал про данного персонажа из подобных новостей. Полагаю, что это о чем-то говорит.
Полагаю, многие, если не большинство, пришедших на похороны, тоже не слышали о нем, пока СМИ не раструбили о его смерти. И пришли на похороны только потому, что такую мощную волну в прессе подняли. А вот чем он заслужил такое внимание прессы, непонятно.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 22:28
А что, можно быть легендой и для, скажем, пятисот человек. Его фанатов. Не Гагарин, конечно, но тоже легенда.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 22:27
Похоже, это самая значимая фигура в жизни страны. Не одному персонажу на моей памяти Е1 не отводил столько места на своих проосторах. Или кто-то из оруководства его преданный фанат?
Гость
11 апреля 2025, 23:41
Как уже надоел этот наркоша .Из каждого утюга про него пишут .Ладно если бы что нибудь полезное сделал для людей ,ведь жил то одним днем
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 21:57
Вот был когда то Владимир Высоцкий, его песнями страна можно сказать дышала, хотя тоже не ангел был. И оплакивали его смерть многие. Потому что Высоцкий - это величина. А это кто?
Гость
11 апреля 2025, 21:35
Потерянное поколение.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 19:40
ЛЕГЕНДА! СПИ СПОКОЙНО!
Гость
11 апреля 2025, 18:58
СВОшник чтоли или чо?
Гость
11 апреля 2025, 18:58
Извините, а разве положено отпевание, если человек сам себе причинил вред?
Гость
11 апреля 2025, 19:07
если оплотили то да
Гость
11 апреля 2025, 18:11
Ведь просил же я назвать дату и место похорон! Нелюди! Как мне теперь дальше жить? Не проводил легенду в последний путь😭
Гость
11 апреля 2025, 17:38
Рыдаю !!!! Пашуня мой кумир!!! Пращай!!!
Гость
11 апреля 2025, 17:35
Что тут скажешь,даже из похорон делают шоу!
Гость
11 апреля 2025, 17:15
чо за сантехник такой?
Гость
11 апреля 2025, 17:15
А кто это?? дивный новый мир
Гость
11 апреля 2025, 17:08
надеюсь увидеть здесь репортаж из гроба на 40й день..не оплошайте
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 17:06
И зачем тут этот репортаж? Кому то это реально важно и интересно?
Гость
11 апреля 2025, 17:02
Интересно, когда наступит славный день и не станет того самого, хоть десяток людей наберется, кто захочет проводить ?..
Гость
11 апреля 2025, 17:01
Какая-то кукуха еще сотруднику полиции тыкает. Совсем волю почуяли, проверили бы всех собравшихся на запрещенку.
Гость
11 апреля 2025, 16:54
Не меньше 200 тысяч народу собралось и может больше.
Гость
11 апреля 2025, 17:11
20000 примерно
Гость
11 апреля 2025, 16:46
Ну надо проводить человека - проводите, но все вот эти обсуждения причины смерти на пропаганду больше смахивают. Какой-то анархизм ей богу. Кто этим подросткам разрешил шляться в будний день где попало?
Гость
11 апреля 2025, 16:45
Омон снежками сбивает фанатов Это разве не как с пластиковым стаканчиком а другое?
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 16:43
Порядочный и честный парень, и в нише современного андеграунда занимал не просто достойное место, а был лучшим. А то что на наркоте сидел, так у каждого своя жизнь, вспомним Есенина, Высоцкого, Дж. Моррисона, Юру Клинских., да много еще кого, тоже ведь не кефир по утрам пили. А для тех кто верещит что наркоман,алкаш-так сами если бы были праведниками, не судили бы грешников,и тем более не истерили по этому поводу
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:43
А че не пускают-то их? Высоцкого полмосквы хоронило и ничего.
Гость
11 апреля 2025, 16:42
Гули мелочиться, лежать так лежать...
Гость
11 апреля 2025, 16:19
Комментаторы тут больные на голову люди , которые думают что они точно знают как мир устроен )) Как правило это и есть на всю больную голову люди)))
Гость
11 апреля 2025, 16:17
В омоне люди вообще работают. Дайте похоронить человека по человечески. Оставьте людей в покое.
Гость
11 апреля 2025, 16:16
А что создал сей наркоман, кого так массово пришли проводить? Какие произведения современного искусства, боюсь спросить?
Гость
11 апреля 2025, 16:15
А что Паша сказал Птахе я не расслышал ? "Обязательно закончится...?"
Гость
11 апреля 2025, 16:12
Больное общество
Гость
11 апреля 2025, 16:26
А ты у нас тут самый здоровый или че?
Гость
11 апреля 2025, 16:11
Паша Техник кумир, герой? Человек убивавший сам себя, у которого не хватило мужества справиться с зависммостями? Такие же пришли проститься с ним? Делайте выводы, очищайтесь от грязи и живите счастливо.
Гость
11 апреля 2025, 16:08
вот она настоящая продажность церкви, когда хоронят наркомана, который оскорблял в своем "творчестве" чувства верующих, который вел абсолютно неадекватный образ жизни и преступал и законы РФ и человеческие. ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ СДЕЛАЕМ.
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 16:07
Гспдбжбл, стрим из жизни грибов и наркоманов... мс блев🤯 и прочие кукарачи, и фанатки такие же
Гость
11 апреля 2025, 16:02
Данное событие очень ярко показывает моральное разложение общества...
Гость
11 апреля 2025, 16:24
Наоборот как раз.
Гость
11 апреля 2025, 15:57
Что за парень в болотной куртке?
Гость
11 апреля 2025, 19:12
МС Болото
Гость
12 апреля 2025, 03:36
Гость
11 апреля 2025, 19:12
МС Болото
Хахахах))
Гость
11 апреля 2025, 15:54
Прославляют наркоманов как героев дня. Нескончаемый сериал
Гость
11 апреля 2025, 15:53
Все пустоголовые малолетки Москвы собрались))))
Гость
11 апреля 2025, 15:49
А кто это вообще такой? Он какую то технику чинил, или что?
Гость
11 апреля 2025, 16:26
Он ею пользовался. Нормальной притом, чтоб чинить не приходилось.
Гость
11 апреля 2025, 15:48
Раньше звезды тоже пили, но там 1-2 фотки в газете/журнале могло быть, а сейчас эти треш-блогеры выкладывают чуть ли не каждую свою минуту в неадекватном состоянии - транслируют свою быдло-жизнь... На похоронах сплошные подростки... вот какой пример они получают из-за этих жутких треш-блогеров?!
Гость
11 апреля 2025, 15:46
масковские лентяи, по наркоше рыдают :)
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 15:39
Вот вы все стебетесь, а спросите вашего ребенка лет 12, кто такой Паша техник и кто такой Грибоедов или Гоголь ? Как думаете - ответят про? Или слава Бустер , узнайте у своих детей. Влад бумага !!! Как сказали про Симпсонов - чтобы ваш сын не был как Барт Симпсон - не будьте сами как Гомер. Так и тут. Все что они смотрят и знают - это ваше воспитание . Если они знают наркомана, но не знают Корнея Ивановича Чуковского - это ваша вина и только.
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 15:41
И я очень удивлюсь если кто то из родителей , у которых детям 9-15 лет напишут что его не знают .
Гость
11 апреля 2025, 16:04
Всё верно. А Пашу жалко. Светлый был.
Гость
11 апреля 2025, 17:27
11 апреля 2025, 15:41
И я очень удивлюсь если кто то из родителей , у которых детям 9-15 лет напишут что его не знают .
Дочери 14, сыну 9, они не знали этого наркомана и я не знал. А Гоголя и Чуковского знаем.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 15:36
я подумал на фото в синей кепке его бывшая жена...
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 15:36
Кто все эти люди? Народу-то, как будто английскую королеву хоронят
Гость
11 апреля 2025, 16:27
Все солевые города собрались. Там надо каждого проверить на употребление и карманы вывернуть, я думаю на пару десятков статей наберется
Гость
11 апреля 2025, 16:54
минимум 1000 человек
Гость
11 апреля 2025, 17:10
Гость
11 апреля 2025, 16:54
минимум 1000 человек
100000 человек то есть
Гость
11 апреля 2025, 15:34
У рэперов восточного и западного побережья траур, снуп дог рыдает
Гость
11 апреля 2025, 15:26
Кто был этот человек? Первый раз слышу
Гость
11 апреля 2025, 15:22
Счастливые люди, не знающие, что такое горе и истинная скорбь пришли сделать шоу. Для себя, для других. Менеджер, друзья- несут конечно чушь редкостную. Он просто наркоман, точка.
Гость
11 апреля 2025, 15:18
Заметил, что все, кто даже не слышал ни одной его темы, здесь отписались. А тот, кто его слушал, даже не подозревают, что есть такой е1!!!
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 15:38
здесь те, кто знает про Е1, а кто не знает - на похоронах.
Гость
11 апреля 2025, 16:35
11 апреля 2025, 15:38
здесь те, кто знает про Е1, а кто не знает - на похоронах.
Мне до места событий далековато. По Е1 приходится смотреть.
Гость
11 апреля 2025, 16:50
так они ж читать не умеют, вот и не знают
Гость
11 апреля 2025, 15:12
Емае! Фанаты у наркомана!!! Мало того что про него уже вторую неделю в новостях пишут , дак еще и мол Москвы фанатов ?!!! Сюр какой-то 😳
Гость
11 апреля 2025, 16:59
Люди не идиоты, видят разницу — где настоящий художник, а где всего лишь наркоман.
Гость