Надо тарифы сделать эконом - мигранты и низкий рейтинг водителей что неадекватные на дорогах, комфорт и выше без мигрантов и адекватные водители, и сразу ясно кого ждать.
Гость
12 апреля 2025, 16:52
Мигрантов вообще не должно быть ни в такси ни в ОТ ни в общепите ни в больницах и школах.
Гость
12 апреля 2025, 08:40
А я всегда оговариваю при заказе такси, что водитель будет славянской внешности. Даже и не знала, что для этого какой-то закон нужен. Я у себя в стране!
мамка, а зачем школьнику снимать квартиру? Чего ожидала от такой щедрости?
Гость
12 апреля 2025, 07:33
Сделали бы уже так что если ты совершил что то плохое в 14 лет, когда тебе исполнится 16 ты будешь сидеть за то что совершил в 14 лет.
Будет сразу меньше насилия со стороны подростков, так как они будут знать что при достижении 16 лет они будут сидеть за свои старые грехи.
Мнение!
О наших детях! Ведь если не мы! То кто же будет воспитывать их??? Надо больше уделять времени детям! Родителям , Учителям, воспитателям ...Надо работать вместе , по наведению порядка в школах, Чаще приглашать родителей в школу И посещать Учителям ,домашний быт учащихся ... Ведь раньше так и было ! А сейчас ! Только и разговоров , что про деньги ... Дак кто же будет нам детей ? Вот улица и даёт пример , плохого воспитания...! А Мигранты! Это уже поднадоевшая и бесполезная тема! Просто ! Не надо их в Россию пускать , до тех пор , пока они не выучат Русский язык, правила поведения в гостях ... Почему -то они нас , русских К себе не жалуют...Надо самим работать ! И в сфере обслуживания тоже... Чтоб не было бы у нас мордобоя ! А в Учебных заведениях! Тем более...
Воспитывайте своих детей сами. Опять все вокруг должны.
Гость
12 апреля 2025, 00:29
Кастрационные лагеря для тех кому причиндалы не дают спокойно жить
Гость
12 апреля 2025, 00:28
За насилие тем более однополое надо гражданства лишать и пенсии в перспективе.
Гость
12 апреля 2025, 02:58
Не так просто лишиться российского гражданства.
Гость
12 апреля 2025, 14:52
Гость
12 апреля 2025, 02:58
Не так просто лишиться российского гражданства.
ооочень просто - нужно сказать что - мягко говоря не согласен с СВО ПУ ..... и тд Россияне ..... и все иноагент и тд
Гость
12 апреля 2025, 00:19
Если такси будет стоить 400 Р с местным и 300 Р с не местным, то конечно же выберу своё, местное.
Но если такси с не местным будет стоить 200 Р, то тут придётся подумать, как и кому отдать свою квартиру на ремонт, если коснётся.
Гость
12 апреля 2025, 00:17
Что то делать надо с этими подростками, школьниками садистами и насильниками ! Предлагаю внедрить штрафы родителям или опекунам от 5 млн. Нет таких денег, на 25 лет без права переписки в далекие колымские земли. Работать и работать, что бы силы оставались на поесть пайку и доползти до койки
Гость
12 апреля 2025, 00:12
Ох уж этот Ижевск! Злой город. Овсянникова кстати из партии исключили именно после посещения Ижевска.
"Функция, позволяющую пассажирам отказаться от поездки с водителем, являющимся мигрантом."
Нацизм?
Гость
12 апреля 2025, 08:23
Нет. Свобода выбора в своей стране.
Не нравится - домой!
Гость
12 апреля 2025, 11:11
Или национализм?
Гость
11 апреля 2025, 23:00
Почему мама сняла квартиру пострадавшему мальчику?
Сейчас школьники отдельно живут?
Гость
11 апреля 2025, 23:20
Всяко бывает.А вы не задумывались,что кто-то и колледже может учиться и люди отдельно живут и в общежитиии.Это уже не 5 - 8 классы.
Гость
12 апреля 2025, 08:07
Скорее всего, парень - учащийся техникума, они поступают после 9 класса. Родители не хотели, чтобы жил в общаге, вот и сняли квартиру. Только зачем он к себе их позвал, для пьянки, насилия???
а знаешь, мы в трудные 90-е по очереди с мужем "бомбили", когда совсем трудно бывало, я и уборщицей работала..., когда детей кормить надо, никакой работы не гнушались. Муж дворником халтурил... У нас нормальный бэкграунд. Времена разные бывают..
а знаешь, мы в трудные 90-е по очереди с мужем "бомбили", когда совсем трудно бывало, я и уборщицей работала..., когда детей кормить надо, никакой работы не гнушались. Муж дворником халтурил... У нас нормальный бэкграунд. Времена разные бывают..
В 90-е из ресторанов не выбирался... А детей жёны кормили.
Гость
11 апреля 2025, 22:27
Забронировал в Джемете гостиницу на июль, доволен как слон что не слушал истерики ИноСМИ
Гость
11 апреля 2025, 22:24
суд заключил под стражу трёх подростков, обвиняемых в совершении сексуального насилия над сверстником (с)
А сверстницы им совсем не нравятся?
Гость
11 апреля 2025, 22:37
🐓 что с них взять. Запрещенное движение ауе говорит что это нормально. Пора ещё раз запретить ауе
Гость
12 апреля 2025, 00:36
Плохо ты, брат, мадьяр знаешь!
Гость
12 апреля 2025, 01:57
Гость
12 апреля 2025, 00:36
Плохо ты, брат, мадьяр знаешь!
Румыны?
Гость
11 апреля 2025, 22:22
По имени понятно что таксист мигрант, нажимаете отмену и ждете местного
Гость