"на площади перед базиликой Святого Петра"
Эх... жалко Папу, всего несколько лет назад именно на этой площади его и видел...
Гость
26 апреля 2025, 21:16
А чего тебе его жалко? Ты в доле был и тесно связан с его нескромным бизнесом? И вообще не переживай, скоро нового амбассадора лохотрона нарисуют для стада. Тоже будет старенький и тоже будет вещать про смирение и пожертвования.
А чего тебе его жалко? Ты в доле был и тесно связан с его нескромным бизнесом? И вообще не переживай, скоро нового амбассадора лохотрона нарисуют для стада. Тоже будет старенький и тоже будет вещать про смирение и пожертвования.
Его очень любили, дом снимал в Италии, у хозяев отец парализован с Папой встречался и фотка вместе с ним у них дома была, рассказывал что очень добрый человек был. Потом был в Ватикане совершенно случайно увидел его именно на площади перед базиликой, спокойно с каким то кардиналом шел, все его приветствовали, он скромно улыбался...
На счет бизнеса, тебе, диванному злыдню, конечно виднее, но люди, у которых жил в Италии говорили, что он как раз был очень скромен и начавшуюся коррупцию в Ватикане сильно придушил. Не ставил себя выше других, наоборот ввел коллегиальное правление.
Его очень любили, дом снимал в Италии, у хозяев отец парализован с Папой встречался и фотка вместе с ним у них дома была, рассказывал что очень добрый человек был. Потом был в Ватикане совершенно случайно увидел его именно на площади перед базиликой, спокойно с каким то кардиналом шел, все его приветствовали, он скромно улыбался...
На счет бизнеса, тебе, диванному злыдню, конечно виднее, но люди, у которых жил в Италии говорили, что он как раз был очень скромен и начавшуюся коррупцию в Ватикане сильно придушил. Не ставил себя выше других, наоборот ввел коллегиальное правление.
А неплохо платят за публичные стенания о мизандрии и фемоцентризме.
При том, что ни одна из привилегированного пола, честно работая всю жизнь, не может себе позволить дом снимать в Риме.
Он запомница только тем по факту,что не был против поставок оружия у крорейху и встречей с самим д иктатором у краины.Православные вообще никаким боком к нему,это Зеленский мощно на него уповает.Тьфу!!!
Так иди займи его место, в чем проблема , или тв не верущая?
Гость
26 апреля 2025, 20:32
Фуууу
Гость
26 апреля 2025, 19:59
Читаешь комменты и лишний раз убеждаешься почему и за что не любят русских за границей.... Какие все злые.... Делегации 130 стран из 200 в мире приехали на прощание. Какие тут могут быть аргументы ?
Гость
26 апреля 2025, 20:53
А все потому,что у них велосипеда нет.
Гость
26 апреля 2025, 21:51
Да потому что колхозники одни, которые за всю свою жизнь нигде не были и ничего не видели кроме турции и Анапы, зато верят всему что по телевизору посмотрели . Не желающие ни развиваться , ни лишний раз книги почитать , ни строить карьеру и путешествовать. Сознание ограниченное
"Приехали на церемонию прощания более 50 мировых лидеров и 11 монахов."
Отметится за счет гос. бюджета за понт, бесценно. Я бы тоже поехал.
Гость
26 апреля 2025, 18:03
Все больше обсуждают встречу Трампа и Зеленского.
Гость
26 апреля 2025, 18:15
Гость, опять будете деньги клянчить?
Гость
26 апреля 2025, 20:21
Зеленский убедил Трампа, что путин не в себе
Гость
26 апреля 2025, 20:56
Гость
26 апреля 2025, 20:21
Зеленский убедил Трампа, что путин не в себе
"Обсуждали чувствительные вопросы. Без подробностей», — Зеленский прокомментировал переговоры с Трампом, которые длились всего несколько минут". Но у желудевых своя, особенная реальность!
Гость
26 апреля 2025, 18:03
Пам он не папа,зачем это здесь?
Гость
26 апреля 2025, 17:56
Как-то слабовато было послать от Нас министра культуры.
Достижения
Твой первый