перейти к публикации
64 комментария к публикации

США и Украина подписали сделку по полезным ископаемым

1 мая 2025, 02:50
Гость
Гость
1 мая 2025, 20:31
Выкопают всё под нэзалэжной и она провалится в эти пустоты ! Самоликвидируются окраинцы
Гость
1 мая 2025, 20:16
Хорошо, Украина живёт и Россия должна сдаваться!
Гость
1 мая 2025, 17:46
"Распрягайте, хлопцы, коней!" (с)
Гость
1 мая 2025, 16:36
областня снова завелась. Трамп красавчик). Скоро дедушка в Кремле пойдет на очень большой компромисс.
Гость
1 мая 2025, 13:14
После подписания возобновились поставки оружия.
Гость
1 мая 2025, 12:54
Этот называется отодвинули НАТО от своих границ. Круто че.
Гость
1 мая 2025, 17:31
А что вас беспокоит? Шо приедут "натовские" бульдозеры и экскаваторы на украинскую территорию?
Гость
1 мая 2025, 12:42
Восстановят значит им видимо страну, а от нас страна гудбайнула.
Гость
1 мая 2025, 11:02
Администрация Трампа согласовала первый экспорт вооружения для Украины траншем на 50 млрд долларов. Нежданчик?
Гость
1 мая 2025, 10:10
Разве договор может иметь юридическую силу? Зеленский же не президент больше. С воздухом подписал договор
Гость
1 мая 2025, 17:40
Гость, я вот то же думаю нелогично как то с юридической точки зрения
Гость
1 мая 2025, 09:37
TRAMPspotting
Гость
1 мая 2025, 09:06
И теперь опять пойдет оружие из штатов?
Гость
1 мая 2025, 08:47
Если укр прекратит свое существование как геополитическая реальность, то сделка аннулируется ?
Гость
1 мая 2025, 11:27
"Если бы да кабы"! (с)
Гость
1 мая 2025, 08:28
Ведём раскопки, ищем предков американских индейцев.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2025, 08:19
гы, план Трампа убыточен, местный электорат больше по гаражам растащит, чем ему вырытого сдаст. а работать местное не будет)
Гость
1 мая 2025, 11:32
Странно! В Польшии и Неметчине очень хорошо работают "за еду"! А тут "не будут"... Еще как будут! тцк ЗАСТАВИТ!! :-)))
Гость
1 мая 2025, 07:50
Интересно зеля покажет договор нерабам? Что он там наподписывал? Может там один из пунктов, что украинцы поедут в южные штаты на плантации работать?
Гость
1 мая 2025, 07:49
Молодцы 👏 в мире нужно сотрудничать и торговать а не ..
Гость
1 мая 2025, 17:47
... скакать?
Гость
1 мая 2025, 07:46
А, ведь, действительно, до 2022 года такого не было...
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2025, 08:21
Гость, много что было и много что не было, телефона 149.200 не было, запиши кстати, пригодиться.
Гость
1 мая 2025, 11:20
А до 2014 шо було?
Гость
1 мая 2025, 13:23
Гость
1 мая 2025, 11:20
А до 2014 шо було?
С какой целью коверкайте слова ? скудоумие демонстрируйте, не позорьте народ , пишите по русски или он не родной .
Гость
1 мая 2025, 07:46
Комментарии из времен :"не читал, но осуждаю".
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2025, 07:35
и вместо окраины будет яма
Гость
1 мая 2025, 07:50
С болот виднее
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2025, 08:14
Гость
1 мая 2025, 07:50
С болот виднее
ясен пень, выроете очередное море
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2025, 07:08
ничему жизнь не учит! Ну нельзя с 404 не о чем договариваться! Пустое это дело.
Гость
1 мая 2025, 07:50
Так вас вообще никто не спрашивает
Гость
1 мая 2025, 11:19
Срочно сообщите в тцк!
Гость
1 мая 2025, 07:07
Когда молодежь жильем обеспечат? Детей негде делать
Гость
1 мая 2025, 06:56
Х окончательно продали свою Ж🤣
Гость
1 мая 2025, 06:30
ВВП - профессиональный разведчик: внедрился в банду. А Ельцин хотел кудрявого вместо себя
Гость
1 мая 2025, 07:50
Провессиональный, аж ни о чем ни с кем договориться не может.
Гость
1 мая 2025, 13:27
Гость
1 мая 2025, 07:50
Провессиональный, аж ни о чем ни с кем договориться не может.
Пишите пожалуйста грамотно. Нет слова * провессиональный
Гость
1 мая 2025, 17:23
Гость
1 мая 2025, 07:50
Провессиональный, аж ни о чем ни с кем договориться не может.
С кем конкретно? С Китаем? Индией? ЮАР? САР? Бразилией? ОАЭ? Белоруссией? Казахстаном? Узбекистаном? Монголией? Вьетнамом? Афганистаном? ... Не знаю ни одной страны, которая бы не смогла договориться с Путиным, если бы ХОТЕЛА этого :-)
Гость
1 мая 2025, 06:29
Какой эффективный руководитель! Оставил после себя пол-страны, в полуразбомленном состоянии, без мужиков, с долгами на кучу десятилетий и только с частью собственных недр только. Обманули?! Обманули!
Гость
1 мая 2025, 07:47
Гость, а Европе как повезло! Будут покупать украинские ресурсы по ценам Трампа.
Гость
1 мая 2025, 11:33
Таки да!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 05:45
Трамп хотел редкоземы, а ему отдали всё с правом первой прибыли и остатками от неустойчивых цен на восстановление Украины.
Гость
1 мая 2025, 11:30
Трамп вам сам об этом рассказал по ватсапу?
Гость
1 мая 2025, 05:40
Следующий шаг будет, когда зеля начнёт продавать украинцев плантаторам из южных штатов.
Гость
1 мая 2025, 07:46
Европейцы по африке сами не бегали и никого не ловили, им живой товар местные царьки поставляли, за оружие и бусы. Украина живёт сейчас по законам африки 300-400 летней давности. Местные царьки продают белым хозяевам пушечное мясо, отловленное на улице.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 05:37
И кто теперь бензоколонка? Нефть, газ, алюминий, графит...
Гость
1 мая 2025, 13:20
За шо скакали - к тому и прискакали!
Гость
1 мая 2025, 05:26
Доплясались кастрюли на майданах, воюют за интересы западных хозяев и еще за это должны остались хозяевам. Дорогие печененьки у дяди Сэма оказались.
Гость
1 мая 2025, 16:34
Гость, пусть за американские, главное не за кооператив Озеро.
Гость
1 мая 2025, 17:18
Гость
1 мая 2025, 16:34
Гость, пусть за американские, главное не за кооператив Озеро.
Странно, пусть будет хоть американское, главное - не свое, украинское? "Логика - москальска наука!" (с)
Гость
3 мая 2025, 00:29
Гость
1 мая 2025, 17:18
Странно, пусть будет хоть американское, главное - не свое, украинское? "Логика - москальска наука!" (с)
А у нас не такая логика?
Гость
1 мая 2025, 05:16
Что то мне напоминает "взаимовыгодное сотрудничество" бельгийского Короля Леопольда второго с жителями Свободного Государства Конго. Свободным Конго было также, как сейчас является свободной Украина.
Гость
1 мая 2025, 05:21
Теперь нерабы с Украины, как в свое время жители Свободного Конго будут по 20 часов 7 дней в неделю работать, за невыполнение плана наказания, работать будут все от детей до стариков.
Гость
1 мая 2025, 05:22
Гость
1 мая 2025, 05:21
Теперь нерабы с Украины, как в свое время жители Свободного Конго будут по 20 часов 7 дней в неделю работать, за невыполнение плана наказания, работать будут все от детей до стариков.
Ещё нерабов будут в зоопарках жителям "цивилизованного мира" показывать.
Гость
1 мая 2025, 05:05
Трамп бульдозерок в бюджет бабло со всех стран собирает. Поэтому там и цены не растут и тарифы. Да и продукты по ценам как у нас и зарплаты в 8 раз выше. Интересно что будет дальше, если у них цены начнут дорожать, выгонят его из белого дома?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 04:10
Европейцы, значит, что-то получают? «А давайте тоже своё получим и сделаем трам-пам-пам с окраиной, войдём в неё по самые недра». Добились своего: «наша колония, и мы её доим».
Гость
1 мая 2025, 04:02
«США с нетерпением ждут возможности начать копать, копать, копать». «Бури, детка, бури». Трамп наверняка войдёт в историю как Великий копатель. Если бы Нобелевка присуждалась за успехи в освоении недр, Трамп точно бы такую получил!
Гость
1 мая 2025, 11:29
Уж не таким ли образом "вяликие укры" выкопали Черное море?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 04:00
Ну что, Трамп видимо дело знает. Сделку заключил, сейчас перед избирателями отчитается за потраченные миллиарды - нашлось основание. Теперь будет защищать, как своё.
Гость
1 мая 2025, 04:04
Вот 300 млн бомжей, в сшп живущих то обрадуется.
Гость
1 мая 2025, 11:37
Может хоть сейчас "порядок и закон" будет на Украине! Украинцы будут за еду работать на американцев, платить репарации.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 02:22
Гость
1 мая 2025, 04:04
Вот 300 млн бомжей, в сшп живущих то обрадуется.
А что за российских бомжей не переживаешь? Тебе до американских бомжей какое дело? ) Американские бомжи живут ничего не делая лучше, чем живут наши работяги. ;)
Гость