E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

732мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Лидеры более 20 стран приедут на парад Победы в Москву: список

6 мая 2025, 11:00
Гость
Гость
7 мая 2025, 22:46
Вроде и Лаос
Гость
7 мая 2025, 22:42
Азербайджан уже не едет!
Гость
7 мая 2025, 10:47
Если Парад Победы, был организован , как полагается под Красное Знамя !!! 100% желающих было бы минимум Два раза больше...
Гость
6 мая 2025, 20:09
"Достойные все люди"-людоеды.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 14:25
а Вова Зеленский приедет?
Гость
6 мая 2025, 13:59
Независимость Якутии от СССР/России. Впервые в США в проекте закона потребовали её в 1951 году. А также удмуртов, кубанских казаков и коми-зырян.
Гость
6 мая 2025, 13:52
Глава Верхней Вольты приедет в Верхнюю Вольту-С-Ракетами.
Гость
6 мая 2025, 13:47
Научные вопросы о США. 1. Почему в отношениях с СССР США выступали за независимость (ДАЖЕ ПОСЛЕ СССР) не русских национальностей, даже там, где требования её были сформулированы не более чем их мелкими группами в эмиграции? 2. Почему США не выступали за независимость не английских национальностей от Великобритании? Ответ: потому что.
Гость
6 мая 2025, 13:42
НДПИ. До сих пор не могу понять, как Путин продавил этот налог. В 90-е доля нефтегазовых доходов в бюджете колебалась в 5-9,5%. В 2002 г. доля нефтегазовых доходов составила 14,7%. В последующие годы этот показатель доходил до половины и даже выше.
Гость
6 мая 2025, 13:36
А где Фидель Кастро и Нельсон Мандела?
Гость
6 мая 2025, 14:39
Привет вам передавали, в гости ждут.😂😂😂
Гость
6 мая 2025, 13:21
Возьми у меня под козырьком :D
Гость
6 мая 2025, 13:16
Нет Северной Кореи, печально
Гость
6 мая 2025, 13:37
Год основания С.Кореи 1948 год. То есть её ещё в "мошонке Кореи" не было, когда закончилась ВОВ!
Гость
6 мая 2025, 14:05
Гость
6 мая 2025, 13:37
Год основания С.Кореи 1948 год. То есть её ещё в "мошонке Кореи" не было, когда закончилась ВОВ!
Корея была. Разделилась позже. А вот Российской Федерации не было.
Гость
6 мая 2025, 20:18
Гость
6 мая 2025, 13:37
Год основания С.Кореи 1948 год. То есть её ещё в "мошонке Кореи" не было, когда закончилась ВОВ!
Красная армия освобождала Корею от японской окуппации во ВМВ.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 13:14
Африка,Индонезия,я так понимаю статисты для массовки...
280809590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 12:53
Туркменистана почему то нет.
Гость
6 мая 2025, 12:46
Кадырова не позвали?????
Гость
6 мая 2025, 13:37
он сам приедет
Гость
6 мая 2025, 12:44
МВФ рекомендует еще поднять налоги в Украине На встрече с делегацией режима Зеленского представители Международного валютного фонда предложили повышение ставки НДС, введение прогрессивной шкалы налога на доходы физлиц и активизация вывода экономики из тени. И все сидят на попе ровно. Помнится, на майдане требовали снижения налогов. Это при том, Янукович их и так снижал, в частности, ставка налога на прибыль была уменьшена с 25 до 17%. А тут налогов новых напринимали, ставки по старым повысили, планируют повышать ещё больше. И тишина…
Гость
6 мая 2025, 12:37
теперь ждем ответных шагов от эскорта, и не только московского
Гость
6 мая 2025, 12:33
Настораживает мощная военная группировка из Китая!!! Для чего столько их военных у нас? Возникает вопрос: не останутся ли они в РФ и не двинутся ли к границе Украины?
Гость
6 мая 2025, 12:35
И двинутся, и заселятся, и быстро размножатся
Гость
6 мая 2025, 13:57
Они едут в Белоруссию, к батьке.
Lesnoy Wald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 18:36
Маркируют китайско-украинскую границу.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 12:21
не, ну раз даже Буркина-Фасо почтит вниманием, то где тогда Афганистан и 4 года крепкой дружбы
Гость
6 мая 2025, 12:16
А где Гондурас и Зимбабве?
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 12:13
Часть мира едет,вот она божественная изоляция))))
Гость
6 мая 2025, 12:40
20 стран из 197 стран в мире,да это точно прогресс и всенародная любовь к России
Гость
6 мая 2025, 13:12
Scarface, лечу к тебе чтобы накормить сарделькой.
Гость
6 мая 2025, 13:27
Гость
6 мая 2025, 12:40
20 стран из 197 стран в мире,да это точно прогресс и всенародная любовь к России
Максимуса опять понесло, не обращайте внимания.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 12:10
Этим Праздникам должен наслаждаться у крорейх хоть и они отвергли перемирие,им надо месяц,а то совсем жесть становится им.Но по словам светлейшего ясно была эти все годы подготовка и всё,сейчас РФ за три дня подтянет тылы и будет что то ошеловляющее.На Курщине только маленькое чудо было типа как и ракеты Орешник.Вообще надо ещё ввести праздники и без выходных.Например,по новому стилю 31 марта 1814 года войска России с императором Александром I вошли в Париж и провели Победный парад.Главное я не видел ещё белого человека кроме у краинцев кто этот факт отрицал мощно.Видел сомневающихся,потом в интернете проверили.И они с нато ещё на что то надеются))))
Гость
6 мая 2025, 13:11
Scarface, возьми у меня под козырёк 😊
Гость
6 мая 2025, 13:24
Scarface, печенеги и половцы однако иного мнения.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 19:04
Гость
6 мая 2025, 13:24
Scarface, печенеги и половцы однако иного мнения.
Садко почётный гость, Я вот из военных и сужу строго по фактам.Не зря Херсонское направление ожило и форсируют Днепр войска РФ.
Гость
6 мая 2025, 11:56
Они не подерутся между собой? Или возьмут пример и заболеют?
Гость
6 мая 2025, 11:43
Ну уж Мадуро, какой вклад совершила Венесуэла в WWII?
Гость
6 мая 2025, 11:43
В общем бывший СССР , Китай и африканские ноунеймы!))) Хотя бы шейхов с ОАЭ затянули...)
Гость
6 мая 2025, 11:29
Ну ладно бывшие советские республики и Китай, но Буркина-Фасо и подобные каким боком к Победе?
Гость
6 мая 2025, 11:49
для количества, за деньги -да
Гость
6 мая 2025, 11:16
а толку
Гость
6 мая 2025, 11:24
Гость, ну вопросы какие нибудь обсудят может....
Гость
6 мая 2025, 11:13
Больше всего ждем дядюшку Трампа!!!
Гость
6 мая 2025, 11:10
Нытики что с лицом?
Гость
6 мая 2025, 11:20
Нормально все с лицом,радуемся,что из 197 стран мира ,к нам хотя бы 20 лидеров стран приедут,это же так здорово,мы очень рады,а Вы?
Гость
6 мая 2025, 11:27
Гость
6 мая 2025, 11:20
Нормально все с лицом,радуемся,что из 197 стран мира ,к нам хотя бы 20 лидеров стран приедут,это же так здорово,мы очень рады,а Вы?
Гость, ну и не всех приглашали))))
Гость
6 мая 2025, 11:31
Гость
6 мая 2025, 11:27
Гость, ну и не всех приглашали))))
Ну как не всех,Лавров же сказал,что мы ждем Каждого к нам в гости,на наш светлый и мирный праздник Победы,наша страна рада всем гостям,что хотят разделить с нами радость Победы .
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 11:08
Не пойму, причем здесь страны Африки, и Латинской Америки.
Гость
6 мая 2025, 11:12
тебе этого не понять, не дано. смирись
Гость
6 мая 2025, 11:29
Кто-то 526, ну посетят парад... мало ли какие ещё дела есть.. вам прям все возьми и напиши
Гость
6 мая 2025, 11:45
Гость
6 мая 2025, 11:29
Кто-то 526, ну посетят парад... мало ли какие ещё дела есть.. вам прям все возьми и напиши
А раньше то почему не приезжали,раньше дел с нами что ли не было.
Гость
6 мая 2025, 11:08
А где Трампушка, родненький?
Гость
6 мая 2025, 11:10
Добавляет позолоты в Овальный кабинет.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 11:55
Гость, я с его портретом пойду, он наш. Возможно, даже русский!
Гость
6 мая 2025, 11:04
Словакия принимала самое активное участие в борьбе с немецким нацизмом.
Гость
6 мая 2025, 11:11
Гость, чехи и словаки были в первых рядах абвера при нападении на СССР.
Гость
6 мая 2025, 11:24
Гость
6 мая 2025, 11:11
Гость, чехи и словаки были в первых рядах абвера при нападении на СССР.
Абвер (нем. Abwehr — «оборона, отражение», сокр. от Auslandsnachrichten- und Abwehramt) — орган военной разведки и контрразведки Германской империи, Веймарской республики и нацистской Германии. Ваш бред подобен этому: китайцы и монголы были в первых рядах СМЕРШа!
Гость
6 мая 2025, 11:32
Гость
6 мая 2025, 11:24
Абвер (нем. Abwehr — «оборона, отражение», сокр. от Auslandsnachrichten- und Abwehramt) — орган военной разведки и контрразведки Германской империи, Веймарской республики и нацистской Германии. Ваш бред подобен этому: китайцы и монголы были в первых рядах СМЕРШа!
Гость, С 1942 уже оборонялись, и года не прошло)))
Гость