перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следствие полтора года не замечает насилие в кадетском корпусе

12 мая 2025, 15:30
Гость
Гость
14 мая 2025, 08:57
На 1 канал идите на "Пусть говорят"
Гость
13 мая 2025, 08:59
любое мусорьё - мусорьё, а ещё он опотомственное
Гость
13 мая 2025, 07:06
Любой ценой… Теренс Рэттиган
Гость
13 мая 2025, 06:27
Такое ощущение складывается, что в кадеты идут мамочки, и их мамочкины сынки. Позор! Я б тоже всех этих кадетов отчислил, да еще если успеваемость плохая, как у Алексея Марининца
Гость
13 мая 2025, 08:45
Читать научись сначала! Лучший по успеваемости этот кадет!
Гость
13 мая 2025, 06:25
Не собираюсь выгораживать директора корпуса, но нужно признать, что Алеша, судя даже по внешности, никак не создан для того, чтоб быть кадетом. А вот его грозный и мстительный батя, совершил ошибку, затолкав его в кадеты и по сути, избавившись от сына. Видимо, работой был занят своей.
Гость
12 мая 2025, 22:44
Ужас, родители, знающие, что там происходит приводят своих же детей в эту богодельню, а потом стонут??!?! Вы в своём уме? На пушечный выстрел не подойду к такому училищу. Возможно, у родителей, чьи дети там учатся или собираются учиться, есть Запасные дети, а этих не жалко
Гость
13 мая 2025, 06:32
Да. Многие пытаются избавится от детей, потом возникают такие проблемы. А те, кто создан для этого, вряд ли у них есть проблемы. Это система, в которой есть свои правила и порядки. Или подчиняешься, или идешь в обычную школу.
Гость
12 мая 2025, 21:20
На лтгб ещё и деньги выделяют?
Гость
12 мая 2025, 20:42
Шёл казак куда-то вдаль .....
Гость
12 мая 2025, 20:41
Кубаноиды
Гость
12 мая 2025, 19:10
Кизяки были , есть и будут кизяками.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2025, 18:45
На нары и всех кто промолчал…
Гость
12 мая 2025, 18:14
все у кого фамилия заканчивается на о с украинцы
Гость
12 мая 2025, 18:12
надо проверять почаще проверять кадетов и суворовцев
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 18:08
Что касается незаконченных предложений. (с) Между прочим, на поддержку казачьих обществ из Ростовской области региональное правительство выделило более 2,2 миллиарда рублей в 2025 году. И кто-нибудь, объясните мне, зачем вообще сдавать ребенка в такое место.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2025, 20:44
26190068, туда сдают детей, с которыми уже не могут справится дома.
Гость
12 мая 2025, 17:03
У завуча Чертовой говоряща фамилия. А Алексей что такое честь и достоинство поймёт от отца, а не от офицеров. С такими родителями но как за каменной стеной. Герои те мамы и папы, что встали за своих детей и пошли против системы и коррупции
Гость
13 мая 2025, 01:18
Ну да, черт хуже петуха.
Гость
12 мая 2025, 16:57
А что,на ряженых скоморохов учиться надо?
Гость
13 мая 2025, 01:11
Обязательно! А то вдруг остатки совести проснутся, или склонность к критическому мышлению проявится.
Гость
12 мая 2025, 16:51
Кто такие казаки? Объясните, пожалуйста.
Гость
12 мая 2025, 21:21
В детстве людей получали. Как узкая общага.
Гость
13 мая 2025, 01:09
Как кто? Ряженые, которые к кормушке решили пристроиться.
Гость
12 мая 2025, 16:34
съехавший с катушек монстр БобЫлЭнко
Гость
12 мая 2025, 15:57
Кубаноиды они кубаноиды и есть.
Гость
12 мая 2025, 15:48
Жаль, что такие как Бобыльченко позорят казачью честь и по таким подонкам судят по всему казачьему войску.
Гость
12 мая 2025, 16:08
Какое казачье войско, такая у него и честь.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2025, 16:23
Казачью честь ? Смешно...А этот Бобыленко, это просто образец "казака" и лицо "казачьего войска"...
Гость
12 мая 2025, 16:31
Да, разгонять рабочих, когда они от непосильной работы за кашу обалдели, шашкой, пулей, нагайкой, в интересах банкиров, фабрикантов да спекулянтов. Хороша честь.
Гость
12 мая 2025, 15:47
стаые традиционные казачьи законы. Почему не нагайкой лупят?
Гость