Эка сформулировали.
Заметьте, "Не встретился с Путиным" и "Не был принят Путиным" - вроде смысл то один, встреча не состоялась, а подтекст совсем разный. Методичка в действии.
Путину больше делать нечего, ка с проезжающими встречаться??
Статью у 72 сдули или они у вас?
Гость
15 мая 2025, 07:29
Я с ним постоянно встречаюсь
Гость
15 мая 2025, 05:29
«Для этого власти создали специальный реестр, в который будет попадать информация обо всех попытках и случаях мошенничества из банков. Такими операциями будут считать те, где клиент заявил о своем несогласии.»
Чо?
Гость
15 мая 2025, 04:29
Что не смог?Встретиться или дозаправить самолёт, летя из Китая?Е1 ,как всегда" блещет " заголовками!
Силва сообщил, что ему ничего не стоит сказать: «Товарищ Путин, ради бога, поезжайте в Стамбул на переговоры». ..-простой как старые советские три рубля этот Силва..
Гость
15 мая 2025, 04:07
А там опять обманут эти украинские переговорщики .
Гость
14 мая 2025, 23:50
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Бразилии Луисом Инасио Лулой да Силвой во время технической остановки бразильского спецрейса в Москве по пути из Китая, сообщает Кремль.
Гость
15 мая 2025, 04:34
Дозаправка топливом,но Е1надо кликбейт запихнуть в заголовок!Видимо уже и писать не о чем...
Гость
16 мая 2025, 11:08
Гость
15 мая 2025, 04:34
Дозаправка топливом,но Е1надо кликбейт запихнуть в заголовок!Видимо уже и писать не о чем...
Им всем писать не о чем
Гость
14 мая 2025, 23:34
Их для. Е1 вообще читателей не уважает типа и так схавают
Гость
14 мая 2025, 23:16
вроде итак понятно,что с бананами наркоту возят,только щас решили освятить эту проблему?)
Гость
15 мая 2025, 08:24
"освятить"???
Ну вы и грамотей...
Гость
16 мая 2025, 11:07
Гость
15 мая 2025, 08:24
"освятить"???
Ну вы и грамотей...
Ну кто как. Для этого Гостя - это святая тема может быть
А у кого-то честно работающего есть такие деньги ?
у просиых работяг конечно же есть, наверно.
Гость
14 мая 2025, 23:12
"Было бы оправдано ввести по всей России ограничений на продажу алкоголя во время последних звонков и выпускных в школах" - на последних звонках и выпускных журналистов таких ограничений, явно, не вводили. Я даже в месенджерах друзьям сообщения пищу, перед отправкой перечитываю, чтобы всякая автозамена не исказила мысль, а тут региональное СМИ несвязные мысли как из пулемёта строчить. Сами то поняли, что написали?
Гость
14 мая 2025, 23:10
Лула, вроде взрослый мужик, а играет в какие-то игрушки.
Гость
14 мая 2025, 23:09
//Трагедия произошла 3 мая в муниципальной спортивной школе станицы Приближная//
Неординарный подход! Астралопитеки опять в бою?:
Гость
14 мая 2025, 23:06
"Их для школьников 1–8-х и 10-х классов должна составлять не менее восьми недель" их чего, кого? Перечитывайте, что пишете.
Гость
14 мая 2025, 23:02
Малайзия в геополитике гораздо круче че какая-то там Бразилия, это факт.
Гость
14 мая 2025, 23:07
Долго думал? Чем хоть круче? Лишь бы ляпнуть... Погугли и сравни уровень Бразилии и какой-то Малайзии
Гость
14 мая 2025, 23:11
Сарказм?
Гость
14 мая 2025, 23:35
Гость
14 мая 2025, 23:07
Долго думал? Чем хоть круче? Лишь бы ляпнуть... Погугли и сравни уровень Бразилии и какой-то Малайзии
да фавэлы у них даже президент и армия не контролирует.
Гость
14 мая 2025, 22:54
Конечно, какой-то премьер, который ничего не решает важнее целого президента. Встречу можно было запросто организовать.
Достижения
Первая десятка