перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как сейчас выглядит и чем занимается самый красивый мальчик в мире — видео

18 мая 2025, 17:30
Гость
Гость
21 мая 2025, 20:12
Чемпионат мира был "самый красивый мальчик", или как получают такие титулы? Я тогда самый красивый скуф в мире
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 20:11
Дети часто красивыми бывают, а потом с возрастом красота куда-то уходит и внешность становится среднестатистической, обычной. Ну симпатяга конечно, интересней Шварценеггера и Брюса Уиллиса, но на "самого красивого на планете" не тянет.
Гость
21 мая 2025, 15:50
Если честно и покрасивей видали для такого громкого звания
Гость
19 мая 2025, 21:17
Самый красивый наш Вячеслав Тихонов Хорош и в молодости и в фильме где играет Штирлица
Гость
19 мая 2025, 14:08
Сергей Зверев красивее
Гость
19 мая 2025, 04:09
Выиграл генетическую лотерею? С таким количеством родинок?
Гость
19 мая 2025, 00:29
Симпатяга. Есть сходство с Делоном.
Гость
18 мая 2025, 23:43
и красивее видали
Гость
18 мая 2025, 20:04
Красивый мальчик - эльф. На Кристинку стюарт похож.
Гость
18 мая 2025, 19:40
Моделинг - это самолетики клеить и кораблики.
Гость
19 мая 2025, 08:21
Клеить - это апликации называется!
Гость
18 мая 2025, 19:36
Я не поняла куда коммент дели и по какой причине?
Гость
18 мая 2025, 19:26
Совсем писать не о ком? Второй раз за весну про него одну и ту же статью повторяете. Между тем, сегодня день рождения у многих не менее примечательных знаменитостей. Могли бы рассказать таких, как Марина Кравец (Камеди Клаб), Виталия Корниенко (Папины дочки-2), Чоу Юнь-Фат (у него вообще юбилей). Их мы хоть иногда по ТВ видим, а этого плей-боя только в ваших новостях.
Гость
18 мая 2025, 20:02
В душе не -б- кто такие кравец, Корниенко и юнь -фат )))) этот хотя бы красивый
Гость
18 мая 2025, 19:13
Тебе в тюрьму нельзя!Потому что ты красивый
Гость
18 мая 2025, 18:38
Хорошенький
Гость
18 мая 2025, 18:34
Я красивее
Гость
18 мая 2025, 20:03
Тебе мама с бабушкой так сказали, пирожочек ? Открою тебе секрет неприятный: Раз про тебя в новостях не пишут - то вряд ли ты красивее…
Гость
19 мая 2025, 19:24
Гость
18 мая 2025, 20:03
Тебе мама с бабушкой так сказали, пирожочек ? Открою тебе секрет неприятный: Раз про тебя в новостях не пишут - то вряд ли ты красивее…
Гость, открою тебе секрет, я не лезу в новости. Своей красотой горжусь и люблю себя! Чего и вам желаю.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 18:31
36% детей в России живут в зоне нищеты. Японцы и китайцы пьют ЧАЙ без сахара.
Гость
18 мая 2025, 18:25
Ушастый гоблин какой то
Гость
18 мая 2025, 20:01
То ли дело ты - эльф внеземной красоты лол
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 18:16
Так таких мальчиков, парней и дяденек - пруд пруди даже в Свердл.обл , не говорят о др. регионах..
Гость
18 мая 2025, 20:00
Элла, вы, видимо, любите хорошенько к бутылке приложиться с чем то спиртосодержащим, если вам в св.области и других регионах мерещатся такие вот мальчики, парни и дядьки. А может, просто настолько изголодались по мужику, что вам в любом скуфе мерещится такой вот красивый мальчик)))
Гость
18 мая 2025, 17:51
Его к 21 годам хорошо попернатили моделяторы😁 Для агенств он уже стар. Остается, парнафильмы.
Гость
18 мая 2025, 17:45
Самый красивый был Джастин Бибер в юности. В этом же больше женских черт и гормонов. А вообще всем давно известно что вы Е1 любите эту тему.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2025, 17:40
Чота сразу Кевин Маккаллистер вспомнился (Один дома).
Гость
18 мая 2025, 21:21
Этот симпатичный и ростом 1,93м моделью всегда работу найдет, а Кевин вырос невзрачным коротышкой с зависимостью ...
Гость