Путин посетил Курскую область после ее освобождения
21 мая 2025, 11:11
Гость
17 июля 2025, 01:15
А почему не "до"
Гость
21 мая 2025, 20:23
Курскую область посетил? И в село Тёткино заскочил?
Гость
21 мая 2025, 15:14
Интересно сколько их в Китае произвели. Все вроде и похожи, и всё же есть небольшие отличия.
На 9 мая приезжали BIOS прошивать и апдейты устанавливать.
Гость
21 мая 2025, 13:51
Зачем ОН ртом такие хватающие движения делает, словно щука малька заглатывает?
Гость
21 мая 2025, 15:26
ты военно-морской... рыбак?
Гость
22 мая 2025, 00:39
Махимус подмигнул.
Гость
21 мая 2025, 13:50
Ботяры потихоньку подтягиваются))) Судя по количеству адекватных комментов, у них сегодня будет много бесполезной работы
С губернаторами по видео связи, с волонтерами лично. Все корявый понт, кто в верит в сказки это новость для вас.
Гость
21 мая 2025, 15:02
Расскажите нам про вашего Бориску?
Гость
21 мая 2025, 16:44
Гость
21 мая 2025, 15:02
Расскажите нам про вашего Бориску?
Кот Бориска сейчас кушает,а потом пойдет спать ,вас это устраивает.
Гость
21 мая 2025, 13:12
Волонтеры...:)))))))))))))))))) Там корочки офицеров ФСО у всех и допуски высшей категории...
Гость
21 мая 2025, 13:52
Октёры просто.
Гость
21 мая 2025, 13:12
Испанский стыд! Почему он смеется? Там ведь люди погибли!!!
Гость
21 мая 2025, 13:57
Он своих крестьян за людей не считает.
Гость
21 мая 2025, 14:49
вы про 60000 боевиков и наемников? А чего их жалеть?
Гость
21 мая 2025, 15:25
Гость
21 мая 2025, 14:49
вы про 60000 боевиков и наемников? А чего их жалеть?
А никто ни россиян ни корейцев и не жалеет.
Гость
21 мая 2025, 13:11
а где ЛЮДИ на видео? Где горожане? Рабочие, аграрии? Где рассерженные бабушки и пенсионерки наконец? Зачем вы ФСОшников тусуете? Не можете правдивое видео снять как у Балабанова?
Гость
21 мая 2025, 13:45
Аграрии в бронежилетах и касках пытаются что-то на посевной...
"Давно хотел к вам заехать"
Давно не был Президент в Екатеринбурге!
Надо обсудить финансирование и срок начала строительства в Столице Урала второй ветки подземного метро.
Гость
21 мая 2025, 13:02
Не не не, лучше в Курск.
Гость
21 мая 2025, 17:56
так обсуждали же несколько лет назад,было же сказано,что на ближайшие годы денег на наше метро нет и не будет,сейчас то откуда они появятся.
Гость
21 мая 2025, 12:43
Интересует, где хоть одно видео или фото, которое можно геолоцировать именно как снятое в Курской области?
Гость
21 мая 2025, 12:59
У нас в ТЦК таких полно! Приходите, покажем,
Гость
21 мая 2025, 14:19
Гость
21 мая 2025, 12:59
У нас в ТЦК таких полно! Приходите, покажем,
А в какой ТЦ Екатеринбурга приходить и что вы там показать сможете.
Гость
21 мая 2025, 14:58
Гость
21 мая 2025, 14:19
А в какой ТЦ Екатеринбурга приходить и что вы там показать сможете.
Мы про Курскую область можем вам рассказать, а про Екатеринбург не знаем. вам тогда краще в российское посольство обратиться.
Гость
21 мая 2025, 12:39
Наполеон.
Гость
21 мая 2025, 12:56
+ просто Александр Великий :)
Гость
21 мая 2025, 15:18
Гость
21 мая 2025, 12:56
+ просто Александр Великий :)
Не похож, скорей Коля 2
Гость
21 мая 2025, 12:37
Вот как есть Освободитель 🧐
Гость
21 мая 2025, 12:36
Он в курсе что в Курской области квартиры как продавали за 1гривну так и продают?
Гость
21 мая 2025, 13:29
Конечно в курсе! Там больше 50 тыс покупателей с гривнами приезжали из соседней республики - им так понравилось, что они там остались навек!
Гость
21 мая 2025, 13:50
Гость
21 мая 2025, 13:29
Конечно в курсе! Там больше 50 тыс покупателей с гривнами приезжали из соседней республики - им так понравилось, что они там остались навек!
Не путай 60к+ тех, кому стеллу бетонную с именами решили на холме в РФ поставить.
Гость
21 мая 2025, 14:38
Гость
21 мая 2025, 13:50
Не путай 60к+ тех, кому стеллу бетонную с именами решили на холме в РФ поставить.
Это какой высоты стелла? С нее разноцветные киевские кулумбы видать?
Гость
21 мая 2025, 12:29
Махимус и его выдуманный сын, что среди флагов под холмиком, хлопают в ладоши и очень рады.
Гость
21 мая 2025, 12:26
Постанова в декорациях и актёров ФСО.
Закрыто, уносите.
Давайте следующую небылицу.
Гость
21 мая 2025, 12:25
Кто освободил?
Ничего там не освободили. Почитайте военкоров и видео посмотрите.
Гость
21 мая 2025, 15:23
Референдум уже провели?
Гость
21 мая 2025, 12:24
В Курской области его никто не видел и не видит. Совпадение?
Это Декорации Мосфильма, а не Курская область.
Рассказывайте сказки бабушкам и маленьким детям.
противник отброшен и обращен в бегство... Наша армия преследует отступающего в панике противника...Где должен быть командир?..впереди, на лихом коне!..(цитата)...
Гость
21 мая 2025, 12:12
"Мы будем стоять сзади женщин и детей,не спереди,а сзади..." (с)
Гость
21 мая 2025, 12:29
Гость
21 мая 2025, 12:12
"Мы будем стоять сзади женщин и детей,не спереди,а сзади..." (с)
Россия стала единой командой, в этом залог достижения всех целей (с) ВВП
Гость
21 мая 2025, 12:02
ЧТО? вы в каком мире живете? какой единой ! БОТ
Гость
21 мая 2025, 12:15
единая команда с сев.корейскими братушками
Гость
21 мая 2025, 12:43
Гость
21 мая 2025, 12:15
единая команда с сев.корейскими братушками
Им один на всех бетонный памятник возвели, с перечислением 60к+ имён и фамилий.
И много разных флагов поставили около этого братского холмика.
Гость
21 мая 2025, 11:27
Кроме улыбки, эта информация больше ничего не вызывает))
Гость
21 мая 2025, 12:32
Громкий смех и аплодисменты горе- декораторам.
Гость
21 мая 2025, 14:53
А что у вас вызывает информация о передаче всех полезных ископаемых американьцам?
Гость
21 мая 2025, 16:51
Гость
21 мая 2025, 14:53
А что у вас вызывает информация о передаче всех полезных ископаемых американьцам?
Гнев и раздражение и еще злость,так как взамен этих ископаемых Украина получит много новейшего мощного оружия и еще инфраструктуру и дороги америкосы все восстановят,да еще бабло на экологию дадут,а у нас нет такого.
Достижения
Твой первый