перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России создадут национальный цифровой сервис

10 июня 2025, 17:12
Гость
Гость
11 июня 2025, 09:04
О, все яйца в одной корзине - наконец-то!
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 08:23
очередной распил бабла. робот федор не даст соврать...
Гость
11 июня 2025, 08:09
Где-то радостно потерли ладошки мошеники
Гость
11 июня 2025, 05:44
Ещё одна цифровая ловушка для тотального контроля под благовидным предлогом)))
Гость
10 июня 2025, 23:18
Не переживайте это ИИ, перевод с северокорейского сайта
Гость
10 июня 2025, 23:01
Как в том мемном ролике он нам и не нужон итэрнет ваш
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 20:49
Аххахахаха! Все кто сталкивался с поделками за бюджетные деньги - легко поймут
Гость
10 июня 2025, 20:03
Замечательно живется без всяких госуслуг, похоже в будущем еще будем это время вспоминать.
Гость
10 июня 2025, 20:03
Мошенники уже руки потирают
Гость
10 июня 2025, 19:55
а почему не создадут свои "правильные" - таблицу умножения, каменный топор и колесо телеги?
Гость
10 июня 2025, 21:36
Попроси у куратора новую методичку
abc-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 19:30
В начале восстановите нормальную работу сайтов судов и РЖД! А только новые деньги осваивают, а за то что не работает на что уже кучу денег потратили никто не отвечает.
Гость
10 июня 2025, 20:05
После повышения госпошлин в 20 раз больше нечего делать в этих судах.
Гость
10 июня 2025, 22:10
Гость
10 июня 2025, 20:05
После повышения госпошлин в 20 раз больше нечего делать в этих судах.
Скоро их всех заменит ИИ
Гость
10 июня 2025, 19:25
Я ещё от восторга по поводу эл. Дневника в себя прейти не могу...🤷‍♀️🤦‍♀️ в который надо заходить через госуслуги, ввести пароль, потом смс , потом код с картинки а то подозрительно часто заходите, потом вас заблокировали за подрзрительную активность ..... это называется домашку у ребенка посмотрела.... и мошенники не дремлют, прут у детей доступ ...
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 18:49
А для входа нужен будет снилс
Гость
10 июня 2025, 19:34
нет, надо будет просто громко назвать 4-значный код, который придет на телефон
Гость
10 июня 2025, 18:41
Ага ага школьный дневник уже так начтроили хуже некуда
Гость
10 июня 2025, 18:35
чипизация. глава первая
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 18:29
Мало одних госуслуг. На прошлой неделе был в поликлинике, выписали талоны на анализы. Все они были в порядке очереди. Флюорография, кровь... От госуслуг приходит на email письма вы записаны на прием такого то числа в такое то время. Подробности - зайдите на госуслуги. Зайти на госуслуги сами знаете- пляски с бубном- логин, пароль, sms с кодом. Захожу - та же самая информация дата время отделение. И только в самом низу маленькими буквами номер кабинета и название процедуры, которую я уже прошел. И зачем дата и время и почему всю необходимую информацию не указать прямо в письме и зачем вообще пришло письмо, если к этому времени я уже всё сделал. В общем госуслуги в части медицинских услуг- полная дизориентация
Гость
10 июня 2025, 18:37
По плану глобалистов объединить всю жизнь человека в цифровое приложение, в котором будут цифровые деньги и медицинский модуль. Одно без другого работать не будет. К примеру, не прошел ежемесячную вакцинацию, отключится кошелек. Мессенджер в приложении нужен не для общения, а для приказов от Большого брата: идти на работу, учебу, армию, на вакцинацию или плановое осеменение.
Гость
11 июня 2025, 09:05
Гость
10 июня 2025, 18:37
По плану глобалистов объединить всю жизнь человека в цифровое приложение, в котором будут цифровые деньги и медицинский модуль. Одно без другого работать не будет. К примеру, не прошел ежемесячную вакцинацию, отключится кошелек. Мессенджер в приложении нужен не для общения, а для приказов от Большого брата: идти на работу, учебу, армию, на вакцинацию или плановое осеменение.
Глобалистов? По-моему, вы сейчас описали официальную стратегию развития РФ, которые, как бы, против глобалистов как раз.
Гость
10 июня 2025, 18:28
Очередная дыра в безопасности для мошенников.
Гость
10 июня 2025, 18:24
Государство опять думает, что оно сможет сделать что-то лучше чем то, что уже существует. Скорее всего это опять не получится. Вместо нового мессенджера надо разработать стандарты взаимодействия (как для почты), чтобы ВК, Яндекс и др могли разработать такие приложения (которые могли взаимодействовать друг с другом) и пользователи имели бы выбор.
Гость
10 июня 2025, 18:11
Госуслуги до сих пор нормально не работают!!! А в какой дыре мессенджер Там-там. Который должен был заменить вражеские мессенджеры???))) Сколько там денег освоили??
Гость
10 июня 2025, 19:05
В какой надо дыре. Если не в курсе еще, то именно его и переделывают под этот законопроект.
Гость
10 июня 2025, 18:09
Опоздали на 15 лет! Хотя вряд ли толк будет. Аналог ютуба не смогли сделать! Аналог инстаграмма не смогли сделать! В вк загрузить 3х минутный ролик, дольше, чем этот же ролик загрузить сразу в : телеграм, ютуб, инстаграм и фейсбук!!! Даже быстрее будет. Этим в принципе всё сказано!))
Гость
10 июня 2025, 18:04
Ну на Среду уже бюджетников перевели, так что...
Гость
10 июня 2025, 17:56
Создавать будут на платформе компании на букву «Я»?
Гость
10 июня 2025, 18:03
Гость, не, на базе Среды (ВКонтакте) на серверах Ростелекома
Гость
10 июня 2025, 17:55
Круто! Будем ходить в туалет на улице, но зареганные на госуслугах. Смешно, хоть плачь!
Гость
10 июня 2025, 21:34
Ага, какляцкая байка про Россию
Гость
10 июня 2025, 17:44
Да-да, с заменой youtube получилось уже, надо и дальше позориться
Гость
10 июня 2025, 17:38
Такой же бешено дорогой и бешено корявый как все госсайты?
Гость
10 июня 2025, 17:47
Да вроде уже выложили. Было такое приложение - "ТамТам", его попросту склонировали, получился мессенджер Макс. С блэкджеком и ботами. Законопроект по сути написан под этот "продукт" компании ВК.
Гость
10 июня 2025, 17:47
Все корявое у вас на Украине. Кроме, как все разваливать ничего не умеете.
Гость
10 июня 2025, 21:03
Гость
10 июня 2025, 17:47
Все корявое у вас на Украине. Кроме, как все разваливать ничего не умеете.
А при чем тут Украина? Я ВЫНУЖДЕН пользоваться ичью которая стоит бюджету МИЛЛИОНЫ а работает хуже любого сайта на джумле бесплатной. С диким интерфейсом в котором фиг чего найдешь даже с помощью констультанта, ис постоянными сбоями и косяками. Ты еще молод и соплив и подикана даже еще вершину откатного "творчества" "трудвсем" не видал? Или программки типа "Катарсис" которые напиханы во все ЦЗ с абоненткой по 1 500 000 в месяц за этот парафин дырявый в эксел состряпанный?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 июня 2025, 17:30
Цифровой концлагерь
Гость
10 июня 2025, 18:54
Иноагентское выражение понравилось? Бгггг....
Гость
10 июня 2025, 19:33
Даешь аналоговый!
Гость
10 июня 2025, 17:24
Теперь феесбе будет читать все ваши сообщения без юридических формальностей
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 18:26
Они и сейчас не очень заморачиваются .
Гость
10 июня 2025, 17:23
худо дело
Гость
10 июня 2025, 17:20
А на украине обещали выложить трезуб из привозных соотечественников.
Гость
10 июня 2025, 17:22
Щирокий?
Гость
10 июня 2025, 17:38
Гость
10 июня 2025, 17:22
Щирокий?
Самый большой в Украинской Галактике!
Гость