Почему все говорят по ВВП, а сколько выручки приносят общепиту, турфирмам, развлекательным центрам и тп.
Это же тоже на бюджет влияет. Люди тратят за праздники больше, чем зарабатывают.
Причем тут производительность труда.
Гость
18 июня 2025, 09:23
Руки прочь от наших каникул. Слава Медведеву за данные праздники.
Гость
18 июня 2025, 09:14
"За день работник может получить 70 долларов. На объявление отреагировало уже около 10 тысяч человек."
Дали бы объявление на русском с оплатой в рублях, откликнулся бы миллион желающих!
Гость
18 июня 2025, 08:26
Это вообще-трындец. Итак пашем на дядю как кони,так ещё и каникулы убрать. Лучше бы сделали 4х дневную рабочую неделю итак сил нет.Годы перед пенсией особенно ощущаются.
Вот пусть Пищальников и работает в праздники, если ему требуются 3-5 дней, чтобы после праздничных долгих выходных втянуться в работу. Мы сразу включаемся в рабочий процесс. Дети и так родителей не видят, а он хочет, чтобы и в праздничные каникулы родители работали. Какой 1% ВВП? С чего он это взял? Все предприятия с непрерывным процессом производства , силовые структуры, медики и сфера услуг и так в праздники работают. Я против сокращения праздничных дней, я за их увеличение.Кто то из депутатов выступает за 4-х дневную рабочую неделю и обосновывает это усталостью и перезагруженностью людей,а кто то праздники хочет убрать, типа нечего отдыхать, работайте давайте. Кого мы в депутаты выбираем? Он хотя бы со своими выдвиженцами посоветовался, они тоже за?.
Гость
18 июня 2025, 09:07
Почему вы не видите детей в выходные?
Он же предлагает перераспределить эти дни по году, а не отметить совсем. Будете видеть детей ни два раза в год, а чуть чаще.
Гость
18 июня 2025, 09:48
Гость
18 июня 2025, 09:07
Почему вы не видите детей в выходные?
Он же предлагает перераспределить эти дни по году, а не отметить совсем. Будете видеть детей ни два раза в год, а чуть чаще.
Мы не первый день на свете живем.
Лет 5 назад предложили сократить январские за счет удлинения майских. И какой результат? И майские сократили, и январские, вот и все. И здесь такая же точно цель инициативы.
Правильно! бездельники и так не работают! еще и каникулы им подавай!
Во времена великого советского союза работали в субботу и не жужжали
Гость
18 июня 2025, 01:13
Трамп потребовал капитуляции Ирана!
Гость
18 июня 2025, 02:55
И Осии.
Гость
18 июня 2025, 00:51
Я бы вообще январские праздники сократил до трёх дней: 31,1,2. Майские тоже только первое и девятое. Когда работники отдыхают, оклад то я им плачу, а прибыли в эти дни нет на сотни тысяч.
Гость
18 июня 2025, 00:59
Гость, Иди в лес!
Гость
18 июня 2025, 05:29
И зарплату тоже подняли бы, верно? Прибыль-то на сотни тысяч появится. Или это другое?
Гость
18 июня 2025, 06:06
Гость
18 июня 2025, 05:29
И зарплату тоже подняли бы, верно? Прибыль-то на сотни тысяч появится. Или это другое?
Так не бухай.
Ни я, ни мои друзья и знакомые не уходят в запои, а проводят это время с семьей и друзьями, ездят в лес в походы, на рыбалку, зимой с гориеатаитьчя и тд.
Гость
18 июня 2025, 07:36
Так пьянь и не работает в принципе. Ты в курсе что в России 20 млн не работающих? И не имеющих официального дохода, люди работоспособного возраста.
Так не бухай.
Ни я, ни мои друзья и знакомые не уходят в запои, а проводят это время с семьей и друзьями, ездят в лес в походы, на рыбалку, зимой с гориеатаитьчя и тд.
правильно, потому что, товарищ, вы и ваши друзья не либералы и не зоновские товарищи, обожающие и боготворящие тов. Ройзмана
Гость
17 июня 2025, 23:54
Разворовывотневой - говорящая фамилия?
Гость
17 июня 2025, 23:31
Да вообще пофиг на праздники, когда работаешь сменно. На горнолыжные курорты наездились видимо, а майские праздники ещё и без шашлыков, алкоголя, остаемся каждый раз.
Гость
17 июня 2025, 23:12
да мало ли кто что ляпнул... сообщайте хотя бы на стадии законопроектов, которые реально рассматривают.
Гость
17 июня 2025, 23:56
ты бредишь, никакие олимпионики там ничего не рассматривают, сразу факсимиле отдавливают
а как, товарищ, в таком случае неполживые СМИ могут показать весь ужас, творящийся в стране.... если они будут писать честно и правдиво, то они моментально перестанут быть демократическими
Достижения
Свой среди своих