Сотрудник АГУ раскритиковала российских туристов в Абхазии
22 июня 2025, 15:14
Гость
26 июня 2025, 05:35
Вообще зачем вы туда прётесь?
Гость
25 июня 2025, 07:23
Отношение к туристам везде одинаковое , как кошелькам, даже в той же самой Турции .Только там у чиновников и хозяев отелей хватает ума об этом не говорить вслух .
Гость
25 июня 2025, 06:40
А что ,в Абхазии есть свои Риксосы и Шератоны ? Пусть спасибо скажут и за тех ,кто туда едет-инфраструктура плачевная, сервиса -ноль . Зато амбиций хоть отбавляй -всем богатого туриста подавай . А у богатого свои , наезженные маршруты . И вообще России давно пора свои курорты поднимать!
..
Гость
24 июня 2025, 23:02
Какие бермуды, такие треугольники)))))
Гость
24 июня 2025, 21:08
тоже новость нашли Значит Россия много хорошего сделала- и они стали богатыми за счет нас Можно подумать кроме Абхазии у нас в России нет других мест для отдыха- ОШИБАЮТСЯ
Гость
24 июня 2025, 08:42
Не вижу смысла ехать в нищую трущебу
Гость
24 июня 2025, 05:01
Хотели съездить, и отель присмотрели, но после таких интервью желание напрочь отпало... Сидите со своими сувенирами в обнимку....
Гость
24 июня 2025, 03:43
Я возмущена высказыванием этой чиновницы, кто как не российские туристы к вам поедут за весьма сомнительный сервис и за неразумно завышенные цены, как она сказала на их сельскохощяйственную продукцию. Я вот думаю, и нафик помогать республике, которая ненавидит руку, которая ее кормит.
Гость
24 июня 2025, 03:12
Её ещё не уволили после этих слов?
Гость
24 июня 2025, 00:55
Если в Абхазии не хотят видеть туристов из России, то можно пригласить туристов из США, Европы или на худой конец из Японии. Они с большим удовольствием отдохнут в чудесной Абхазии и моментально сметут все сувениры.
Гость
23 июня 2025, 23:59
Не нужны такие туристы... Так нам и Абхазия, особо не нужна, с ее курортами. Своих хватает.
Гость
24 июня 2025, 16:19
А, может надо поступить с ними как Израиль с Палестиной, заодно территория освободится. По всякому просвещенный запад, так бы и поступил, в том числе и Грузия. История нас ни чему не учит, у лоха и жизнь плоха.
Гость
23 июня 2025, 23:57
Зачем туда вообще ехать на отдых???
Гость
23 июня 2025, 23:44
Как в принципе можно ехать в эту клоаку? Я за 40 с лишним лет там не был и задаром не поеду! Лучше на даче и на речке чем в этой дыре! Ну Адлер, Сочи ещё куда ни шло, но абхазия - днище полное!
Гость
23 июня 2025, 22:34
А то что на рунках Абхазии продают свой товар в 700-800 грамм вместо килограмма, это нормально? Купил там сладостей и орехов, прехал домой с каждого килограмма не хватало по 200-250 грамм.
Гость
23 июня 2025, 17:23
Это страна вообще не знает что такое туризм. Туда съездить на один день.
Гость
23 июня 2025, 17:12
Так пусть своих колхозников научат налоги платить.
Гость
23 июня 2025, 17:05
Сидят у нас на шее свесив ноги и такое говорят.Вообще берега попутали.
Гость
23 июня 2025, 16:32
Согласен! А народу, России не нужны нищие государства! Почему народ России должен их содержать? Я так не живу как они жируют. Всю жизнь работаю и плачу налоги, чтобы содержать этих всех паразитов общества.
Гость
23 июня 2025, 16:24
На экскурсиях в Абхазии в хозяйствах дают пробовать мед, вино качественные, а продают поддельные. Деревья в паутинном клеще, но их никто не обрабатывает. Шашлык делают из мяса буйвола, которое уступает по питательным свойствам, в творожной запеканке одна манная крупа. Разочарована
Гость
23 июня 2025, 16:21
Жесть. Эта тетка получает зарплату с России . В Абхазию и ездят те,кто не может себе более дорогой отдых позволить. Разруха, еда ужас,цены Москвы,сервис кошмар, гонор и понты. Ездят не к Абхазам,а на море и природу
Гость
23 июня 2025, 16:15
В россии нормальные времена , а абхазия будто замароженная осталась в прошлом,сначала сделай те обслуживание хорошое , а потом вякайте
Гость
23 июня 2025, 16:10
А кто туда едет,кроме россиян,пусть грузин пригласят
Гость
23 июня 2025, 15:50
Мое мнение, только мое, никому не навязываю- в этот гадюшник даже бесплатно не заманишь. На те же деньги можно прекрасно отдохнуть в Гоа или Египте, можно выбрать дешевый тур, можно многое, если есть желание хорошо отдохнуть и посмотреть мир. А ехать туда, где тебя унижают за твои же деньги- это полная потеря уважения к себе.
Гость
23 июня 2025, 15:42
Я лучше в Грузию поеду, все разваленное, ничего не восстанавливают, лентяи просто, но про этом такой гонор, сроду туда больше не поеду
Гость
23 июня 2025, 15:34
Уж лучше дошираки, чем потом проблемы на весь отпуск. Мало ли что.
А сувениров там не особо много. И часть этих сувениров в РФ же и делается, а туда привозится для продажи. Мы там на закупку лекарств больше истратили, каких в РФ сейчас уже нет, аптеки там супер, но инструкции попались только на турецком.
Гость
23 июня 2025, 13:42
Тоже трехсотрублёвый был,дошиком питался?
Гость
23 июня 2025, 12:35
Это правда,что канализация выходит в море и у отдыхающих сплошь ротавирус?
Гость
23 июня 2025, 12:21
Поэтому все вопросы к этой стороне🧐
Гость
23 июня 2025, 12:20
Езжу каждый год. Но питаться в общепите у них невозможно. Готовлю сама. Было бы вкусно с удовольствием бы питалась в кафе😨
Гость
23 июня 2025, 12:19
Пусть научатся готовить. Для начала😱😱
Гость
24 июня 2025, 03:10
Зачем им это, хозяева отеля нанимают поваров узбеков, которые даже не отмывают овощи от земли.
Гость
23 июня 2025, 11:52
Лучше в Турци тогда
Гость
23 июня 2025, 11:18
Уважающий себя человек никогда в абхазию не поедет. Там давно уже нечего делать ( со времен Советского Союза).
Ведь после этих слов сразу понятно отношение к русским туристам? И сейчас не ясно вам, любители Абхазии? 🤑
Гость
23 июня 2025, 10:54
Тетя не права. Доширак с собой вожу.
Гость
23 июня 2025, 10:31
так с таким уровнем сервиса, только доширачники туда и едут
Гость
23 июня 2025, 09:47
Нечесанной бибизьянке место на пальме, а не за столом. В Абхазии безопасно для организма можно есть только дошик. Там алкоголем можно травануться. Максимум - экскурсия однодневная, больше там делать нечего, в грязном бибизьяннике.
Гость
23 июня 2025, 09:13
Ха,ха. Страна в которой ни чего своего нет начиная от продуктов и заканчивая сувенирами- все привезенные из России!!! Даже пляжи к сезону не можете прибрать! Просто мусор принесённый с моря...сгрибли в сторону и бросили!
Гость
24 июня 2025, 03:06
Они ещё ворчат когда понимают что после шторма нужно идти чистить пляж.
Гость
23 июня 2025, 09:08
Богатые туристы с деньгами едут в Батумский рай где всюду и везде шикарно.Батуми это Грузинский Монте Карло, Ницца, Анталья.....Приезжайте в солнечную, удивительную Аджарию.Совсем скора там ещё круче будет такое строительство начали Дубайские бизнесмены.
Были разок с женой на экскурсии из Дагомыса , который самый высокий там, ну что сказать, все убито, попрошайки везде навяливают свое пойло другую фигню, пляж грязный, разок можно побывать, но больше нет.
Гость
23 июня 2025, 08:18
После такого запятая в Абхазию я не ногой.
Гость
23 июня 2025, 06:40
Это я слышу от людей, требующих от России бесплатного электричества😁
Гость
23 июня 2025, 04:45
Сделайте людям хороший отдых: дороги, гостиницы, обслуживание, кто поедет в свинюшник? Люди боятся вашу пищу покупать, чтоб не отравиться. Если вы такие богатые, чего же на шее у России сидите. Давайте- сами, сами.
Гость
23 июня 2025, 01:48
А что можно купить а Абхазии??? Патоку вместо меда по дороге на озеро Ницца или вино из молдавских виноматериалов??? Все фрукты в Абхазии с "большой земли". Правда кишечная палочка в море своя, плоды её жизнедеятельности называют акклиматизацией...
Гость
23 июня 2025, 01:16
А нам зоопарк с макаками в виде этой абхазии не нужен
Гость
22 июня 2025, 23:54
Тётенька забыла, кто оплачивает их электроэнергию, на которой они свои майнинги держат.... Даа, воистину жадность не знает границ
Гость
22 июня 2025, 23:21
Да... Никогда не поеду в Абхазию, после такого отношения (((
Гость
22 июня 2025, 21:26
Абхазия страна воров и наркоманов. Нет там сельхоз производства кроме мандаринов. все, что продают на рынках везут из Грузии. Много лет там имел свой дом в центре Сухум. Потому знаю о чем говорю. Туристов разводят продавая воробьёв под видом перепелок, вместо виноградного вина приносят порошок и Тд. Единственное что хорошо в Абхазии это природа, и аэропорт самый удобный и безопасный для пилотов. В отличии от самого опасного сочинского.
Гость
22 июня 2025, 21:22
Были в 2020 году в этой свино-коровьей ферме. Больше в гадюшник ни ногой. Абхазы ленивые, жадные, злые, пакостливые.
Гость
22 июня 2025, 21:21
Нищее квазигосударство не способное даже на содержание самих себя.
Наше электричество которое поставляется из России в Абхазию там стоит 2 рубля за кВт, а у нас с нашими атомными станциями для граждан в среднем по России 6 рублей за кВт, та же история с бензином в сравнении с Казахстаном.
Достижения
Твой первый