перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Директор радиостанции вернулась из морского круиза по Персидскому заливу — вот ее история

28 июня 2025, 19:00
Гость
Гость
1 июля 2025, 21:09
Здравствуйте. Если интересно могу поделиться как путешествовать на таком лайнере со скидкой 25%,50%,100%
Гость
30 июня 2025, 22:24
Странная лживая статья. Фото не соответствует кораблю.
Гость
29 июня 2025, 13:32
Красивая женщина
Гость
29 июня 2025, 02:08
Они лично, сколько заплатили?? Номер с балконом очень недешевый!!
Гость
29 июня 2025, 00:51
её с корабельного хрючева так разбарабанило?
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 00:43
Никому ваши лайнера не нужны за лямы по Скандинавии, или по Эмиратам. Дешевле в Тай летом слетать.
Гость
2 июля 2025, 16:10
за себя говори
Гость
28 июня 2025, 22:15
Вот это у неё лыжи на 4 снимке.
Гость
29 июня 2025, 02:11
43-й размер не иначе
Гость
29 июня 2025, 11:47
Еще и воняют поди
Гость_Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2025, 22:07
Шикарно!
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 21:10
Хотелось бы выслушать историю каждого пассажира этого круиза! а еще команды!
Гость
28 июня 2025, 22:45
И про Абхазию напишите уже. И про Турцию. А то понтов будто в Космос слетали. - самый дешёвый круиз 2000 баксов
Гость
28 июня 2025, 20:59
Ну цены конечно заниженные,таже бюджетная немецкая Aida стоит на неделю с ребенком в каникулы (летнее время)по средиземному морю 2,5 тыс евро за человека,плюс перелет 🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
28 июня 2025, 20:50
Король ЖКХ Уралмаша мечтает путешествовать на собственной яхте и выгуливать все клифты от Бриони и других люксовых фирм... Ещё пара- тройка повышения тарифов и мечта наверняка сбудется...
Гость
28 июня 2025, 20:14
Тоже были в феврале месяце Круз вообще сказка 👍, не секунды не было печали, что описание этой статьи все правда. Желаю кто собирается не пожалеете.
Гость
28 июня 2025, 20:05
Был раз! В году 15-16 ! С Дубая на 7 дней! Бахрейн Оман Катар и еще что то ! Все включено плюс алкашка! Реально было все круто! Кормешка- ум отъешь! Алкаголь - 5 баллов! Сплю и вижу! Хочу еще раз! Поверьте это стоит ! Такой же отель пять звезд только идет по воде ночью, днем стоит - экскурсии !
Гость
28 июня 2025, 20:30
Гость, Из-за алкоголя что ле?
Гость
28 июня 2025, 19:57
По горному Алтаю надо тебе дамочка пешком ходит, и много
Гость
28 июня 2025, 20:47
На Алтай очень дорого. А хочетсч на самом деле, как и на Камчатку, но цены дороже, чем в круиз по Карибам
Гость
28 июня 2025, 19:54
Как так по Европе 58000, на Камчатку 400000, перегрелась
Гость
28 июня 2025, 19:14
Да прям. Моря не видела в этом плавучем чемодане, связи нет, в порту обстановка как на автобазе с теми же запахами и т.д.
Гость
28 июня 2025, 19:34
Сразу видно, что ты ни разу в круизе не была. Если только на какой нибудь барке из сочи. Связь на борту есть. Покупаешь пакет с вайфаем и у тебя подключается спутниковый интернет корабля. Конда в 22м году ходили по средиземорью стоил он в районе 10 евро в сутки. И в пассажирском порту чисто как в аэропорту. Если нужны визы, то идешь в здание и проходишь границу. В здании и кондиционеры и крсла и туалеты, все прямо как в аэропорту. А если визы не нужны, то сразу как сошел на берег можешь идти гулять. Пассажирские лайнеры не приходят в грузовые порты. Грузовой и пассажирский для лайнеров порты в разных местах города, а часто даже в разных городах. Это сделано ради безопасности, чтобы случайно не столкнувшись с сухогрузом в порту не отправить на дно разом несколько тысяч человек. Поэтому пассажирский порт чистый, белый, как и лайнер и пахнет морским бризом. Сходи хоть раз в нормальный круиз и ты сама все это узнаешь
Гость
28 июня 2025, 19:36
Гость, откуда информация?
Гость
28 июня 2025, 19:44
Гость
28 июня 2025, 19:36
Гость, откуда информация?
Гость, оттуда.
Гость
28 июня 2025, 19:08
Ниче се махина
Гость