перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Российские туристы в Азербайджане жалуются на визиты полиции и насилие — видео

2 июля 2025, 21:04
Гость
Гость
5 июля 2025, 00:14
24 часа дать на сборы в качестве ответной меры .
Гость
3 июля 2025, 17:10
Нужно дома быть ХОЗЯИНОМ! Почему нам диктуют правила поведения в своей стране? Что значит "диаспора"? Почему она решает, как жить русским в России?! Почему они на исторической родине правильные, а когда появляются у нас, то считают, что им всё позволено?
Гость
3 июля 2025, 19:14
Это никак не оправдывает убийства задержанных.
Гость
3 июля 2025, 13:42
Нужно в РФ туры в Азербайджан продавать со слоганом "Почувствуй себя таджиком!"
Гость
5 июля 2025, 00:26
Нет. Надо на Украине такие туры в Европу продавать.
Гость
3 июля 2025, 09:24
Могут только жалобы писать
Гость
3 июля 2025, 06:33
Разорвать торговые отношения с Азербайджаном! Запретить продавать путёвки в Азербайджан и предупредить всех граждан, что Азербайджан нам не дружественная страна и опасная для пребывания россиян! Запретить двойное гражданство с Азербайджаном, пускай в течении 6 мес. азербайджанцы живущие в России выбирают или российское гражданство или азербайджанское и в последнем случае пускай покидают Россию на всегда!
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 05:51
А сколько у нас Искандеров и Орешников?!
Гость
3 июля 2025, 05:19
Главное, что с КНДР у нас кайф!
Гость
5 июля 2025, 00:18
Ваша Украина с КНДР не дружит , не сочиняй .
Гость
3 июля 2025, 04:12
Как мы видим, термин "этническая" банда может относиться к двум противоположным группам
Гость
5 июля 2025, 00:24
Не нагнетай за сало и горилку .
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 02:11
Жара в баку!
Гость
3 июля 2025, 00:52
Е1, я могу еще раз написать!
Гость
3 июля 2025, 00:43
Будем вносить ясность для нашей публики : как республика азербайджан был основан Лениным в 1918 году . Основные жители Баку тогда были армяни , дагестанцы , ингуши , чеченцы , даргинцы . С севера Ирана , так называемый западный азербайджан ( округ в Иране) потихоньку народ начал перемещаться в Закавказье т. е в Баку где уже Манташовы обустраивали их как дешевую рабочую на свои заводы . И так в 1936 году им сказали , что вы азербайджанцы ! А культура поведения и каждодневный обиход сейчас как и век назад в Баку , хотят настойчиво внедрять в России. Как Жереновский предсказал, это тюрский мир пускает корни
Гость
3 июля 2025, 06:33
Гастролер, не "тюрский", а тюрКский, неучь!
Гость
3 июля 2025, 09:33
Ох уж этот Ленин. И тут он все организовал и основал. А до него была абсолютная пустота
Гость
3 июля 2025, 10:51
Гость
3 июля 2025, 06:33
Гастролер, не "тюрский", а тюрКский, неучь!
Неуч, кстати, пишется без ь!!! Грамотей!
Гость
3 июля 2025, 00:25
Если задерживать то зачем так громко показушно в масках с выбиванием двери и тд задерживать? Чо нельзя полицаям просто прийти, предъявить и арестовать, или вызвать на допрос?
Гость
3 июля 2025, 00:22
Просто нужно не возбуждать уголовные дела за преступления любой тяжести, совершенные представителями коренного населения в отношении азербайджанцев. Максимум через неделю народ сам порядок наведет. Нет, ну реально - откуда у них Гелики с Камри ? На зарплату грузчиков или штукатуров куплены ? На наши с вами деньги. Почему слесарь Василий, всю жизнь проработавший в ЖЭКе, не может себе даже Приору подержанную купить, а смуглый торгаш с рынка, торгующий петрушкой, на Мерсе ездит ? Еще я вякает что то в адрес коренного населения.
Гость
3 июля 2025, 00:20
Ну почему не действует "где родился,там и пригодился" Живите в своих странах,азербайджанцы,узбеки и тд.В Россию пожалуйста с туризмом,а мы уж как-нибудь свои помидоры вырастим
Гость
3 июля 2025, 10:15
Золотые слова. Жаль, что россияне в Баку их не слышали
Гость
3 июля 2025, 19:09
То есть, если ты родился где-нибудь в глухой деревне на Урале - то должен всю жизнь там сидеть, никуда не выбираться?
Гость
3 июля 2025, 00:18
Насилие порождает насилие....к сожалению....
Гость
2 июля 2025, 23:56
а что вы хотели от диких народов со зверинным нравом?
Гость
3 июля 2025, 06:34
Гость, не "хотели", а хотим, глупый!
Гость
2 июля 2025, 23:33
Ужас , закройте коментарии....
Гость
2 июля 2025, 23:21
Удивительное государство, наших там бьют, а мы тут их жалем. Давно пора отменить визы, пусть катится по Сэма, там если слушаться не будут парочку на них пустят.
Гость
3 июля 2025, 19:13
Вроде, началось с того, что парочку ихних тут убили?
Гость
2 июля 2025, 23:16
Недавно на волю вышел один большой дядя.По-моему тут есть какая-то связь.
Гость
2 июля 2025, 23:13
Оуазывается Азербайджан отсталая, нецивилизованная страна. Ведут себя просто позорно для развитого государства. Дипломатией и не пахнет. Нет образованных политиков? Впрочем, откуда? Там же как в средневековье власть передается по наследству......
Гость
3 июля 2025, 04:33
Да вроде абсолютно зеркальные действия
Гость
3 июля 2025, 19:12
А мы тогда какие, если у нас задержанных убивают в отделении? Да и сроки обнулили - тоже не очень цивилизованно.
Гость
2 июля 2025, 23:08
Азербайджан отличная страна
Гость
2 июля 2025, 23:31
С населением не повезло
Гость
2 июля 2025, 23:01
зачем к ним ездить? своей страны мало что ли
Гость
3 июля 2025, 19:11
То есть, русский человек не должен ездить по миру, смотреть другие страны? Пусть сидит у себя в деревне и не высовывается?
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 22:55
Хотелось бы чтоб управленцы России жёстко ответили, не надо быть ковриком для ног, мы большая, огромная, богатая и сильная страна, если каждый нам будет указывать, надо держать себя выше.
Гость
2 июля 2025, 23:07
...а потом ты проснулся
Гость
2 июля 2025, 22:49
Эмиграцию не путаем с туризмом!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 22:38
Плевать они хотели на законы нашей страны, что у себя живут со своим феодальным мышлением, что сюда его тащат. Равный диалог с ними вообще не возможен - раз не действуешь с позиции силы, значит можно сесть тебе на шею
Гость
2 июля 2025, 23:27
Сразу чувствуется , что Вы знаток Кавказа и не раз бывали в Азербайджане 😅
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 23:57
Гость
2 июля 2025, 23:27
Сразу чувствуется , что Вы знаток Кавказа и не раз бывали в Азербайджане 😅
Баку, начало 90-х, а ведь там были инженеры, медики, артисты против враз озверевших местных
Гость
3 июля 2025, 05:02
Они уже денег просят.
Гость
2 июля 2025, 22:20
«Ребят, я родился и вырос в Екатеринбурге! — спрашивает Мутвалы
Гость
2 июля 2025, 22:06
А нельзя было чтоб никто не умер при задержании??
Гость
2 июля 2025, 22:13
Дак кто ж знал что у них сердечки такие слабенькие. На видео из Воронежа так вообще с них пылинки сдували: "Вставайте, проходите, пожалуйста, спокойно, не торопитесь", а то прикрикнут лишний раз, а они не выдержат.
Гость
2 июля 2025, 22:17
Гость, слабенькие на грудь оказались. как поилом людеи травить тут они обоими руками. а как отвечать ручонки затряслись. счас в ООН еще поидут жаловаться. живут налогов толком не плотят в армии не служат соц пакеты получают в полном объёме. надо обрубать эти хвосты.
Гость
2 июля 2025, 22:22
Гость
2 июля 2025, 22:17
Гость, слабенькие на грудь оказались. как поилом людеи травить тут они обоими руками. а как отвечать ручонки затряслись. счас в ООН еще поидут жаловаться. живут налогов толком не плотят в армии не служат соц пакеты получают в полном объёме. надо обрубать эти хвосты.
Себе главное хвост не отруби , кто же виноват что вы такие слабые
Гость
2 июля 2025, 21:51
Перекрывайте торговлю с Азербайджаном и вводите им пошлины плюс максимально осложнить въезд сюда сразу опомнятся
Гость
2 июля 2025, 22:30
Не надо этого делать. Фрукты из Азербайджана не заместить.
Гость
2 июля 2025, 22:31
будет, все это будет
Гость
2 июля 2025, 22:31
Гость
2 июля 2025, 22:30
Не надо этого делать. Фрукты из Азербайджана не заместить.
Заместить и ещё как.
Гость
2 июля 2025, 21:34
Если скончались граждане России, то при чем здесь Азербайджан. Это внутренние дела России
Гость
2 июля 2025, 23:04
Вообще "притеснение русскоязычных граждан другой страны за рубежом" оказалось внезапно не внутренним делом другой страны. Другие тоже могут играть в эти игры.
Гость
2 июля 2025, 23:30
А Украина?
Гость
3 июля 2025, 19:18
Не "скончались", а убили. Давай называть вещи своими именами.
Гость
2 июля 2025, 21:31
Нужно ввести визовый режим с Азербайджаном.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 21:19
Будет неправильно, если не будет ответа.
Гость
2 июля 2025, 21:23
Надо поторопиться, они не в НАТО.
Гость
2 июля 2025, 21:37
Не понимает наша власть восточный менталитет - все с дружбой к ним лезет.
Гость
2 июля 2025, 21:51
А зачем ездить туристом в Баку? Что там смотреть?
Гость
2 июля 2025, 21:12
В начале 90-х они остались безнаказанными, поэтому вдруг решили, что могут безнаказанно повторить. Поэтому ответ должен быть симметричный и без всяких жестов доброй воли. Они не понимают добро, считая слабостью, понимают только силу.
Гость
2 июля 2025, 21:18
Землю исконно русскую освободить и присоединить!
Гость
2 июля 2025, 22:22
Только так!!!
Гость
3 июля 2025, 10:17
Требую запретить играть в национальную нетерпимость в обе стороны
Гость
2 июля 2025, 21:10
Когда зеркальный ответ?
Гость
3 июля 2025, 19:13
Так это и был зеркальный ответ.
Гость