перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Екатеринбурженка застряла в Пулково из-за задержки рейса

8 июля 2025, 01:30
Гость
Гость
9 августа 2025, 13:19
По вашим словам комментариям понятно одно. Родили детей, сидите дома. С чего вдруг? Почему семьи должны быть прикованы с дому, раз у них маленький ребёнок? Что за бред вы несете. Откуда столько злости.
Гость
22 июля 2025, 08:46
Ни одна из авиакомпанией не виновата в этой задержке. Все вопросы по атакам дронов в другое место обращайте
Гость
9 июля 2025, 01:22
В Пулково вчера был транзитом впервые. Зона ожидания посадки это какой-то лабиринт из магазинов и кафе. Пассажирам, места при не штатных ситуациях, мало.. На период таких коллапсов бизнес а аэропортах должен разделять страдания людей, а не наживаться по случаю, становиться социальным по ценам за услуги.
Гость
8 июля 2025, 12:48
С грудным ребенком сидят дома,а не в аэропорту на полу спят,что за мамаши🙄
Гость
8 июля 2025, 17:51
Они всей семьей минусят)))))
Гость
8 июля 2025, 11:55
Да, теперь вот так будем жить. Долго
Гость
8 июля 2025, 12:46
ничего, вы как то всю жизнь без ума живете
Гость
8 июля 2025, 13:34
Гость
8 июля 2025, 12:46
ничего, вы как то всю жизнь без ума живете
на то и морерои
Гость
8 июля 2025, 11:19
И что? Что и от кого она ждет? Все ей должны?
Гость
8 июля 2025, 10:59
В Турцию то летят и так не скулят, если задержка. Коляска есть, что ноешь мамаша.
Гость
8 июля 2025, 10:18
Я не понимаю, завели двоих детей, но денег нет в случае чего даже гостинцу снять? А мужик ее где ? Он то что лошадь такая не в состоянии семью нормально обеспечить ? В чем проблема была снять номер в гостинице и зачем ждать чего-то ? Бред какой-то
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:39
Гость согласна с вами. А можно было от туда и на поезде уехать.Приехали бы домой, и можно было выкатить аэропорту претензию, да , еще и денюжку содрать, а так это одно нытье. И потом зачем вообще таскаться с такими маленькими детьми по аэропотам? Там видать,что мама, что папа пустоголовые создания!!! Не умеют они думать головой. Они умеют только плодиться, жаловаться и таскаться везде.
Гость
8 июля 2025, 09:17
куда ты с младенцем попёрлась?
Гость
8 июля 2025, 09:16
Теперь такое на постоянной основе.
Гость
8 июля 2025, 08:37
на самокате надо ехать
Гость
8 июля 2025, 08:22
А вы зачем вообще грудничков в самолёт таскаете ? Чтоб весь самолёт слушал его 'оперу' ??
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 09:48
Гость, не все груднички орут же.
Гость
8 июля 2025, 08:04
Второму еду дали, видимо. Горе-поколение
Гость
8 июля 2025, 07:44
Беда какая.. Нежные все стали
Гость
8 июля 2025, 07:40
Я ребетенка своего до 4х лет никуда не брал. Если б было не с кем оставить, то не ездил бы никуда...
Гость
8 июля 2025, 13:47
Так и адекватные врачи рекомендуют до 3х лет дети должны быть дома
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 07:27
Младенец должен дома спать, а не по аэропорту таскаться! На жалость давит теперь.
Гость
8 июля 2025, 10:19
Посмотрел бы я на тебя, если вот таким же образом оказался на полу с ребенком и с непонятным перспективами на вылет. То же на жалость бы давил, или другую песенку запел?
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 10:32
Гость
8 июля 2025, 10:19
Посмотрел бы я на тебя, если вот таким же образом оказался на полу с ребенком и с непонятным перспективами на вылет. То же на жалость бы давил, или другую песенку запел?
Гость, слушайте, адекватные мамы в такой ситуации не будут. Они думают головой, а не пятой точкой. С такими маленьким детьми надо дома сидеть, а не по аэропортам лазить. Нисколько не жалко вас, не ваших детей, вы сами создали эту ситуацию. Так что все претензии только к себе ,и к своей пустой голове!!!
Гость
8 июля 2025, 10:39
8 июля 2025, 10:32
Гость, слушайте, адекватные мамы в такой ситуации не будут. Они думают головой, а не пятой точкой. С такими маленьким детьми надо дома сидеть, а не по аэропортам лазить. Нисколько не жалко вас, не ваших детей, вы сами создали эту ситуацию. Так что все претензии только к себе ,и к своей пустой голове!!!
А вам то не все равно по какой причине взрослый человек вынужден был лететь с детьми, что значит надо сидеть дома. Это вы так решили? То есть нужно ваше разрешение на полет? Может все же голова не у того человека пустая
Гость
8 июля 2025, 07:27
а ты купила место в самолете на своего тугосeрю? с чего его должны кормить?
Гость
8 июля 2025, 07:26
на фото коляска видна,зачем писать ,что на полу ребенок спал
Гость
8 июля 2025, 13:32
так жалостнее
Гость
8 июля 2025, 05:33
Тоже чего то не пойму чего екатеринбурженка с двумя детьми одному и двух лет нет забыла в Пулково, на кой она туда поперлась ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 05:23
Если ребенок грудной, то разве не молоком матери питается? Какую еду она ему хочет? Молочную кухню в аэропортах? А сама почему не позаботилась?
Гость
8 июля 2025, 06:31
Видно же по фото что искусственник. Тоже не понимаю причин с такой малявкой таскаться по планете
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 06:51
Гость
8 июля 2025, 06:31
Видно же по фото что искусственник. Тоже не понимаю причин с такой малявкой таскаться по планете
Гость, в статье написано, что грудной. Или это как его мама-девушка? 🤭
Гость
8 июля 2025, 07:59
Гость
8 июля 2025, 06:31
Видно же по фото что искусственник. Тоже не понимаю причин с такой малявкой таскаться по планете
глаз-ренген?
Гость
8 июля 2025, 02:41
Сиди дома с ребёнком и нет трагедий
Гость
8 июля 2025, 09:07
так как им объяснить элементарное...
Гость
8 июля 2025, 02:25
ути батюшки щас расплачусь от заголовка
Гость
8 июля 2025, 01:56
Вам, похоже, завидно)) Не важно, что за причина была! Цены на авиаперелёты космические - в них уже заложены затраты на экстренные случаи. А, вот работники Пулково не обучены действовать в таком режиме, как показывает опыт - печаль(
Гость
8 июля 2025, 06:32
Конечно, мы все завидуем!
Гость
8 июля 2025, 07:26
какие космические? космические на паравозе, поэтому сиди молча на кафеле
Гость
8 июля 2025, 07:29
причем тут цены на перелеты и Пулково? и чему завидовать? мамаше на полу или твоему бреду?
Гость
8 июля 2025, 01:51
Любишь жизнь половую - будешь спать на полу.
Гость
8 июля 2025, 01:50
Наверное что-то случилось!? Но "рауфик ни в чем ни винуат."
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 01:50
И чё я в 99 году на вокзале спал 15 часов )) в чем трагедия то?
Гость
8 июля 2025, 01:37
что такого экстренного было, чтобы уехать с двумя детьми, один из которых грудничок
Гость