Туристка с дочкой объехала Чечню за 11 тысяч рублей на двоих
22 июля 2025, 17:00
Гость
26 июля 2025, 00:47
По меньше пейте, и у вас будет Оки доки.простите за грубость. Две военные компании, гибель более 200.000 . Разрушенный до дотла город, все это благодаря алкашу Борьке. Город и республика востонавливалась более 20 лет.Огромный адский труд людей. Вы думаете всё это само собой?
Гость
25 июля 2025, 21:52
Попадает то, что руссо туристов не понимают, кого они спонсируют своими путешествиями в Дагестан и чечню
Гость
24 июля 2025, 10:09
А еще у Кадырова собственная резиденция, это как город в городе, со своими фонтанами, аллеями, мечетью и даже футбольным полем и эту самую резиденцию даже сфоткать вам не дадут со смотровой Грозный-Сити, вооруженная охрана следит за этим.
Гость
24 июля 2025, 01:34
За бесплатно не поеду , в шортах нельзя у них , это что другой континент ,сколько не рассказывайте всю эту чушь , не интересно
Гость
23 июля 2025, 23:41
Как не хорошо завидовать, Ден! В своей жизни для Родины вы что-то полезного сделали ?! Кроме того обобщать (это наши) Квартплату Ито не вовремя и не всегда как и налоги платите!
"На улицах довольно тихо. Никто не разговаривает по телефону нарочито громко, не кричит и не выпендривается. Никаких свадебных кортежей, где гости стреляют в воздух из «Калашей» мы не встретили, под музыку на телефоне посреди улицы тоже никто не танцевал. Все ведут себя очень скромно"
Вот и за пределами республики себя вели бы так...
Гость
23 июля 2025, 10:56
На двуглавом орле (герб страны) похоже что спилены кресты. Во всяком случае я их не увидел.
Гость
23 июля 2025, 09:59
платные дороги в Чечне тоже есть как в родной России ?
Гость
23 июля 2025, 09:10
Как только про "нельзя джинсы" в светском государстве, сразу идут нафиг.
Гость
23 июля 2025, 01:27
Столько стоит мир . Там у себя они скромные. Зато к нам приезжают и отрываются по полной. Хотя может это и не они .Может из соседних республик. Интересно...если бы Кадыров был президентом может у Нас был такой же порядок...хотя....
Гость
22 июля 2025, 23:28
Недаром мы платим дань хану Кадырову..Что мешало это же делать с Дудаевым или Масадовым.Принципиальной разницы не вижу. Чечня это фактически вольный халифат, на который не распостраняется власть Москвы.А мы откупаемся данью из нефтегазового общака, что бы это продолжалось и дальше..Но что будет, когда этот золотой ручеёк иссякнет ?
Гость
23 июля 2025, 16:58
Разница в том, что дороже обходится.
Гость
22 июля 2025, 23:15
Посмотрите документальный фильм "Бешеные волки". Он сделан на основе материалов, которые чеченцы сами снимали. Особенно рекомендую тем, у кого короткая память на исторические события.
Гость
22 июля 2025, 22:36
Ах, как прекрасно горел президентский дворец... Вот как к Сунже спускаешься, так справа.
Как же прекрасно он горел...
Они нас не воспринимают, запомните это кто в розовых очках. Всё что там есть, это наши деньги и отчасти их нефть.
Гость
22 июля 2025, 20:32
Работяга)))
Гость
22 июля 2025, 18:36
За проспект в свою честь сколько бабла каждый год вбухивает?
Гость
22 июля 2025, 18:33
Не спасибо и даром туда не поеду пока там кадык правит
Гость
22 июля 2025, 19:47
его уже убрали .
Гость
22 июля 2025, 18:10
Так они дань от гаранта получают каждый год, так сказать субсидиями больше всех вместе взятых российских городов!
Гость
22 июля 2025, 18:07
Люди каждую потраченную копейку запоминают. Я бы даже не вспомнил сколько там чего стоит... 10 тыщ потратил или 20- разница то какая?)
Гость
22 июля 2025, 17:58
Грозный - это несколько центральных современных кварталов, и 90% села со скотиной на свободном выпасе.
Гость
22 июля 2025, 17:52
Насчет безопасности я бы поспорила. В тот единственный день, когда я там была, было нападение на православный храм Архангела Михаила в Грозном ( 19 мая 2018 года). Были жертвы.
Гость
22 июля 2025, 17:49
Поездка обошлась в 11 000 рублей ??? дак это даже на дошираки не хватит, только на туалетную бумагу)))
Гость
22 июля 2025, 17:46
какие то странные статьи пошли, как реклама от ии...как будто не человек посещал и писал, а рекламный буклет нам развернули...
Чечня прекрасна, были там в Июне, жара правда стояла под 35 градусов, но красота неимоверная, люди открытые, добрые. Очень безопасно. По всюду зелень и розы, красота такая. Очень вкусная национальная еда. Народ очень современный в центре города, девушки очень красивые ухоженные, парни тоже опрятные, не курят, приятно смотреть ( не то что наши гопники!) На денек вполне можно скататься))
Гость
22 июля 2025, 17:29
съезди в аул там куда нибудь погулять. посмотрим сколько проживешь
Гость
22 июля 2025, 18:46
Уезжай туда навсегда, безвозвратно.
Гость
22 июля 2025, 19:02
Ну все,все,угомонись,отработал свои серебрянники((((
Гость
22 июля 2025, 17:23
Такая же ситуация как в ОАЭ - 2 метра в центре красиво, а за пределами центра разруха и грязь?
Гость
22 июля 2025, 17:38
это у машки онлифашки нужно спросить)
Гость
22 июля 2025, 17:23
Женщин за людей не считают.
если к чеченской девушке проявляет симпатию не чеченский парень, карается насилием, приземлением, в отношении обоих.
Регион с максимально радикальным населением.
Даже с выплатой 1 миллион за 1 день в Чечне, я откажусь от такого предложения.
Гость
22 июля 2025, 18:08
Гость, твое дело
Гость
22 июля 2025, 17:21
"Обратила внимание на обилие в Грозном LADA"
----------------
Но на фото у рестика почему то три Ролсса и один Майбах))
Гость
22 июля 2025, 17:22
это адам заехал с охраной покушать самсы
Гость
22 июля 2025, 17:31
им бесплатно выдают эти лады
Гость
22 июля 2025, 17:43
Гость
22 июля 2025, 17:22
это адам заехал с охраной покушать самсы
со свининой
Гость
22 июля 2025, 17:19
Что то у нас бородачи не хотят соблюдать дресс-код...вообще никаких норм соблюдать не хотят
Гость
22 июля 2025, 18:47
Гость, даже закон о защите русского языка
Гость
22 июля 2025, 17:16
Вон какое великолепие! И ролс ройсы и часы классные у Адама, не зря Русский солдат воевал.
Гость
22 июля 2025, 17:16
Дада, а крабовые палочки по вкусу как крабы...
Гость