О чем заявили Путин и Трамп накануне встречи на Аляске — смотрите видео
14 августа 2025, 18:25
Гость
15 августа 2025, 07:13
ну всё Арктика уже не наша. счас ввп сдас её как в своё время китайцам отдали часть территорий норвеги. Трамп не зря вызвал их на ковер на Аляску. тем самым даёт им понять на примере Аляски была ваша стала наша.они и так там добывают нефть а в наш бюджет нифига не плотят все в Америку. Америка давно уже купила росийских чинарей вместе с их борхлом внутри. разбазаривают козеные земли
Гость
15 августа 2025, 05:03
Трамп на ковер его вызвал. и на Аляску типа вот была ваша стала наша.
Гость
14 августа 2025, 22:53
Перед встречей Дональд Трамп пьёт водку.
Гость
14 августа 2025, 21:11
Дональд Трамп курит,а Владимир Путин нет.Молодец он понимает что курить вредно
Гость
14 августа 2025, 22:38
Отдохнуть решили от всех и от всего, на краю земли) в баньке попариться, водочки с виски попьют вволю... а там и разговор легче пойдёт.... понимание будет... договорятся)
Гость
14 августа 2025, 22:45
Лишь бы не пыхал Д.А.
Гость
14 августа 2025, 23:37
Гость
14 августа 2025, 22:45
Лишь бы не пыхал Д.А.
Лишь бы пыхал на паровозе Д.А.И ванную заскочу открою кран и вместо воды льются аммиачная селитра
Гость
14 августа 2025, 20:07
Что целиком не публикуете спич Трампа?
Боитесь?
Гость
14 августа 2025, 20:31
Что целиком не публикуете спичка Трампа?
ЗАЖГИСЬ?
Гость
14 августа 2025, 20:01
Утром скажут что заболел или у самолёта колесо спустило
Гость
14 августа 2025, 22:00
Утром скажут что заболел ковидом 19 или он авиадебош устроил на борту самолёта!
Гость
14 августа 2025, 22:33
Эксперт нашёлся... В жизни своей никчёмной разберись, а уж потом кляузы строчи.
Гость
14 августа 2025, 22:57
Гость
14 августа 2025, 22:33
Эксперт нашёлся... В жизни своей никчёмной разберись, а уж потом кляузы строчи.
Экскаватор нашёлся... В жизни своей разберись, а уж потом рясы точи.
Независимо от реалити-шоу, и у вас, и у американцев, и у всех остальных будут цифровые нерубли, биометрия, еда из жуков, ИИ, соцрейтинг, счётчик углеродного следа, 15-минутные города и так далее.
Кстати, вслед за максом, Казахстан поручил внедрять свой макс. Если вы что-то видите в одной стране, это будет во всех остальных, потому что это один коллектив. Забыли, что-ли, как они вас "лечили" от чумы.
Гость
14 августа 2025, 21:58
Низкий поклон тебе Дональдик Трампик маленький!
Гость
14 августа 2025, 23:38
5-минутные процедуры чебуречного наркоза
Гость
14 августа 2025, 19:38
Если Дональд Трамп приедет в школу 1 сентября,то директор школы Агата Транчбулл заставит Дональда Трампа съесть большой шоколадный торт!
Гость
14 августа 2025, 19:33
Дональд Трамп ваше прощание о помилования отклонено мужайся!
Гость
14 августа 2025, 22:01
Это значит гильотина по нему плачет!
Гость
14 августа 2025, 22:58
Гость
14 августа 2025, 22:01
Это значит гильотина по нему плачет!
Это т очно!
Гость
14 августа 2025, 19:24
Дональд Трамп на 9 месяце беременности он ждёт ребёночка!
Гость
14 августа 2025, 19:22
Ну Дональд Трамп ну погоди!
Гость
14 августа 2025, 22:14
Кто людям помогает - тот тратит время зря!
Хорошими делами, россиянам помочь нельзя!
Гость
14 августа 2025, 22:55
Гость
14 августа 2025, 22:14
Кто людям помогает - тот тратит время зря!
Хорошими делами, россиянам помочь нельзя!
Кто людям помогает - тот тратит бремя зря!
Хорошими дяди, россиянам промолочь можно!
Галантерейщик и кардинал — это сила мести Дональда Трампа!
Гость
14 августа 2025, 23:12
Гость
14 августа 2025, 20:19
Галантерейщик и кардинал — это сила мести Дональда Трампа!
Галеройщик и крокодил
Гость
14 августа 2025, 19:10
Кто пускает беспилотники?А это Дональд Трамп пускает беспилотники!
Гость
14 августа 2025, 20:20
Да,всё верно!
Гость
14 августа 2025, 19:02
Вся проблема в том, что в Европе нет таких же буйных, которые и мигрантов гоняли бы, и бойню обещали прекратить, пригрозив санкциями и даже подлодками с ядеркой. Был один с таким же гнездом на голове как Трамп, но его почему-то нагнали. Хотя удивительно: Европа-то рядом, для них этот конфликт бОльшая проблема, чем для штатов и китайцев.
Гость
14 августа 2025, 20:50
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Гость
14 августа 2025, 21:55
Гость
14 августа 2025, 20:50
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Настоящий буйный Дональд Трамп мало, вот и нету врагов!
Гость
14 августа 2025, 18:39
Чтобы узнать условие надо ездить за океан? Это условие на целый лист всем известно, его еще Мединский в Турцию привозил.
Гость
14 августа 2025, 20:27
Чтобы узнать условие быта надо ездить за гробом? Это условие гроба на целый лес всем известно, его еще Максим Галкин в Турцию привозил корнеплоды.
Достижения
Твой первый