По их словам был добрый, но имел судимость за побои, для них трагедия, что погиб, а о ребёнке ни слова, ведь он признал вину, что надругался над ней. В шоке от родственников и мерзкой ситуации.
Высшего образования он не имел...ну да, это здесь самая важная деталь!)
Гость
25 августа 2025, 23:38
Господи читаю и столько грязи,люди !!!!!Не кто не знает как оно было на самом деле.Только господь судья.Человека уже нет в живых.Пусть спит с миром.Обвинить всегда легко.Где экспертиза?Мазок ,и сопротивление девочки .У меня в молодости была подобная ситуация.Я тоже думала что подругу изнасиловали.Сказала давай напишем заявление.А далее вышло,что не кто ее не насиловал.Просто денег стрясла с парня.Я была в шоке.При таких ситуациях одного слова достаточно,что бы посадить человека.Поверьте и оправдываться очень тяжело.Если девочка скажет,секс был защищен.Все равно закон на стороне детей.
Гость
26 августа 2025, 07:25
Ну надо же, на каждую треш-новость у тебя своя подобная из собственной жизни имеется.
Мамке, кстати, новый телефон купила уже, взамен потерянного в крокусе, или нет?
Гость
25 августа 2025, 21:13
был подписан документ о неразглашении. почему сейчас и тогда, 9,10 и 11 ноября выкладывали всё это, и в вк везде, и в тг каналах, даже вне свердловской области это было выложено. какой идиот это всё разглашает.
Гость
25 августа 2025, 20:45
Добрый, отзывчивый, судимый за побои 🤦
Гость
25 августа 2025, 19:10
4 февраля контракт
4 марта погиб
Эмс, а время на обучение какое то, разве нет??
Гость
25 августа 2025, 18:14
Интересно , над чем будет рыдать бывшая жена, над телом? Или над семью миллионами?
Гость
25 августа 2025, 18:07
Если он страдал и умирал мучительно и болезненно
Гость
25 августа 2025, 17:56
Он изнасиловал дочь.А семья скорбит??????Остановите землю,Я сойду.
Гость
25 августа 2025, 19:41
Есть такие вещи, в которые поверить сложно. Вот семья и не верит.
Гость
25 августа 2025, 16:39
Выбор россиянок...
Гость
25 августа 2025, 22:54
Так вариантов особо нет
Гость
25 августа 2025, 23:12
Гость
25 августа 2025, 22:54
Так вариантов особо нет
В Европе принцев хоть отбавляй, на всех хватит...
Гость
25 августа 2025, 16:28
Педофил "проявил стойкость и мужество". Что может быть не так в этой фразе?((((
Гость
25 августа 2025, 18:33
Вопрос только в том, что это ты или он проявляет стойкость, или оба... ребята воюют и проявляют стойкость. Это именно они ее и проявляют. Остальные тоже могут проявить, но почемуто многие не хотят.
Гость
26 августа 2025, 06:16
Гость
25 августа 2025, 18:33
Вопрос только в том, что это ты или он проявляет стойкость, или оба... ребята воюют и проявляют стойкость. Это именно они ее и проявляют. Остальные тоже могут проявить, но почемуто многие не хотят.
Вы статью то хоть почитали прежде чем строчить свой опус?
Гость
25 августа 2025, 16:24
Ешка ВЕЧНО ГАГНЕТАЕТ🤦🥱👎
Гость
25 августа 2025, 16:19
такие попадают прямиком в штурмовую роту, а ней жизнь сильно сокращается
Гость
25 августа 2025, 16:19
Такие люди не должны считаться героями.
Был преступником им и остался!
там бывшая жена, а это значит, могла отомстить.
ребенком манипулировать матери не сложно.
бывшая жена могла чего-нибудь потребовать от него ну квартиру или ещё что-то и раз он не согласился то написать на него донос но это только мои мысли я могу ошибаться
А был ли износ ?! В 14 лет можно все что угодно нафантазировать.. дети сейчас стали страшнее дьявола, может он ей в чем то отказал или наругал .. не знаю верится с трудом, что родной отец может такое совершить .. молчать потом сознаться какой в этом смысл?! Если это ложь, то Бог судья ребенку, если правда Бог судья отцу ..
Гость
25 августа 2025, 16:15
да вполне могло быть что девочка летом начала заниматься сексом (с кем-то третьим), потому что захотелось сообразно возрасту, спалилась перед матерью, та стала её ругать и винить и в конце концов нашли на кого свалить вину
Но могло быть и ровно так как в официальной версии. Достаточно многим мужчинам без разницы в кого, лишь бы всунуть. И наличие четырех детей логически увязывается с таким типом (но не факт что это, действительно, его дети, кстати и дочь кто-нибудь проверял генетическим тестом? Вряд ли)
Гость
25 августа 2025, 16:16
если не было, хотелось бы конечно верить, что её всю жизнь будут мучить угрызения совести, но вспоминая случай той которая "На донышке" не будут.
А если износ всё таки был, то туда ему и дорога.
Гость
25 августа 2025, 15:54
Инфа более чем полуторагодичной давности. Но надо же накинуть на вентилятор)))
Гость
25 августа 2025, 15:51
Многодетного отца судили за изнасилование 13-летней дочери под Екатеринбургом
Под екатеринбургом что? Она жила? Это там случилось? Или что?
Зачем это убогое и кривое(во всех смыслах) уточнение? Вы в школе русский учили? Книги читали?
Гость
25 августа 2025, 16:03
Вот и я про тоже , все что рядом с Екатеринбургом называется «под Екатеринбургом», а ведь не сложно же написать в поселке Кедровка города Березовского Свердловской области ..
Гость
25 августа 2025, 19:11
Пора уже запретить жить под Екатеринбургом, что за средневековье?!!
Гость
25 августа 2025, 22:48
Гость
25 августа 2025, 19:11
Пора уже запретить жить под Екатеринбургом, что за средневековье?!!
Да, все приличные люди давно уже живут в окодэме
Гость
25 августа 2025, 15:33
вот если бы у него было высшее образование....
..........
Гость
25 августа 2025, 15:29
Ему нельзя обратно. И он об этом знал
Гость
25 августа 2025, 15:26
Ну да так то хороший мужик много раз судимый к лику святых его не причислили ещё???
Гость
25 августа 2025, 15:22
Если прочитать статью внимательно, то становится понятно, что не было никакого изнасилования.
Гость
25 августа 2025, 16:14
Тебя бы в адвокаты насильникам-всех бы оправдал по заметкам из Ешки.
Гость
25 августа 2025, 17:08
Гость
25 августа 2025, 16:14
Тебя бы в адвокаты насильникам-всех бы оправдал по заметкам из Ешки.
Суда не было, он не признан насильником, следовательно не нуждается в оправдании и в адвокатах. Это вы боитесь его даже когда его уже нет.
я говорил про компенсацию? я говорил, что психически изувечил дочь и никакими деньгами это неисправить.
Гость
25 августа 2025, 15:15
Хоть какая то польза.
Гость
25 августа 2025, 15:09
В прошлом Михаил дважды был судим за наркотики и побои.
Какой муж то завидный, бабы на такого вешаются наверное ... альфа самец
Гость
25 августа 2025, 17:56
Был судим за наркотики и побои... "Такой добрый был...,"
Гость
25 августа 2025, 21:11
Мечта PCП!
Гость
26 августа 2025, 00:01
Гость
25 августа 2025, 21:11
Мечта PCП!
Твоей мамаши что ли?
Гость
25 августа 2025, 15:07
Хоть какое то материальное возмещение от такого папаши ребенку.
Девочке скорее забыть все как страшный сон и думать о том, что если бы ни эта ситуация , имела бы она в наличии и дальше гнустного, пахотливого папеньку, которому все равно на кого залезать, со скромной зарплатой кладовщика, с которой ей видимо ещё и не слишком много выделялось .
Раз признал вину, значит оговора не было. Кошмарное преступление в отношении собственного ребенка. Родственники видимо совсем берега попутали, раз он для них герой. Кошмар просто.
Гость
25 августа 2025, 15:07
Пакет, электошокер, бутылка и вы сознаетесь в убийстве Кеннеди.
Гость
25 августа 2025, 15:34
Гость
25 августа 2025, 15:07
Пакет, электошокер, бутылка и вы сознаетесь в убийстве Кеннеди.
У вас получается был опыт сидения на бутылке?
Гость
25 августа 2025, 15:52
Гость
25 августа 2025, 15:07
Пакет, электошокер, бутылка и вы сознаетесь в убийстве Кеннеди.
Ты уже сознался?
Гость
25 августа 2025, 15:01
Это не трагедия, это возмездие. Просто в голове не укладывается, что все это происходит в наше время.
Гость
25 августа 2025, 15:53
не возмездие а концы в воду
Гость
25 августа 2025, 14:59
С насильниками разве заключают контракт?
Гость
25 августа 2025, 15:48
удивительно, да
Гость
25 августа 2025, 16:29
И с маньяками, и с убийцами. Зачистка тюрем
Гость
25 августа 2025, 20:48
Ещё как , что здесь удивительного ?!
Гость
25 августа 2025, 14:58
Сво все свои пакости прикрыаают. Зачем их таких вообще отправячют туда?..
Гость
25 августа 2025, 15:03
лучше уж так, чем на бюджетные деньги очередной срок отсиживать
Правды в таких делах не дознаешься. Достаточно просто обвинения, доказательств не требуется. Так мужик хоть ушел с чистой совестью.
Гость
25 августа 2025, 15:02
Он признался в содеянном, что значит чистым
Гость