перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбурженка раскритиковала организаторов концерта Мэнсона в Казахстане

22 сентября 2025, 08:30
Гость
Гость
28 сентября 2025, 17:25
про концерт чайфа напишите. хуже звука ни у кого не слышал. уважили земляков
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 17:05
был на его концерте у нас в 2012 - организация тож была гагно, он сам даже тур прервал из-за этого
Гость
28 сентября 2025, 17:05
У тети явно крыша протекает. И плюс ещё и общественница. Достаточно просто взглянуть на её цели.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2025, 16:30
Клава бы так не поступила
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 15:04
Я никогда не повторяю, не повторяю
Гость
28 сентября 2025, 14:08
Для таких вещей есть meet & greet.
Гость
28 сентября 2025, 13:52
Мерлин Менсон был в Екатеринбурге. В Уральце был его концерт. Конечно, я прекрасно помню все, что происходило. Но с публикой тогда он не очень общался. И что- то было в его настроении, ушел со сцены, не прощаясь. Но, концерт был запоминающийся.
Гость
28 сентября 2025, 13:44
Новость от 22 числа на главной! Браво!
Гость
28 сентября 2025, 13:38
"трясти хаером"... это как? Она же женщина.
Гость
28 сентября 2025, 13:21
Хуже позора, чем шамана я больше нигде не видел
Гость
28 сентября 2025, 14:02
Плохо со зрением или Бузовский поклонник? Шамана нужно слушать. ))
Гость
23 сентября 2025, 12:28
Я считаю лучше бы взялась и направила всю свою"харизму" на детский дом.
Гость
23 сентября 2025, 12:27
Проблем в стране хватает а взрослая тетя бегает и от чего то защищает богатейшего человека?
Гость
23 сентября 2025, 21:57
Притворяется, что помогает богатому музыканту. Она только и делала, что притворялась, будто её заблуждение ему помогает.
Гость
23 сентября 2025, 00:31
Ахахах так менеджеру указ дали, никого не пускать и ничего не принимать! А они ее считают виноватой 🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2025, 20:21
Яркая эффектная девушка борется за права человека, который ей не безразличен, отстаивает свою точку зрения. Большинство его кумиров вообще ничего не сделали чтобы поддержать певца, просто ждали когда само рассосется, а пальцем тыкать в человека и говорить что она не права, много ума не надо и усилия минимальные
Гость
23 сентября 2025, 00:46
Она бредит. Тысячи фанатов Мэнсона поддерживали и заступались за него, только мы не преследовали его семью и друзей. Фанатское сообщество дистанцировалось от этого человека, как и от самого Мэнсона, из-за её поведения и отсутствия границ. Она настолько глубоко погружена в парасоциальные отношения, что считает, будто Мэнсон и она общаются мысленно.
Гость
28 сентября 2025, 14:06
"Яркая эффектная девушка"? Это Вы про кого? )))
Гость
22 сентября 2025, 18:51
Пиротехника не навязывается артистам. К ней требуется серьёзная подготовка, поскольку огонь опасен. Людей направляют туда, где они смогут стоять, и время также играет важную роль. Жалобы на то, что первый ряд отодвинули, и всё равно ощущается жар, который не пропускает. «Огонь горячий» – это то, чему учат детей. А туман присутствует на каждом концерте Мэнсона. Что касается того, что артисты притворяются, будто им положено встречаться с Мэнсоном, то истерики по этому поводу демонстрируют полное отсутствие самосознания. Большинство артистов не встречаются с гостями из-за угроз безопасности. Хотя Мэнсон, возможно, и любит своих фанатов, общаться с сотнями людей не только небезопасно, но и невероятно изматывает. Но конкретно эта автор продолжает действовать от имени Мэнсона, не зная, чего хочет сам артист, и вдобавок к этому её преследование семьи и друзей привело к тому, что музыкант её заблокировал. Конечно же, она не получит к нему доступа! Эта «статья» отдаёт самоуверенностью, заблуждением и нарциссизмом.
Гость
22 сентября 2025, 18:12
Вероятно, ей отказали не только из-за того, что он не встречался со случайными поклонницами, но и из-за её ужасного поведения в интернете по отношению к его жене. Мэнсон заблокировал несколько аккаунтов этой женщины. Конечно же, он не станет с ней встречаться. Не говоря уже об опасности, которую представляют собой встречи знаменитостей со случайными людьми за кулисами. Честно говоря, просто безумие думать, что она имела право беспокоить артиста, ведь это НИКОГДА не практикуется.
Гость
22 сентября 2025, 16:50
БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО, КАК ТАКОЕ МОЖНО В ТИРАЖ ПУСТИТЬ?????
Лекс Панч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 13:53
Странная девушка. Большая, а в сказки верит. Понятно же, что у него толпы фанатов по всему миру, которые что-то от него хотят и на которых ему, по-большому счету, пофигу! Слушай музыку, кайфуй. Получилось пообщаться - круто, нет - забей!
Гость
22 сентября 2025, 13:29
Вот так вот . .. У родной прокуратуры итак дел по горло а тут ещё какими то зарубежными концертами напрягают...иноагентщина какая то
Гость
22 сентября 2025, 11:34
Блохер с понтами, обиженная на Москву. Е1 вы как такое пропустили? 1) С какого перепуга ее без приглашения должны были принять. 2) Организаторы работают по программе и райдеру. (это про огонь) В случае если выступающему это не нравится он без ущерба для своего кармана разворачивается и уходит. 3) Много пуху на пустом месте.
Гость
22 сентября 2025, 11:13
Ехать куда-то в глушь, на край мира, чтобы послушать какого-то эмо-скуфа, исполняющего худший из каверов замечательной песни Sweet Dreams от Eurythmics? Ну, такое....
Гость
22 сентября 2025, 10:53
подарки от всех принимать не безопасно, мало ли что вы там удумали
Гость
22 сентября 2025, 10:39
Не повзрослела дама нисколько внутри, полностью подростковый подход, подростковые недовольства, подростковые мысли и суждения.
Гость
22 сентября 2025, 10:27
Артист для того чтобы нравиться публике, может рассказывать о том что всю жизнь мечтал с вами встретиться. А на деле и нужна охрана чтобы принимать удары на себя и вас таких наивных отфутболивать.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 10:13
А "разнесла" она только потому что она бывший следак? или все-таки она тихо побурчала про себя сидя на унитазе?
Гость
28 сентября 2025, 13:56
Следак ли? Вот в чём вопрос. )
Гость
22 сентября 2025, 09:52
какая душная дама... не пустили за кулисы... жарко от пиротехники... из-за этого весь сырбор?
Гость
22 сентября 2025, 09:51
Хуже шамана позорнее уже не будет .
Гость
22 сентября 2025, 10:18
иди проспись
Гость
28 сентября 2025, 14:00
Перепел тебя Шаман, что так возмущаешься? ))
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2025, 09:45
1.Тебя чем-то в Москве обидели? 2. Понты казахские. Учи географию
Гость
22 сентября 2025, 09:39
Странные эти фанаты, едут в соседние страны, вместо того, чтобы пригласить таких звезд в Екб. Шиза на безопасности, так ведь пиротехника явно устанавливалась с ведома артиста. А желание пообщаться; ну может он был не готов.
Гость
22 сентября 2025, 09:36
У автора какой-то диссонанс с шок-контентом и сохранить теплоту в душе от концерта!!!
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 09:35
На поле чудес к Якубовичу иди со своими подарками
Гость
28 сентября 2025, 13:41
или к шаману. Мож пропустят
Гость
22 сентября 2025, 09:33
не по тетиному))) жетон с менсоном отдать слесарям те с помощью парочки ударов зубилом превратят его в якубовича и айда на поле чудес к маразмату в гости
Гость
22 сентября 2025, 09:32
На публику то артист много чего может говорить, а по факту может ему эти подарки нафиг уже не нужны, завален ими по уши.
Гость
22 сентября 2025, 09:31
казахстан фигле, они до сих пор в юртах живут и еду на костре готовят, про туалет вообще молчу, что вы от них хотите.
Гость
22 сентября 2025, 15:21
Да, помнится смотрел я про них документальный фильм, вроде как "Борат" называется, очень был впечатлен.
Гость
22 сентября 2025, 09:15
Girl Ах
Гость
22 сентября 2025, 09:14
В 2012 году у него был концерт в Екатеринбурге. И тогда были многие недовольны. Был плохой звук и в какой-то момент Менсон бросил микрофон и ушел. На этом концерт закончился. А потом он еще и отменил концертный тур по России.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 09:13
Что это за бредятина?
Гость
24 сентября 2025, 17:31
Да ты просто мастер аргументации:)
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 04:50
Гость
24 сентября 2025, 17:31
Да ты просто мастер аргументации:)
Какой есть, другого не будет
Гость
22 сентября 2025, 09:13
"Благородная цель" - как же, ага.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 09:13
В Свердловской власти скандал за скандалом. Обсуждать Казахстан безопаснее?
Гость
22 сентября 2025, 10:17
тоже из ее шайки?
Гость
22 сентября 2025, 09:12
А кто то ей обещал что все её прихоти будут исполнены?! Тётя, явно с завышенными требованиями, точно также и с самооценочкой у неё
Гость
22 сентября 2025, 09:07
Жаль что мэнсону не передали подарки. Я желаю девушке всех благ и когда нибудь в все таки пообщаться с Мэнсоном.
Гость
22 сентября 2025, 18:10
Она бредит. Она неоднократно угрожала его жене и друзьям. И её неоднократно блокировал в интернете художник!
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 09:06
Ну как бы артист тоже человек. Он не может всех желающих фанатов встретить и обнять чисто физически. Не в понтах организаторов тут дело. Иногда не плохо ставить себя на место другого в таких ситуациях. Захотелось бы ежедневно близко общаться с толпой незнакомых людей, пусть даже собственных фанатов? Вообще в турах существует Meet&Greet, и он платный, и там и то звезда выходит максимум на поздороваться и сфотографироваться если повезет. Так что... Не стоит обижаться на кого-либо. Спасибо оргам, что хоть в Казахстан привезли. Надеюсь, что не в последний раз. Сама до последнего надеялась на этот концерт попасть, но уехала в командировку в итоге. Но зато я в 2001г на Мэнсоне в Москве была. Незабываемо.
Гость
22 сентября 2025, 09:05
Бред больного человека ...
Гость
22 сентября 2025, 09:00
Мэнсон-это как по нашему Александр Серов?
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 08:52
Общественницу будто чем-то ущемили в Москве, что даже будучи в Алмате ей везде кажутся московские понты и снобизм.
Гость
22 сентября 2025, 10:04
Так ее там тоже фэйс не пропустил
Гость
22 сентября 2025, 10:35
Она НЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!! Она проработала в СК меньше года и ничего полезного там не сделала!!!! Это просто баласт!!!!
Гость
24 сентября 2025, 17:34
Гость
22 сентября 2025, 10:35
Она НЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!! Она проработала в СК меньше года и ничего полезного там не сделала!!!! Это просто баласт!!!!
Балласт - тот, кто не может это слово грамотно написать, с двумя Л:)
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 08:46
С подарками то что? Отдала, нет?
Гость
22 сентября 2025, 08:44
Удалось побывать на концертах Раммштайн, Дистурбед, Скорпионс, Хим... Да, на концертах своя атмосфера, восприятие другое.
Гость
22 сентября 2025, 08:49
И??? Комментарии для чего? Похвастаться???
Гость
22 сентября 2025, 08:51
Гость
22 сентября 2025, 08:49
И??? Комментарии для чего? Похвастаться???
Просто понимаю эмоции автора
Гость
22 сентября 2025, 08:43
Екатеринбургская общественница посетила в Казахстане концерт американского исполнителя и осталась недовольна какими-то "московскими понтами"...
Гость