
Расписание скорректировали в авиакомпании «Аэрофлот»
Вечером 22 сентября Москву атаковали беспилотники. Из-за этого аэропорт Шереметьево временно прекращал работу. Несмотря на то, что сейчас аэропорт работает в штатном режиме, многие рейсы на сегодня уже отменены — в их числе рейсы в Екатеринбург и в обратном направлении.
«В связи с вводом вечером 22 сентября временных ограничений на вылет и прилёт воздушных судов в аэропорту Шереметьево, „Аэрофлот“ вынуждено корректирует расписание путём переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов», — сказано в сообщении авиакомпании.
Так, «Аэрофлот» отменил рейсы из Кольцово в Москву, запланированные на 05:10, 08:20, 13:55, 17:30, также задержан рейс, который должен был вылететь еще накануне в 22:30. Помимо этого задерживается самолет «Уральских авиалиний», который должен был вылететь в 9:30.
Прибытие четырех рейсов «Аэрофлота» из Москвы в Екатеринбург также отменено.

«Аэрофлот» массово отменил рейсы в Москву и в обратном направлении
Отметим, что ограничения вводил только аэропорт Шереметьево, а Внуково, Домодедово и Жуковский работают в обычном режиме. В конце августа аэропорты сразу в нескольких городах закрывали из-за атаки беспилотников.
Ранее мы публиковали инструкцию от МЧС о том, что делать, если возникла угроза атаки беспилотников.















