Лавочник Гейтс в своем репертуаре - бабосы стали медленнее поступать.🤫🤑🤑🤑🤑
Гость
12 октября 2025, 01:54
А что скажете знающие люди, за всякие малоизвестные названия ноутбуков?
Они подешевле известных марок типа асус леново мси, а начинка вроде такая же?
Просто купил телек, хайсенс, писали 2 место по продажам в США и Канаде, и 4 место в мире.
Через год, как кончилась гарантия, сгорела подсветка, за ремонт отдал 5500р
Ещё через год, сгорела плата, зе ремонт сказали 9000р, ремонтировать не стал, отдал 500р за диагностику, 200р за такси до дома довести, и продал на запчасти на ло, хито за 3500р.
Вот тебе и передовой китаец..
Гость
12 октября 2025, 02:07
Гость, мси норм, ардор - это сборщики местные, должен быть тоже норм. Лучше чуть доплатить и не заморачиваться. Сяоми вроде тоже ниче и начинка неплохая, но они чет цены лупят как на японцев
При установке XP сейчас выйти в интернет не получится, там браузер менять надо, а может, и другие проблемы возникнут.
браузер менять? ну да, конечно. я лет 5 назад искала подходящие, еле нашла несколько штук, сейчас ни уже ниче не тащат.
Гость
12 октября 2025, 00:21
да если чё у меня ещё 2000 и XP в запасе лежат !
Гость
12 октября 2025, 00:15
10 лет на 10 винде без защиты и обновлений качаю игры фильмы музыку и всё 👍👍👍😁😁😁😎😎😎😂😂😂
Гость
12 октября 2025, 00:19
Десятка - это kal.
Гость
12 октября 2025, 08:29
Сказочки и сказочники
Гость
12 октября 2025, 00:14
Вам заплатили, вылизываете, комментарии не пропускаете?
Гость
12 октября 2025, 00:10
У меня 7 версия причем оригинал, и распаковочные файлы есть! Нормально работает, всё чир нужно есть, проблем нет!
Гость
12 октября 2025, 01:03
Раньше можно было на лицензионный ключ семерки, получить десятку бесплатно. Т.е. просто ставишь десятку с ключем от семерки и сервер активации запоминал ключ.
Гость
12 октября 2025, 01:26
Гость
12 октября 2025, 01:03
Раньше можно было на лицензионный ключ семерки, получить десятку бесплатно. Т.е. просто ставишь десятку с ключем от семерки и сервер активации запоминал ключ.
А я не с хотела на 10 переходить с 7 , до сих пор Майкрасофт навязывает 10, но даж не пробовала устанавливать
Гость
12 октября 2025, 01:37
Гость
12 октября 2025, 01:26
А я не с хотела на 10 переходить с 7 , до сих пор Майкрасофт навязывает 10, но даж не пробовала устанавливать
10 шевелиться быстрее, чем 7, особенно когда прошло несколько лет, это серьезное преимущество.
Гость
12 октября 2025, 00:03
Да у половины в провинции еще "семерка" успешно юзается )) и не жужжит!
Гость
12 октября 2025, 01:18
У меня асус на 17 году работы сгорел.
В нем стоял ай3 ещё 2го поколения.
Гость, точно, а ещё в некоторых терминалах оплаты ещё ХР стоит😁
Я когда ОС ставлю, обновления всегда отключаю, от них один вред. Антивир нормальный ставлю и не парюсь
Гость
11 октября 2025, 23:59
Да, вроде, ничего страшного не будет. Вин 11 есть на борту)
Достижения
Первая сотка