перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Инструкция на случай отключения связи

13 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
13 апреля, 15:47
Гостья. Скачать паспортные данные и прочее в телефон не вариант. И так взламывают все, что можно. А тут вообще, все на блюдечке с голубой каемочкой
Гость
31 декабря 2025, 02:35
Подобную чушь что читал еще не видел , теория хороша но когда рубят интернет вообще и связь не работает а чатится с близкими по блютуз и директу по совету мвд - если бы были образованные то знали что это функционал работает в зоне видимости этих чатящихся смартфонов т.е можно просто поговорить между собой
Гость
18 ноября 2025, 16:18
Особенно электронные голосования нам надо
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2025, 19:12
Не так страшно, что мы в ..... Страшно, что мы там стали обживаться
Гость
13 октября 2025, 18:47
А как без госуслуг-то..а Максимку тока-тока стали заставляют ставить в тлф..
Гость
13 октября 2025, 13:30
"Решение тривиальное — лучше всегда иметь при себе наличные." Как бы еще бухгалтерам на заводе донести эту не сложную мысль. Вообще не пробиваемые - "банк - безнал". На кой мне сдались и банк и безнал?
Гость
13 октября 2025, 13:20
Маил ру билайн не открывает ночью
Гость
13 октября 2025, 13:14
Я так понимаю, у нас скоро каждый день будет День победы 😁😁😁
Гость
13 октября 2025, 13:07
Самое интересное что ночью яндекс карты работают, а гугл карты нет. Куда тока ФАС смотрит?
Гость
13 октября 2025, 12:33
С-стабильность в пути к средневековью
Гость
13 октября 2025, 12:24
Отключите его уже поскорее
Гость
13 октября 2025, 14:21
Стратега от кардиомонитора. Он там анонсировал скоро свою "прямую линию".
Гость
13 октября 2025, 12:20
одноклассники и авито, самые важные сайты. Важнее только дзен.
Гость
13 октября 2025, 12:20
Что будет, если пропадет интернет? Пишите Вашему Главкому, а лучше сразу Главврачу.
Гость
13 октября 2025, 11:59
скачайте важные документы (паспорт, полис) в память телефона )))
Гость
13 октября 2025, 12:24
Ага, "А деньги мы вам перешлём по е-мейлу" Хоттабыч 2006
Гость
13 октября 2025, 11:54
Не отключат интернет полностью. Просто разрешат пользоваться только госуслугами и фнс
Гость
13 октября 2025, 11:46
"Где искать работающий Wi-Fi? Во время прошлых отключений стабильный интернет в Москве можно было найти только в метро (на станциях и в вагонах), а также в кафе и коворкингах за пределами Садового кольца." - нормальная рекомендация за интернетом ехать в москву... они вообще читают что пишут? или просто копируют...
Гость
13 октября 2025, 11:33
ну живет же Агафья Лыкова как то без интернета
Гость
13 октября 2025, 13:18
И кстати, очень долго живёт. Несмотря на то, что у неё там на каждом шагу медведи и волки.
Гость
13 октября 2025, 11:30
«Погибнет — всё достанется ей». Хочу прокомментировать данную статью! Вы 2 года жили вместе (гражданский брак), всё делится пополам (вам нужно сесть и договорится)! Так то по сути она всё правильно сделала, поскольку ты нашел другую! Если бы она этого не сделала, то она оказалась бы на твоём месте, и ей пришлось бы доказывать, а это сложно (доказывать, что вы жили в гражданском браке - семья, искать твои счета и пр.)!
Гость
13 октября 2025, 11:29
Мы чего то покуа не знаем...и нас усилено готовят....
Гость
13 октября 2025, 11:27
Видите как просто можно решить вопрос импортозамещения и технологического отставания? Отключить интернет — и стране не нужны будут микросхемы, смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочие тлетворные, зловредные, сатанинские изобретения треклятого Запада.
Гость
13 октября 2025, 11:44
Но есть проблема. Тогда требуются карты, книги и многое другое, что добродушный Китай нам не поставляет.
Гость
13 октября 2025, 13:16
Молодцы! Справились! 👍👍😜
Гость
13 октября 2025, 17:26
Гость
13 октября 2025, 11:44
Но есть проблема. Тогда требуются карты, книги и многое другое, что добродушный Китай нам не поставляет.
Лучше просто деньгами зарплату отдавать в кассе предприятия. А уж с книгами как-нибудь разберемся.
Гость
13 октября 2025, 11:27
"Какие сайты обычно входят в белый список" - чего-то банков я в этом списке не наблюдаю...
Гость
13 октября 2025, 11:22
Скучно. Как же хочется движухи!
Гость
13 октября 2025, 11:21
Мобильный тырнет по ночам в Шитбурге работает?
Гость
13 октября 2025, 11:43
На удивление третью ночь мотив не отключает
Гость
13 октября 2025, 17:29
Гость
13 октября 2025, 11:43
На удивление третью ночь мотив не отключает
Есть предположение, что начался массовый исход пользователей в сторону проводного и-нета. У них и так с ценниками полный бардак.
Гость
13 октября 2025, 11:19
Очередная глупость на е1.
Гость
13 октября 2025, 13:19
На е1, но информация получена от Правительства РФ, а это не шутки!
Гость
13 октября 2025, 11:15
Мегафон в полночь в Екатеринбурге отключает интернет.
Гость
13 октября 2025, 11:21
И смартфон превращается в тыкву?
Гость
13 октября 2025, 11:23
Гость
13 октября 2025, 11:21
И смартфон превращается в тыкву?
Возвращается к традициям и скрепам — становится просто телефоном.
Гость
13 октября 2025, 11:24
Гость
13 октября 2025, 11:23
Возвращается к традициям и скрепам — становится просто телефоном.
Если заряжен и свет в розетке пока ещё есть.
Гость
13 октября 2025, 11:13
а бензин - удорожание еженедельное, как то связано с полным апокалипсецом что грядет от талантливых гоременагеров стоящих у руля управления
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 11:13
где же тогда будут работать либеральные корреспонденты если не будет инета 😃 ответ. в доставке или РДК*
Гость
13 октября 2025, 11:16
Как ты думаешь, через сколько дней и на тебя здесь досье так-же опубликуют как на Максимуза?
Гость
13 октября 2025, 11:28
Ты так радуешься, что у тебя инета не будет. В остальном мире то он останется) а вот у тебя выбора между доставкой и тремя буквами уже не будет. Боты не нужны станут)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 11:47
Гость
13 октября 2025, 11:16
Как ты думаешь, через сколько дней и на тебя здесь досье так-же опубликуют как на Максимуза?
пугать изволите, дак вот. я пуганный уже🤣
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 11:12
Сервисы Яндекса в лице карт пр отключении интернета от Теле2 по утрам не работают. Или это не тот сервис Яндекса?
Гость
13 октября 2025, 13:17
Я вообще никогда не пользовался картами на смартфоне онлайн. Всегда скачиваю карту в смартфон (периодически обновляю её дома через вай-фай) и перемещаюсь по офлайн-картам. Даже не думал, что можно иначе.
Гость
31 декабря 2025, 02:37
Гость
13 октября 2025, 13:17
Я вообще никогда не пользовался картами на смартфоне онлайн. Всегда скачиваю карту в смартфон (периодически обновляю её дома через вай-фай) и перемещаюсь по офлайн-картам. Даже не думал, что можно иначе.
Когда глушат связь и оф лайн карты не работают, чукчи они писатели ;)
Гость
13 октября 2025, 11:10
Правильнее в заголовок статьи вместо слова "если" поставить слово "когда"
Гость
13 октября 2025, 11:10
Отключение интернета это прекрасно, сколько свободного времени сразу появится у наших граждан. И это время можно продуктивно потратить на работу. Вот я сам что сейчас делаю, пишу бессмысленный комментарий, в понедельник, а ведь мог плодотворнее поработать. Пойду за кофе. Кофемашины тоже нужно отменить
Гость
13 октября 2025, 11:13
неит! надо отменить ходьбу, а точнее каждый шаг 100 руб в копилку недоедающего государства!
Гость
13 октября 2025, 17:30
Как урфушникам контрольные срезы сдавать? УрФУ уже не способно обеспечивать учебный процесс офф-лайн.
Гость
13 октября 2025, 11:08
Кто там просил по Максимузу данные? уголовные дела N 33114 АчитскогоОВД в 2000 году по 158 ч.2 УК РФ N 173902 Кировского РУВД в 1999 году по 158 ч.2 УК РФ N 420502 Кировского РУВД в 1998 году по 228 ч.2 УК РФ Ст19.1. Самоуправство - 19.03.2008 и Ст.228 ч.2 тогда же. Могу всё досье опубликовать.
Гость
13 октября 2025, 11:10
Вот такой вот он "военный, успешный бизнесмен, путешественник и сверхбогатый пенсионер".
Гость
13 октября 2025, 11:22
Завтра опубликую вам всю его кредитную историю, верней, все отказы в выдаче. А дальше мы пройдём по всем его близким и родным, справки, освидетельствования, штрафы и комиссии. Уверяю, будет очень интересно.
Гость
13 октября 2025, 13:26
Гость
13 октября 2025, 11:22
Завтра опубликую вам всю его кредитную историю, верней, все отказы в выдаче. А дальше мы пройдём по всем его близким и родным, справки, освидетельствования, штрафы и комиссии. Уверяю, будет очень интересно.
Гость, д плевать всем.... своей жизнью живи
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 11:01
всё пропало...всё пропало...(цитата)...
Гость
13 октября 2025, 11:11
Шеф, всё пропало! Клиент уезжает!.. Гипс снимают!
Гость