"но лучше ограничиться празднованием Дня народного единства"
А триколор с индивидуальным номером на лбу ещё не надо набивать?
Гость
30 октября 2025, 17:04
к тому идём((
Гость
30 октября 2025, 11:38
Петь на улице нельзя, одеваться как хочешь нельзя, праздновать нельзя, но почему пластиковые стаканчики не запретили?!
Гость
30 октября 2025, 11:22
если запретить всё западное, то здесь останется репа, квас и кокошник
Гость
30 октября 2025, 11:26
А как же крепостное право и опричнина, забыли столпы традиционных ценностей???
Гость
30 октября 2025, 12:33
Гость
30 октября 2025, 11:26
А как же крепостное право и опричнина, забыли столпы традиционных ценностей???
Ну хоть не западное рабство
Гость
30 октября 2025, 12:39
Гость
30 октября 2025, 12:33
Ну хоть не западное рабство
Когда умного ничего не придумал, но ляпнуть что-то надо)
Гость
30 октября 2025, 11:19
Лет 15 назад на флешмобе с запусканием мыльных пузырей господин полисмен кричал в мегафон, что "расходитесь, собрание незаконно, мероприятие незаконно", это мыльные пузыри если что пускали.
Казалось тааааким смешным. А щас чёт совсем не смешно.
Гость
30 октября 2025, 11:09
Запретить немедленно и навечно англо-саксонские хороводы! за одно только упоминание - на каторгу!
Гость
31 октября 2025, 17:02
Было бы здорово запретить его. Зачем его вообще отмечают те, кто никаким образом не относится к Хэллоуину - западный праздник.
Гость
30 октября 2025, 11:02
праздник не русский...пиво тоже не наш напиток, картофель и рис не наша еда, джинсы не наша одежда. Можно продолжать до бесконечности. Если кто-то отмечает и получает при этом положительные эмоции, не мешает другим то почему бы и нет? Пусть гуляют. У дочери в детском саду на английском все праздники их отмечают (так язык изучают, детям интереснее и познавательно получается). Готовятся, слова учат тематические. Надо запретить?
Гость
30 октября 2025, 11:25
Конечно, зачем ей английский, надо дома сидеть, не кататься по этим вашим заграницам, а то насмотрятся интеренета и захотят либеральных ценностей - телевизор с двумя каналами, рутуб и мессенджер макс и достаточно для обывателя. Сегодня ты играешь джаз - а завтра родину продашь. Втыкаешь тыкве свечку в глаз, а завтра мать свою продашь.
Россия греческое слово, республика и федерация латинские. Но месенджер VAX главный музыкант SHUMAN
а Шуман-то что сделал, хороший композитор.
Гость
30 октября 2025, 10:54
8 декабря 1991 года было подписано Соглашение о СНГ
12 декабря 1991 года, ВС РСФСР ратифицировал Беловежские соглашения и денонсировал Договор об образовании СССР.
А вот если я буду 12 декабря праздновать денонсацию СССР с тыквой на голове, звонить в деревянные колокола - меня накажут?
Гость
30 октября 2025, 10:34
в одном носке нельзя ☝
Гость
30 октября 2025, 13:36
А если два будет ?
Для тепла
Гость
30 октября 2025, 10:28
Что, уже за костюмы привлекают? 😲
Вспоминаются слова одного прогрессивного деятеля в 90-е: "Нам всем кажется, если навести порядок твердой жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить".
Гость
30 октября 2025, 10:59
Гость, наверняка найдется очередной соевый, который напялит на себя чё нить и станет очередной жертвой рыжыма😂 ей богу йододефицитные
Гость
30 октября 2025, 11:59
Гость
30 октября 2025, 10:59
Гость, наверняка найдется очередной соевый, который напялит на себя чё нить и станет очередной жертвой рыжыма😂 ей богу йододефицитные
Вот интересно, он притворялся так хорошо или просто сейчас в старческий маразм стал впадать?.
Гость
30 октября 2025, 10:23
Черепа и кости на военных шевронах — сатанизм?
Гость
30 октября 2025, 11:48
вы не панимаити - эта другое!
и свастика на коже у некоторых очень известных т.н. "героев" - это от их большой любви к прямым углам, а не от того, что они отождествляют себя с ультраправыми идеями.
Гость
30 октября 2025, 16:38
вот это реально он. точнее - хуже
Гость
31 октября 2025, 05:29
Там пентаграммы на плечах уже есть.
У недобитых в СССР полицаев, кстати, тоже.
Можно и тех и этих сажать.
Гость
30 октября 2025, 10:23
летучая мышь у нас в некоторых войсках на эмблеме.
Гость
30 октября 2025, 12:32
Летучемышиные войска?
Гость
31 октября 2025, 16:50
Эт да, в "разведке" и ещё кое-где.
Гость
30 октября 2025, 10:21
А если я в костюме к Орлову домой постучу, он мне конфет отсыпит?
Гость
30 октября 2025, 10:41
в этом он норм все будет ок
Гость
30 октября 2025, 11:54
Только если в курточке за 300 тыщ
Гость
30 октября 2025, 10:18
Любой закон "не делай это" возбуждает интерес к тому, что требуют не делать.
Например если принять закон "не размышляй о белом бычке" - все люди погрузятся в размышления о белом бычке.
Или скажем вдоль тротуара забор, на заборе нет пары досок: люди будут проходить мимо. Но если к дыре на заборе написать плакат: "не заглядывай!" все прохожие начнут изыскивать способы как заглянуть туда: одни заглянут сразу, другие окольными путями,выжидая пока некого, третьи будут искать сведения о заглянувших.
Гость
30 октября 2025, 10:14
А если на макушке есть родинка, немного напоминающая три шестёрки? Наверно, её стоит удалить, на всякий случай? 🙄
Гость
30 октября 2025, 10:19
Да тут на всякий случай ванхельсинга бы вызвать
Гость
30 октября 2025, 11:27
Гость
30 октября 2025, 10:19
Да тут на всякий случай ванхельсинга бы вызвать
Это из "Омен", не Ван Хельсинг)
Гость
31 октября 2025, 16:47
Гость
30 октября 2025, 11:27
Это из "Омен", не Ван Хельсинг)
Тогда нужно вызывать святого отца-экзорциста. Или на крайний случай братьев Винчестеров😂
Гость
30 октября 2025, 10:10
Самый опасный костюм - это если четыре девчонки оденут балетные пачки. Повяжут, наверное.
Америкосы что до сих пор этот тыквенный спас празднуют? Ну…. цитата Задорнова
Гость
30 октября 2025, 11:47
И зачем эта цитата?
Гость
30 октября 2025, 10:04
А как насчёт музыки? Металл нельзя, наверно, слушать? 🙄
Гость
30 октября 2025, 10:14
Только Пластмассу и Картон.
Гость
30 октября 2025, 10:25
А как быть с песней Газманова "Москва, звонят колокола" - колокола-то металлические, традиция иностранная латинская слушать металл иностранных колоколов?
Гость
30 октября 2025, 10:03
Лучше бы он подробнее про символы рассказал. Пентограмму нельзя - ясно. А что еще нельзя? 666 можно?
Сам не понимает о чем говорит. А работает это все так - не понравился какому-нибудь активисту - сатанист! Любой значок притянут за уши к сатанизму
Гость
30 октября 2025, 17:05
да, вы абс верно описали работу права в рф
Гость
30 октября 2025, 10:01
У мну хелловин - 33 см. Пентограмм нет. Обращайтесь, прошу.
Гость
30 октября 2025, 11:20
Гость, в натуре таких не бывает, изучено, а вот игрушка есть.
Гость
30 октября 2025, 09:53
Соглашусь, это не русский праздник.
Гость
30 октября 2025, 10:02
8 марта и 1 мая тоже не русские изначально были.
Гость
30 октября 2025, 10:04
Хэллоуин (День всех святых) - христианский праздник. Люди в этот день НАСМЕХАЮТСЯ над злом, над нечистой силой, Никакого отношения к сатанизму он не имеет.
Гость
30 октября 2025, 10:04
Гость
30 октября 2025, 10:02
8 марта и 1 мая тоже не русские изначально были.
И новый год.
Гость
30 октября 2025, 09:47
опять народ виноват. Вы бы лучше кошмарили организаторов этих вечеринок.
Гость
30 октября 2025, 10:55
Ну почему же сразу кошмарить, а вдруг конкретная вечеринка на повышение рождаемости сработает, ну и позитивный экономический эффект для бизнеса никто не отменял.
Достижения
Твой первый