перейти к публикации
23 комментария к публикации

Одна обрела семью в Испании, другая — потеряла все в России. История сестер, разделенных в детстве 25 лет назад

14 ноября 2025, 17:00
Гость
Гость
17 ноября 2025, 15:22
Нина, зачем тебе это? Живи своей жизнью, забудь прошлое, никакой радости это тебе не принесёт.
Гость
18 ноября 2025, 00:42
У вас видимо нет ни сестёр, ни братьев.
Гость
16 ноября 2025, 15:08
Поэтому и запрещают европейцам усыновлять российских детей, чтоб хорошо не жили!
Гость
15 ноября 2025, 00:52
Надо рассказать об этом президенту. Я уверен он не знает как живут россияне. Если узнает, то всё обязательно исправит.
Гость
17 ноября 2025, 11:11
Вы в зазеркалье ? Или бот ?
Гость
14 ноября 2025, 21:55
Очень наглядный пример, всем урок. Как у нас сироты живут и вырастают и как у них. А то что там про парня, дак это исключения которое подтверждает правило.
Гость
14 ноября 2025, 20:42
Н-да.. Вовремя Нина начала искать сестру, несмотря на малыша. Прям как почувствовала что-то. Насколько я знаю, детям-сиротам дают квартиры (если выбьют), и они там должны прожить 5 лет без эксцессов и долгов по коммуналке. И только тогда можно начинать оформлять квартиру в собственность.
Гость
14 ноября 2025, 18:03
Что тут скажешь - все наглядно
Гость
14 ноября 2025, 17:36
Наверное покажут эту историю на первом канале
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 19:42
С Малаховым
Гость
14 ноября 2025, 17:31
Дом как дом, прибраться только и нормально, печка есть, кошка, уютно. А что у сестры, фото в кожаных трусах на фоне аптеки
Гость
14 ноября 2025, 18:26
Да, в голове у тебя опилки
Гость
14 ноября 2025, 17:16
Наташи герой , Нина иногент
Гость
14 ноября 2025, 17:13
А бывает наоборот? Увезли за бугор и там "пропал" человек , а оставшийся в России - процветает. Не припомню таких сюжетов в передаче "Жди меня". Это очень печально и показательно!
Гость
14 ноября 2025, 17:28
Тебе по телевизору еще не то расскажут)))
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2025, 19:15
напомнило мне документальный фильм который снимался через каждые 7 лет о судьбе нескольких людей со времён развала ссср. там, в том числе, было о судьбе мальчика из детдома откуда то из сибири, которого усыновила семья из америки. первая семья от него отказалась, передали в другую. в результате он стал наркоманом и т.д. так что всякое бывает. но, в целом, соглашусь, что запрет на усыновление за границу не отвечает интересам детей, особенно детдомовских.
Гость
14 ноября 2025, 19:41
14 ноября 2025, 19:15
напомнило мне документальный фильм который снимался через каждые 7 лет о судьбе нескольких людей со времён развала ссср. там, в том числе, было о судьбе мальчика из детдома откуда то из сибири, которого усыновила семья из америки. первая семья от него отказалась, передали в другую. в результате он стал наркоманом и т.д. так что всякое бывает. но, в целом, соглашусь, что запрет на усыновление за границу не отвечает интересам детей, особенно детдомовских.
с чего вы взяли, что он стал наркоманом. в фильме про это ничего нет. это ваши домыслы.
Гость
14 ноября 2025, 17:05
братьев и сестер вроде как не разделяют! разве не так? и детдома и опека нарушают законы??????????????
Гость
14 ноября 2025, 17:10
Гость, всем ср.... денюжки....
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2025, 20:58
Исключения возможны, только если это отвечает интересам детей, что определяется органами опеки. В этой истории хорошо, что разделили, хоть одной повезло, а так бы обе в этом бараке сейчас жили бы с дядей.
Гость
16 ноября 2025, 17:40
Сейчас так. В 90е разделяли и плевать было.
Гость