перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Круизное судно Astoria Grande не пустили в Стамбул 20 ноября

21 ноября 2025, 01:00
Гость
Гость
23 ноября 2025, 12:26
Ожидаемый ответ на недопуск турецкого парома в Сочи. Обидели какого-то зажравшегося сочинского князька. Не пора-ли властям навести порядок?
Гость
21 ноября 2025, 16:19
В Турции не был и нет желания туда ехать. Нам тут своих ... хватает.
Гость
21 ноября 2025, 13:00
Екб. выбирает круиз: Пивко - КиБ - Таганский ряд
Гость
21 ноября 2025, 11:06
Они просто молодцы, пусть и дальше нас унижают, раз мы сами себя не уважаем. Всё равно будем к ним ездить всей страной и оставлять деньги для их экономики.
Гость
21 ноября 2025, 09:58
А почему не написали причину недопуска турецкого судна в Сочи?
Гость
21 ноября 2025, 09:37
Похоже, кто то решил поругаться с Эрдоганом
Гость
21 ноября 2025, 07:06
Долг платежом красен!!
Гость
21 ноября 2025, 18:36
Своих не бросаем! ...так кричат властные коррупционеры про своих жуликов, а на туристов они ложили с прибором)
Гость
21 ноября 2025, 06:19
Международное российское судно. Какой забавный кульбит. Если круиз организовывался так же, как формулировка принадлежности посудины, то не удивлюсь если в очередной раз пропарили очередное разрешение, справку, согласование
Гость
21 ноября 2025, 01:57
Что ж, придется видимо забирать и Босфор с Дарданеллами. Турки, вы сами напросились.
Гость
21 ноября 2025, 05:43
В первых рядах на штурм пойдете?
Гость
21 ноября 2025, 01:31
Турецкого посла на ковер в МИД Москвы с постели поднимайте пусть извиняется
Гость
21 ноября 2025, 01:39
Гость, ты не на сво? странно
Гость
21 ноября 2025, 01:40
Гость
21 ноября 2025, 01:39
Гость, ты не на сво? странно
Это вас со Львова только туда отправляют как шпалы штабелями
Гость
21 ноября 2025, 02:29
Гость
21 ноября 2025, 01:40
Это вас со Львова только туда отправляют как шпалы штабелями
Жёлудь из тцк хочешь.
Гость
21 ноября 2025, 01:26
Просто перестаньте ездить в Турцию и покупать их товары вмиг образумятся и извиняться будут
Гость
21 ноября 2025, 05:40
Ну да, ведь всем известно, что турция - маленькое слабое государство, чья экономика целиком завязана на экспорт в россию (эт сарказм если что).
Гость
21 ноября 2025, 09:41
Прикажите в ядовитый Гелендижик или Сочи под бомбежками посещать? Сами - сами, пожалуйста.. мы уж как - нибудь в Турцию...
Гость
23 ноября 2025, 12:32
Для начала голову включите. Всё началось в Сочи. Им первым извиняться нужно. Турки только ответ дали.
Гость
21 ноября 2025, 01:16
Что вы вечно ноете?
Гость
21 ноября 2025, 01:32
Кто ноет тут только со Львова ноют что из Зеля с корешами обворовал
Гость
21 ноября 2025, 07:09
Гость
21 ноября 2025, 01:32
Кто ноет тут только со Львова ноют что из Зеля с корешами обворовал
Легко из-за забора тявкать??
Гость
21 ноября 2025, 01:15
Есть альтернатива: Круиз по Золотому кольцу России, Казань - Астрахань, Алушта - Алупка. Можно покататься на банане в Геленджике!
Гость
21 ноября 2025, 07:06
Вот и катайся на своем банане!!
Гость