перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал вернуть удаленную работу из-за вспышек гриппа

9 декабря 2025, 21:55
Гость
Гость
11 декабря 2025, 12:15
В Госдуме предложили запретить длительную парковку такси во дворах. А кто контролировать будет? У нас эвакуатор с сотрудниками ДПС в дефиците, они опять , что-то новое выдумывают, лишь бы вякнуть, а будет, не будет польза, это уже последствие нововведений. В заголовке картинка, а на ней женщина не славянской внешности, у е1 сейчас тренд такой?
Гость
10 декабря 2025, 05:29
Лишь бы запретить что-то. Лучше бы что-то полезное придумали.
Гость
10 декабря 2025, 02:38
Сначала пенсии сделайте не менее 50 процентов от зарплаты, а потом уже за проезд дерите.
Гость
10 декабря 2025, 15:26
Так они и так около 50% Думаете, какая зарплата у большинства людей? Средняя по региону? А вот и не угадал!
Гость
10 декабря 2025, 02:28
насчёт шумных соседей 👏🏻👏🏻👏🏻 по ОРВИ и гриппу заставляют ходить работать
Гость
10 декабря 2025, 00:30
таксисты то при чём? запретите стоянку всех автомобилей во дворах?! че за бред опять сочиняют, управа,займитесь чем то, по истине полезным....
Гость
10 декабря 2025, 00:10
А чиновников, которым давал взятки Тянхуэй не казнили. Это всё, что вам надо знать про славную борьбу с коррупцией в Китае.
Гость
9 декабря 2025, 23:55
Да с радостью хоть до февраля на удаленке поработаю все лучше чем в пробках стоять и на остановках мерзнуть
Гость
9 декабря 2025, 23:54
Я не против удаленки
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:27
"..власти просят перевести всех на удаленку..." Правительство, все министерства...
Гость
9 декабря 2025, 23:16
Можно детские сады на удаленку перевести, хотя бы на неделю…. Мы тоже хотим поработать удаленно, или хотя бы не кашляющих детей, которых Яж матери недолеченными выводят в сад вместе со справкой. Они же не хотят с ними дома сидеть
Гость
9 декабря 2025, 23:49
Задолбали с этим "яж матери". Пора уже штрафовать за подобное выражение. Я так понимание, писала это воспитатель ? Гнать из детсада в технички или кондукторы. .... И если со справкой - то почему недолеченные? Голова у вас недолеченная.
Гость
10 декабря 2025, 00:35
Так вы за детьми то следите! С прогулки варежки не забывайте сушить!
Гость
10 декабря 2025, 12:43
Гость
10 декабря 2025, 00:35
Так вы за детьми то следите! С прогулки варежки не забывайте сушить!
Это воспиткам в садиках писалось! Которым лень варежки на батарею выложить или детей послать и проконтролировать. Вечером с запасными варежками-шапками прихожу, ибо в мокром по морозу домой не поведешь. Нечто лень просушить?! В шкафчиках все мокрое, отсыревает.
Гость
9 декабря 2025, 23:14
Оптимизация чья-то виновата 🤔
Гость
9 декабря 2025, 23:10
ирунда какая то
Гость
9 декабря 2025, 23:09
Такие вы, конечно, мастера заголовков) Я уж думал всё пропало, новая корона на подходе. А тут просто очередной депутат что-то выдумывает себе.
Гость
9 декабря 2025, 23:01
Депутат Госдумы призвал... Роспотребнадзор зачем? Вводить карантины, ограничивать работу и т.д. это целиком его компетенция, депутат здесь лишнее ненужное звено.
Гость
9 декабря 2025, 23:01
Вирусы передаюца при близком контакте, тоесть при давке в общественном транспорте - запритить общественный станспорт - пусть люди идут пешком, здоровее будут
Гость
9 декабря 2025, 23:27
При путешествии пешком нужно выдерживать дистанцию минимум 3 метра, а на остановочных комплексах больше одного не кучковаться!
Гость
10 декабря 2025, 00:00
Они ещё и через интернет ваш передаются не приведи бог ещё на старости лет заразу какую от капдудахторов этих ваших подхватить сраму потом не обрешься
Гость
10 декабря 2025, 05:32
Гость
9 декабря 2025, 23:27
При путешествии пешком нужно выдерживать дистанцию минимум 3 метра, а на остановочных комплексах больше одного не кучковаться!
Идти строго гуськом в затылок
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 22:36
У вас всё равно будет ОРВИ в осенне-зимний сезон. Независимо от того, дома вы сидите, или на необитаемом острове, или на необитаемой планетке. Кашлянул ли кто-то на вас или не кашлянул, то, что называют ОРВИ, всё равно будет, и не факт, что эти вещи связаны. Если организму это не нужно, этого не будет, даже если на вас накашляет каждый посетитель метро в течение дня. Оно неизбежно в сезон, как жёлтые листья на деревьях. Можно лишь снизить почти до нуля риски побочек путём здорового питания, чистой воды и воздуха, здорового образа жизни. Настолько близко к нулю, что я не понимаю, откуда столько криков и заботы. Ещё никто во время неболезни19 не умер дома от неболезни, до больницы доходили все пешком. Кто не ходил туда, все живы, а криков-то было.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:30
Вроде в палатах все угомонились...
Гость
10 декабря 2025, 11:37
9 декабря 2025, 23:30
Вроде в палатах все угомонились...
Да прям, их тут опять вся бригада, каждый со своим
Гость
10 декабря 2025, 12:44
9 декабря 2025, 23:30
Вроде в палатах все угомонились...
Лечитесь там в своих палатах
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 22:26
Почему опять мобильный интернет блокируют???
Гость
9 декабря 2025, 23:03
кто-то переб3дел
Гость
10 декабря 2025, 05:31
Чтобы лучше работалось удаленно, ахаха
Гость
10 декабря 2025, 06:23
Что бы были достигнуты все цели операции
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 22:25
Одна баба сказала...
Гость
9 декабря 2025, 23:59
Надвое?
Гость
9 декабря 2025, 22:22
Куринный Код
Гость
9 декабря 2025, 22:17
Какая ответственность за непрохождение военных сборов?
Гость
9 декабря 2025, 22:26
ой ,да ничё не будет!
Гость
9 декабря 2025, 22:58
Пропесочат на партсобрании
Гость
9 декабря 2025, 23:58
Гость
9 декабря 2025, 22:58
Пропесочат на партсобрании
Лишат партбилета и на доску почета не повесят
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 22:08
Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Куринный." Я на токарном станке болванки точу. Как ты меня на удалёнку отправишь? ДБ(с)
Гость
9 декабря 2025, 22:24
Точить болванки и робот может, с ИИ. Так что смело удаляйся.
Гость
9 декабря 2025, 23:10
Почему-то часто странные предложения озвучивают депутаты с интересными фамилиями...
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:11
Гость
9 декабря 2025, 22:24
Точить болванки и робот может, с ИИ. Так что смело удаляйся.
Это только в твоих снах
Гость