перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В России WhatsApp заблокируют до конца года

15 января 2026, 16:46
Гость
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:48
Он думает или есть реальный документ со сроком?)))))))
Гость
16 января, 00:21
Ничего, придет время и тебя, Свинцов, заблокируют навсегда.
Гость
15 января, 22:44
это все ваши достижения в области уничтожения экономики, думаки несчастные? Да нам из -за вас уже и Китай не догнать ближайшую тысячу лет!
Гость
15 января, 21:32
Просто в думе сидят бандиты, а пенсионеры за йогурт их выбирают
Гость
15 января, 20:55
Как был Ютуп, так и работает.. Как работал Вацап, так и работает... Может лучше троллейбусами гармошками займутся, или метро копать начнут... Можно расходы на бомбоубежища списывать!
Гость
15 января, 20:51
АвтоВАЗ когда заблокируют? Это же явные мошенники!
Гость
15 января, 20:11
На данный момент в ведомстве пока не видят оснований для снятия этих ограничений, передает ТАСС. легче простого. отменить дурацкие требования. и больше не мешать людям
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 19:27
телеграмм, товарищи, этот рассадник либерализма следует заблокировать сразу после ватсапа..... ибо нефиг..... и будем посмотреть как эти будут в России выживать.... а я вас давно предупреждал
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 18:45
Трамп заблокирует МАХ в США,Венесуэле и Гренландии и будем квиты.
Гость
15 января, 18:42
Главные враги находятся в Москве?
Гость
15 января, 18:24
Пофигу! Телеграмм и МАХ есть
Гость
16 января, 08:42
Первый мертв, второй "не есть".
Гость
15 января, 18:16
чтоб им ни дна, ни покрышки.... удоты и враги народа
Гость
15 января, 18:28
Пока Вы обращаете внимание на них и думаете про них - они выиграли. Они Вас отвлекли от того, что действительно важно и возможно
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 18:12
я на болгарский поменял,вроде помогло.🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января, 18:04
Роскомнадзор все блокирует, а мессенджер виноват. Дайте нормально работать всем удобному WhatsApp и не мешайте людям.
Гость
16 января, 03:51
Со своим народом проще воевать для его же блага, он сдачи не даст как США, к примеру
Гость
15 января, 17:51
Мало западных санкций, наложим еще отечественных санкций
Гость
15 января, 20:47
Сделаем из железного занавеса чугунный!
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 17:47
У меня уже полтора месяца не работает он.
Гость
15 января, 17:53
а у меня робит почему? Сегодня утром сообщение в родительсуий чат от классной пришло, что детям можно не посещать сегодня школу. видео и фотки конечно дольше грузит,но грузит пока
Гость
15 января, 20:45
Гость
15 января, 17:53
а у меня робит почему? Сегодня утром сообщение в родительсуий чат от классной пришло, что детям можно не посещать сегодня школу. видео и фотки конечно дольше грузит,но грузит пока
Призыв к непосещению - это экстремизм!
Гость
16 января, 06:11
Странно. Работает как часы, правда приходится идти на хитрости, вроде тех, что используют для просмотра ютаба...
Гость
15 января, 17:43
Если не интересуетесь политикой и не ходите на выборы, то получите и радуйтесь. Всем осенью прийти на выборы, чтобы сменить эту власть.
Гость
16 января, 00:38
на какую? (даже если бы она была. толку от этого как от козла молока) (место такое)
Гость
15 января, 17:29
А в месенджере МАХ то надеюсь все только честные и порядочные и мошейники если и регаются, то честно пишут, что они Мошейники после ФИО... Ах да и он работает стабильнее потому что его РКН не блокирует..
Гость
15 января, 17:33
Стабильнее. Видео летают только в путь.
Гость
15 января, 17:41
Гость
15 января, 17:33
Стабильнее. Видео летают только в путь.
Как к этому батарейка относится? Несколько раз уже слышал, что приложение так разгоняет мощность передатчика, что аж батареи разогреваются. Про скорость съедания заряда можно даже не упоминать. Ловля на паркинге даром не дается.
Гость
15 января, 17:59
Гость
15 января, 17:41
Как к этому батарейка относится? Несколько раз уже слышал, что приложение так разгоняет мощность передатчика, что аж батареи разогреваются. Про скорость съедания заряда можно даже не упоминать. Ловля на паркинге даром не дается.
Приложение не может влиять на мощность передатчика. Прогревать может только через cpu/gpu кривым кодом.
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 17:19
Тоже мне оправдание, "предвыборный год", нарисуете ведь себе на пеньках столько процентов, сколько нужно
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 19:25
это точно, товарищ, ваших железобетонно не изберут))))
Гость
15 января, 20:42
в предвыборный год он считает логичным усложнить жизнь 100млн человек? Конечно. можно творить, что хочешь, когда реальных выборов нет уже
Гость
16 января, 06:09
15 января, 19:25
это точно, товарищ, ваших железобетонно не изберут))))
Лол, кого это "ваших"? Там, года с 2008, из кандидатов дядя вова от едра, поехавший от лдпр, сказочник от кпрф и, иногда, ноунейм для вида.
Гость
15 января, 17:18
Лёня, восстань, разгони этих балбесов.
Гость
15 января, 17:30
Вы просто себе представить не можете, сколько бабла пилится на волне "борьбы с интернетом". Тот же мах....сколько казне обошелся?
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 17:13
"Телеграм" , например, гораздо продвинутей, чем "Как приложение". Другое дело, что многие подсели на "Как приложение", т.е. у них много контактов на нём, поэтому нужно переводить контакты на другие мессенджеры
Гость
15 января, 17:32
Телега следующая. Дуров обнес уважаемых людей.
Гость
15 января, 17:37
23961328, там платно все , чем он хорош то? Лохотрон , просто модный он у малолеток
Гость
15 января, 19:45
мне не нравится телеграмм
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 17:11
Отключить надо всё и разогнать всех сотовых операторов толку от них всё равно нет,и перейти на стационарные телефоны, тогда жизнь будет лучше и спокойней!!!
Гость
15 января, 17:13
И что же делать всяким начальникам, воспитателям, преподавателям? Старые методы работы и взаимодействия они утеряли.
Гость
15 января, 17:41
Гость
15 января, 17:13
И что же делать всяким начальникам, воспитателям, преподавателям? Старые методы работы и взаимодействия они утеряли.
жили же как то
Гость
15 января, 18:02
Гость
15 января, 17:41
жили же как то
Ну и будем жить в технологической и экономической отсталости дальше, ахаха. И в зависимости от поставщиков технологий. Можно сколько угодно говорить про то, что Китаю норм со своим мессенджером - но мессенджер вовсе не является двигателем китайского прогресса.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 17:10
А разве не уже?
Гость
15 января, 17:13
Сообщения через полсуток еще доходят. Остальное в статусе "ошибка". Сигнал так же убивали.
Гость
15 января, 17:08
С настроенным байдпи у меня ватсам норм работает, другое дело что все тупенькие и неумелые были блокировками с него вытеснены, поэтому его ценность снизилась. Но отказываться я не собираюсь
Гость
15 января, 17:11
Сейчас на ресурсах выложены минимум 3 приложения, легко заменяющие вацапу как с передачей файлов, так и с видео звонками. А сколько без функционала звонков - умотаться. У маха уже 85 млн. пользователей. Можно ожидать, что мелочь типа сигнала они перестанут замечать.
Гость
15 января, 17:15
Гость
15 января, 17:11
Сейчас на ресурсах выложены минимум 3 приложения, легко заменяющие вацапу как с передачей файлов, так и с видео звонками. А сколько без функционала звонков - умотаться. У маха уже 85 млн. пользователей. Можно ожидать, что мелочь типа сигнала они перестанут замечать.
185 млн ведь
Гость
15 января, 18:29
Гость
15 января, 17:15
185 млн ведь
146 же
Гость
15 января, 17:07
Дума занимается как напокостить населению 400 бездельников втрое можно сократить зачем нам столько халявщиков
Гость
15 января, 17:33
В Государственной Думе Российской Федерации 450 депутатов, из которых 225 избираются по одномандатным округам, а 225 – по партийным спискам, представляющим всю страну; в сумме с членами Совета Федерации (около 178) в Федеральном Собрании РФ около 628 парламентариев, но самое большое количество депутатов – свыше 77 тысяч – на всех уровнях власти: федеральном, региональном и местном.
Гость
16 января, 11:33
Гость
15 января, 17:33
В Государственной Думе Российской Федерации 450 депутатов, из которых 225 избираются по одномандатным округам, а 225 – по партийным спискам, представляющим всю страну; в сумме с членами Совета Федерации (около 178) в Федеральном Собрании РФ около 628 парламентариев, но самое большое количество депутатов – свыше 77 тысяч – на всех уровнях власти: федеральном, региональном и местном.
И????
Гость
15 января, 17:06
"особенно в предвыборный год" ясно. всё хотите знать, а то вдруг заберут у вас игруху симс и будете грустить
Гость
15 января, 16:59
Буква Ю
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 16:57
да замучали уже все блокировать, экстремистов нашли блин. Мессенджеров до фига, в любом найдутся мошенники и прочие экстремисты, ну все тогда блокируйте, а то полумеры какие то
Гость
15 января, 17:00
Просто эта мета димона финляндского заблочила, вот он и мстит
Гость
15 января, 17:40
зато цены не забывают на все повышать, и на связь, интернет. и другое жкх,продукты,лекарства...
Гость
15 января, 18:27
Гость
15 января, 17:00
Просто эта мета димона финляндского заблочила, вот он и мстит
мне интересно как он в иксе сидит, если тот заблокирован ркн в России, и главное зачем
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 января, 16:53
Нет в стране других проблеи.
Гость
15 января, 18:52
Как бы да, с вечера перебрал, с утра пробле, и нормально.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 16:53
впн и дело решено
Гость
15 января, 17:09
"Функции - Автоматическое удаление сообщений через 24 часа. Можно настроить удаление сообщений сразу после прочтения. - Отправка сообщений группе людей, которые каждый получатель читает в частном порядке (такие сообщения называются Blasts). - Настройка конфиденциальности: можно изменить настройки, чтобы не весь контент был доступен для публичного просмотра. - Уведомление, если кто-то делает скриншот чата или пересылает сообщения из него." И никакого випинэ не требуется. Технологии интернета значительно круче, чем это могут себе представить всякие Боярские, Яровые, Мизулины.... Интернет технологиями занимаются не просто специально обучающиеся на это люди, а фанатики своего дела. А вопросами "блокировки" кто занимается?
Гость
15 января, 17:13
Гость
15 января, 17:09
"Функции - Автоматическое удаление сообщений через 24 часа. Можно настроить удаление сообщений сразу после прочтения. - Отправка сообщений группе людей, которые каждый получатель читает в частном порядке (такие сообщения называются Blasts). - Настройка конфиденциальности: можно изменить настройки, чтобы не весь контент был доступен для публичного просмотра. - Уведомление, если кто-то делает скриншот чата или пересылает сообщения из него." И никакого випинэ не требуется. Технологии интернета значительно круче, чем это могут себе представить всякие Боярские, Яровые, Мизулины.... Интернет технологиями занимаются не просто специально обучающиеся на это люди, а фанатики своего дела. А вопросами "блокировки" кто занимается?
толку от удаления, если твое сообщение перед отправкой на сервер минцифр грузится? к остальным пунктам тоже относится
Гость
15 января, 17:29
Нет, даже с платным не грузит файлы
Гость
15 января, 16:52
А вы все смеялись над тем что у меня телефон с кнопками! "хорошо смеется тот кто..."
Гость
15 января, 17:03
IP телефония в рамках и-нета блокируется очень сложно. А найти возможности - очень просто. И никакие мошенники и госорганы ничего не могут - нет в траффике вообще ничего. Ни контактов, ни хранений....ничего.
Гость
15 января, 16:52
Одобрямс!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 января, 17:01
Мазохист?
Гость
15 января, 18:55
15 января, 17:01
Мазохист?
Это сарказм! Учи матчасть, школяр.
Гость
15 января, 16:52
Да уже отрубил автозапуск на смартфоне... Сам оставил. Приеду на курорт, там все нужные там контакты и заработают...
Гость
15 января, 16:51
WhatsApp для тех, кто сидит в Одноклассниках
Гость
15 января, 17:12
Для них свое приложение есть. С ходу названия не вспомню....
Гость
15 января, 17:35
Гость, для них телега твоя любимая
Гость
15 января, 20:57
Макс, для тех кто пока не сидит
Гость