перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Госдуме ответили насчет полной блокировки Telegram в России

16 января 2026, 09:32
Гость
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 09:34
Все против людей!!
Гость
16 января, 21:54
ой, точно там же плохие слова про наших руководителей можно почитать не то что в махе или в телевизоре
Гость
16 января, 19:10
как месседжер взаимодействиют с властями если он кишит наркошопами? че зря гаишник просил на видео ввести в поиск трава мужика?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 17:19
какой же ерундой они там занимаются, депутатство должно быть общественной нагрузкой к основной работе, а не вот эта вот синекура, что сейчас
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 15:19
в Госдуме есть кнопочки. Они их нажимают хором и решают нашу жизнь, чтобы досидеть до хорошей пенсии. У нас тоже должна быть в Госуслугах кнопочка "уволить" напротив их ФИО, чтобы они не досидели до пенсии. Необходимо сделать баланс значимости, ответственность за нажатие кнопочек. Сейчас они боятся нажать неправильно из-за угрозы сверху. Нужно сбалансировать, чтобы боялись нажать неправильно из-за угрозы снизу.
Гость
16 января, 16:00
Снизу нет никого. Чего им бояться?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 17:20
Гость
16 января, 16:00
Снизу нет никого. Чего им бояться?
Снизу те, кто ходит на "выборы" легализовать в своих головах власть персонажей, которых не могут потом уволить за дело. Я считаю, что не может быть выборов без возможности увольнения в любой момент времени. Это как на работу взять человека, должна быть возможность от него избавиться до того, как он поработает 5-6 лет.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 15:15
Самое важное, что я ожидаю от людей, - это после блокировки телеги, которая случится к концу года, продолжить обходить стороной навязываемые приложения, которые якобы мессенджеры. В крайнем случае, есть вк. Тоже читаемый, проблема не в их чтении, а том, что уже протаскивают подтверждение возраста и делают цифровой паспорт из негосударственных приложений, дальше будет хуже.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 15:03
Всё это не имеет значения. Если взаимодействует с властями, значит примут специальный закон, который будет невозможно соблюдать. Всё решено, понимаете? Пока они там сидят, пока сидят не там, с каждым днём наши проблемы нарастают.
Гость
16 января, 14:34
Может запретить Госдуру? Есть такая профессия в России -депутат,все время врать и запрещать
Гость
16 января, 16:01
Депутат - не профессия. Они себя все "политик" называют. А вот является ли "политик" профессией? Образование точно есть на эту тему. Но вот должен ли именно политик быть де путатом - очень большой вопрос.
Гость
16 января, 13:52
Почта России рулит !!!
Гость
16 января, 13:13
Боюсь, что Госдуме и не только сами не обрадуются в обозримом будущем, когда пересядут на Максика.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:54
сначала полностью сблокируйте ватсап.... а через пол- года и этот телеграм.... и пусть страдальцы переписываются голубиной почтой
Гость
16 января, 11:47
Майор, нравится народная «любовь» то?
Гость
16 января, 12:18
Столько всего навалилось...некогда комментарии читать. Вал работы с этим махом.
Гость
16 января, 14:36
Ему есть дело до этой любви? Надо будет, и тебя полюбит.
Гость
16 января, 11:43
Причем такой заголовок?
Гость
16 января, 11:29
Просто небинарные личности
Гость
16 января, 11:28
Бунт , им там нечем заняться
Гость
16 января, 11:28
Бунт задрали
Гость
16 января, 11:15
С ТГ будет то же самое, что и с вайбером, сигналом, ватсаппом, дискордом, роблоксом, ютубом.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 11:28
а что с вайбером? работает
Гость
16 января, 14:35
16 января, 11:28
а что с вайбером? работает
Вайбер заблокирован РКН. Может быть, местами и работает, так же как и Ватсапп, и Ютуб периодически.
Гость
16 января, 11:11
Если не интересуетесь политикой и не ходите на выборы, то получите по полной. Всем прийти на выборы в 2026 г. Пора нынешних депутатов отправить в отставку.
Гость
16 января, 11:18
Уже поздно.
Гость
16 января, 11:51
Да Формировать гражданское общество пора начинать.
Гость
16 января, 11:05
"Telegram достаточно эффективно взаимодействует с правительствами большинства стран мира, в том числе и с Россией" Разумно.
Гость
16 января, 11:00
Я бы вообще интернет отключил. Ибо все от лукавого.
Гость
16 января, 11:17
Я бы ещё и электричество отключил. Предки наши жили при лучинах, и счастливы были. И с демографией всё было хорошо! И мы справимся!
Гость
16 января, 11:50
Так отключи - что ты маешься то?
Гость
16 января, 12:19
Гость
16 января, 11:17
Я бы ещё и электричество отключил. Предки наши жили при лучинах, и счастливы были. И с демографией всё было хорошо! И мы справимся!
Ну не совсем все хорошо было. Из 10 8 умирали. Хотя, если рассматривать с точки зрения запасов на зиму....
Гость
16 января, 11:00
Госдума рискнула и снова проиграла.. может в фонбет поставят и хоть так попробуют поправить бюджет страны.. шансы не равны нулю, в отличии от их инициатив
Гость
16 января, 10:47
Больше отечественных санкций
Гость
16 января, 10:41
Вот и подумайте напротив кого нужно галочку поставить. Слуги, мат.
Гость
16 января, 10:51
простановкой галочек уже мало что можно исправить
Гость
16 января, 11:36
Гость
16 января, 10:51
простановкой галочек уже мало что можно исправить
Согласен , вместо галочки пора уже плюсик ставить, зелёнкой.
Гость
16 января, 10:39
Госдума себя не хочет заблокировать?
Гость
16 января, 10:38
3 волшебные буквы и всё работает стабильно
Гость
16 января, 10:51
квн)
Гость
16 января, 11:19
Мах?
Гость
16 января, 14:37
Гость
16 января, 11:19
Мах?
Скам.
Гость
16 января, 10:04
все и вся временно
Гость
16 января, 10:02
Почему же Инстраграммом все пользуются, хотя он якобы запрещён? Видимо тоже оттого, что им пользуются властители? Тогда тот же МАХ нужно доработать до совершенства, чтобы не было жаль тот же Вотсап.
Гость
16 января, 11:08
За всех не говори. Инстаграм для гламурных, а их не много.
Гость
16 января, 09:57
И оставят один этот макс недоделанный, который по сути является самой настоящей шпионской программой - прописывается в телефона тек, что удалить его можно только с телефоном, плюс кодирования никакого нет
Гость
16 января, 11:24
А что мешает вотсапом пользоваться? Делов его "починить" - 5 минут. Сами все "ну не работает, ну на работе/учебе макс просят поставить"...
Гость
16 января, 11:52
Гость
16 января, 11:24
А что мешает вотсапом пользоваться? Делов его "починить" - 5 минут. Сами все "ну не работает, ну на работе/учебе макс просят поставить"...
То что он не у всех работает
Гость
16 января, 12:14
Да не один он. Ищите ip ТЕЛЕФОНИЮ.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 09:56
ну так какого лешего его замедляют тогда? даже пуши приходят с задержкой.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 09:55
ватсап не смогли а телегу и подавно
Гость
16 января, 11:06
"Telegram достаточно эффективно взаимодействует с правительствами большинства стран мира, в том числе и с Россией." Так и не собираются.
Гость
16 января, 14:06
Гость
16 января, 11:06
"Telegram достаточно эффективно взаимодействует с правительствами большинства стран мира, в том числе и с Россией." Так и не собираются.
Дурову майора дали...
Гость
16 января, 15:59
Гость
16 января, 11:06
"Telegram достаточно эффективно взаимодействует с правительствами большинства стран мира, в том числе и с Россией." Так и не собираются.
Ну расписались, что не могут. Не первый раз. Тем более сама телега так себе....
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 января, 09:52
Как они достали!
Гость
16 января, 11:18
Достали чем? Написали же, что телеграм пока не будут трогать, это на новый год.
Гость
16 января, 11:46
Гость
16 января, 11:18
Достали чем? Написали же, что телеграм пока не будут трогать, это на новый год.
Тебе перечислять начинать? Ты этого не стоишь, ботяра.
Гость
16 января, 14:11
Гость
16 января, 11:46
Тебе перечислять начинать? Ты этого не стоишь, ботяра.
Глупые люди вместо ответа по существу всегда начитают оскорблять оппонента. Ну а когда в любом комментаторе из интернета мерещится бот - это уже медицинское отклонение, которое называется паранойя. Но, говорят, это лечится))
Гость
16 января, 09:51
Где мой коммент блин
Гость
16 января, 11:09
На Вайнера)
Гость
16 января, 11:10
В туалете смотрел?.
Гость
16 января, 11:21
Гость
16 января, 11:10
В туалете смотрел?.
Я его в туалете и написал. А сейчас вышел, а его нет.
Гость